23:58
Датская лига Division 1: 8 очков Кевина Юля Педерсена.

Kevin Juhl Pedersen      Флаг Дании — Википедия

 

В датском Слангерупе завершился один из этапов датской лиги Division 1 (вторая лиге по силе в Дании). Победу одержал клуб из Фьелстеда, вторым был клуб из Холстеда, за который выступал наш датский легионер-юниор - Кевин Юль Педерсен, который провел хорошую гонку, набрав 8 очков в четырех заездах. Третье же место досталось местному клубу из Слангерупа. Результаты:

 

1-ое место - Fjelsted Speedway Klub - 39 
1. Rasmus Pedersen - 8 (2,2,3,1)
2. Bastian Pedersen - 8 (2,0,3,3)
3. Patrick Baek - 9 (2,2,3,2)
4. Stian V. Nielsen - 5 (2,1,0,2)
5. Nicklas Clausen - 9 (2,3,2,2)
 

2-ое место - Holsted Speedway Klub - 33 
1. Lasse Bjerre - 11 (3,3,2,3)
2. Marius Nielsen - 10 (3,3,3,1)
3. Kevin J. Pedersen - 8 (3,2,0,3)
4. Nicklas Aagaard - 2 (0,0,2,0)
5. Mads Dalum - 2 (0,1,0,1)
 

3-е место - Slangerup Speedway Klub - 24+3
1. William Drejer - 8 (0,3,2,1,2)
2. Patryk Rolnicki - 9+3 (3,3,1,2)
3. Piotr Pióro - 4 (1,1,1,1)
4. Patrick Skaarup - 1 (1,0,0,-)
5. Noah Moos - 2 (1,0,1,0)


4-ое место - Esbjerg Motor Sport Speedway - 24+2
1. Niklas H. Jakobsen - 1 (0,0,1,0)
2. Frederik Pedersen - 3 (0,1,2,0)
3. Andreas K. Jensen - 4 (1,2,1,пи)
4. Marius Hillebrand - 5 (1,1,пи,3)
5. Jannik B. Soerensen - 11 (3,2,3,3)

 

 

Ход гонки:
1. Bjerre, S. Nielsen, Skaarup, F. Pedersen
2. M. Nielsen, Baek, Pióro, Jakobsen
3. Rolnicki, R. Pedersen, Jensen, Aagaard
4. K. Pedersen, B. Pedersen, Hillebrand, Drejer
5. Soerensen, Clausen, Moos, Dalum
6. M. Nielsen, R. Pedersen, Hillebrand, Skaarup
7. Bjerre, Jensen, Pióro, B. Pedersen
8. Rolnicki, K. Pedersen, S. Nielsen, Jakobsen
9. Drejer, Baek, F. Pedersen, Aagaard
10. Clausen, Soerensen, Dalum, Moos
11. B. Pedersen, Aagaard, Jakobsen, Skaarup
12. R. Pedersen, F. Pedersen, Pióro, K. Pedersen
13. Baek, Bjerre, Rolnicki, Hillebrand (пи)
14. M. Nielsen, Drejer, Jensen, S. Nielsen
15. Soerensen, Clausen, Moos, Dalum
16. Hillebrand, S. Nielsen, Pióro, Aagaard
17. K. Pedersen, Baek, Drejer, Jensen (пи)
18. B. Pedersen, Rolnicki, M. Nielsen, F. Pedersen
19. Bjerre, Drejer, R. Pedersen, Jakobsen
20. Soerensen, Clausen, Dalum, Moos
 

Дополнительный заезд за 3-4 место:
21. Rolnicki, Soerensen

Категория: Мир | Просмотров: 128 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

02.10.2022 / 22:01




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.190.193




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz