20:13
Дебют Ильи Чалова в польской лиге закончился полным финансовым провалом
http://static.sport24.pl/news/medium/30/1526/152693.jpg  Илья Чалов является одним из самых больших талантов подрастающего поколения в Российском спидвее К сожалению, для Чалова первое приключение с польским клубом в прошлом сезоне закончилась полным провалом. Молодой спидвеист не получил денег за гонки в Познани. Тем не менее, гонщик и далее хочет стартовать в Польше.

Илья Чалов прошлом сезоне представлял клуб города Познань. К сожалению, хороших воспоминаний о работе в клубе , ни сам гонщик, ни его "опекун" не имеют. - Прошлый год был трагическим с финансовой точки зрения. Клуб Познани не заплатил мне ни одного матча. Я хотел вкладывать заработанные деньги в мотоцикл, - говорит молодой русский спидвеист.

Однако, Илья Чалов и сегодня считает, что польская лига для него очень важная: - Я знаю, что польская лига является лучшей для развития и я хочу дальше ездить в Польше, но я пока не имею много возможности на чем ездить, - жалуется 17-летний гонщик, который в прошлом сезоне стал чемпионом России в  категории до 19 лет.

sportowefakty.pl
Категория: Россия | Просмотров: 1784 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 14:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.216.121.55




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz