21:52
Давид Лампарт в КМЗ Люблин!

Давид Лампарт еще один гонщик LW КМЗ . Гонщик в прошлом сезоне выступал в екстралиге , где представлял PGE Марма Жешув .

В прошлом сезоне , Давид  Лампарт провел 18 гонок и заработал  СРЗ  0,774 , который дал ему 63 место в классификации лиги. Теперь он будет пытаться восстановить свою форму в 1 лиге.

- Мы помним, хорошие старты Лампарта в  MDMP когда он представлял цвета нашего клуба . Он сделал это достаточно эффективно , потому что мы заняли четвертое место в Польше , и в финале в Быдгоще был даже шанс на медаль . Давид часто на нашем треке и мы можем сказать , что он знает его наизнанку. Нам кажется, что, несмотря на неудачи в екстралиге он в состоянии - как Maцей Kуцяпа - восстановить форму на более высокую ноту . Мы считаем, что это произойдет только в сезоне 2014 - сказал в интервью порталу  SportoweFakty.pl Дариуш Справка .

Люблиняне уже объявили , что цвета команды будет защищать : Андрей Кудряшов , Дэви Ватт и Камерон Вудворд . До конца трансферного окна , как ожидается, еще заключения договоров с двумя взрослыми гонщиками. - Мне кажется, что мы не должны ожидать большего, чем два контракта . Я имею в виду , в данном случае , два контракта со взрослыми . Я думаю, что это будут два поляка . Существует, безусловно, хороший шанс . Необходимо, однако, немного терпения . Вы не можете сказать, что медленно закрывается состав на сезон  2014 года, - объяснил   Справкa .

Агенты Люблинского клуба также ведут переговоры с  юниорами , которые могли бы защищать цвета команды в лиге в следующем году. - У нас есть предложения от юниоров . В ближайшие дни мы будем принимать решения по этому вопросу. В этом случае мы говорим о кредитовании - Президент завершил розговор.


Ист. Sportowefakty.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1230 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 18:30




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.15.6.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz