02:16
Дамиан Балински: я работой новых двигателей доволен!


За Дамианом Балински , четыре дня тренировок на треке в Лешно . К этому времени и он, и другие местные гонщики Унии уже приручили свои  мотоциклі . - Я думаю, что это стартовало довольно сильно , - говорит он .

 

- Все пока проверяли технику . Я думаю, что после воскресенья мы сможем ездить серьезно. На следующей неделе будет первый спарринг , - добавил в интервью sport.elka.pl .

 

О прошлом сезоне Балински предпочел бы не вспоминать , так как он был одним из самых слабых в его  большей карьере. Покупка от других тюнеров двигателей , однако, должна сделать так, чтобы форма «Bally» пошла вверх. - Я чувствую більшую разницу . Я использую четыре двигателя . Двумя из них  я очень доволен . Два остальные  по-прежнему нуждаются в некоторой работе . В целом, однако , это не плохо . По сравнению с прошлым годом, выглядит  даже очень оптимистично . Настоящий тест  оборудования, однако, будет на следующей неделе и во время спарринга - заявляет 36 -летний .

Лешнянину в предстоящем сезоне придется бороться за место в составе , в том числе с Миккелем Михельсеном . Как он это видит? - Зимой я трудно работал этот сезон будет лучше, чем предыдущий . Физически , я очень хорошо подготовлен . Теперь я должен перенести это на езду, и я думаю, что это будет хорошо , - добавил он .

Ист. espeedway.pl

 

Категория: Польша | Просмотров: 1049 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 11:26




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.220.187.178




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz