19:48
Далёкие от спидвея люди и те не могут умолчать...(Прошу слова!)
Я тот человек, который не разу в жизни не видел спидвей в живую! Живу не в Латвии и спидвея поблизости моего города Воронежа , ни где нет. Но этим видом спорта я ещё заинтересовался более трёх лет назад и заинтересовал этим видом мотоспорта меня и всю мою семью Лимир. Спасибо, что есть такой интересный сайт через который мы следим за новостями спидвея и не только.
В частности, я часто бываю на сайтах СМИ Даугавпилса и вот, что интересно. Если Евгения Павлова в Газете Телеграф я всегда читаю с интересом, то есть материалы блогов которые меня сильно удивляют и поражают.
Я давно читаю блог НАША ГАЗЕТА, где на показ девушками выставляются голые задницы (см. блог Петра), оскорбляются видные люди Латвии и России, смакуются теми лесбиянства и педофилии и всё это замечательно у "блог-бастеров" получается. При этом печатное издание открыто признаётся, что ни какой ответственности за материалы, порой очень безкультурные и грязные они не несут.
Мне уже приходилось читать, каким дерьмом ( прошу прощение), в тех блогах поливается президент клуба Локомотив, Владимир Рыбников и его окружение.
Но как оказалось, чем у "писак" больше блогов и больше читателей, то писатели могут заработать деньги. Вот потому 2-3 строки убого написанной грязи порой хватает чтобы блог как комок грязи вошёл в число общего "болота", для общего гонорара "писателя", а чтобы людей больше привлечь на свой счётчик, то и писать надо о популярном, в частности о спидвее.
И вот сегодня я вновь натолкнулся на такой блог человека, который пишет о том, что он далёк от спидвея, однако и он туда-же. Надо признать, что статейка получилась в рамках культуры и приличия не плохая. Однако у меня остаются вопросы.
1) Почему Локомотив не должен ехать без Лагуты?
2) Почему Даугавпилс так обожествил Лагуту, ведь в Российском спидвее, даже во Владивостоке его имя не гремит так громко . Это , культ личности?

Я думаю, у вас есть Максим Богданов, Кястас Пуоджукс и другие гонщики, которые достойны ваших похвал и на которых можно строить свои планы, а не жить прошлыми заслугами Григория Лагуты какими бы звонкими они не были.
Эту тему меня подтолкнул написать следующий блог и комментарии под ним.
http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/wassabi/32714.html

С уважением Алекс.
Просмотров: 1563 | Добавил: Alex127
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 16:45




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.116.40.177




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz