18:51
Давид Стахыра даёт свои прогнозы предстоящего сезона
http://m.gmgrd.co.uk/res/33.$plit/C_71_article_1421947_image_list_image_list_item_0_image.jpg?26%2F05%2F2011%2013%3A28%3A31%3A200 Давид Стахыра (Люблин): -- Думаю, что наш состав будет очень интересным. Быть может он будет не такой сильный как состав Грудзёндза или Гнезно, но спидвей много раз показывал сила на бумаге не всегда подтверждалась. Мы дебютанты, а таким командам всегда немного труднее.Мы видим, что состав построен по мере финансовой возможности. Президент не подписывал контракты, которые он не сможет выполнить. Каждый из нас имеет контракт, который будет оплачен. Это самое важное.  

Конечно, существует такая возможность, чтобы мы могли преподнести сюрприз. каждый из нас хочет ехать как можно лучше. Так или иначе всё решится на треке Думаю, что очень тяжело будет проскочить Гнезно или Грудзёндз, но как я говорю, это только спорт. Ни в чём нельзя быть уверенным.Кроме того нельзя недооценивать Лодзь, команда, которую я считаю сложена очень интересно. Они могут преподнести много неожиданностей. Мне кажется, что претендовать на успех могут примерно четыре команды. Посмотрим кто пробъётся, нужно помнить, что  каждый год какие-то неожиданности преподносит Локомотив. На это время ещё не известно, какой там будет состав, но безусловно  эта команда может снова помешать.  Самое важное, чтобы все удержали в своих городах первую лигу.Известно, что есть много проблем, но каждому желаю успехов.   

 Я ставлю на Гнезно, потому что состав который там собран, правда сильный очень впечатляет. Я считаю, что если у них не получиться выйти в экстра-лигу, то это для них будет великая катастрофа. Это главный фаворит  и я думаю, что эта команда будет играть ведущую роль в первой лиге. Но я убеждён, что и другие команды будут пытаться бороться с Гнезно и с Грудзёндзем.


По материалам польских СМИ

Просмотров: 1306 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 18:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.142.35.75




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz