21:30
Дэви Ват оценивает прошедший чемпионат Австралии
http://espeedway.pl/img/watt.gif  Дэви Ват: --Соревнования прошли в великолепной борьбе. Это меня правда очень удивило. Все гонки  были успешные, не только для меня, но для многих людей.   Очевидно, кое-что нужно исправить, но все клубы имеют идеи чтобы стремиться к лучшему. Фантастично, что люди думают на перёд  и именно поэтому они получили право на организацию чемпионата. Хотелось бы  чтобы этот спорт в Австралии стал ещё лучше. Благодаря этому спидвей в Австралии будет ещё лучше. Ездили прекрасно. Может быть, там и были некоторые проблемы, но я не хочу видеть много изменений через год. Я хочу чтобы так было снова. В конце  прошлого чемпионата мы обсуждали, как сменить эти соревнования и сделать лучше , чтобы они способствовали дружественной конкуренции. Северный Брисбен  , Курри Курри и Гиллмана справились прекрасно. Они заслужили уважение.
Крис Холдер ехал феноменально на протяжении всего турнира и только я смог его обогнать. Меня это радует. Но к сожалению, это было не в финальном заезде. Я не сделал ему конкуренции в финальных заездах, где он ехал великолепно. Большое ему признание. Он определённо заслужил эту победу. Конечно, я рассчитывал на победу, но Крис Холдер был в этот раз лучше меня. Конечно, второе место ниже первого, но я радуюсь с того, что я сделал всё что мог. Если делаешь всё возможное по ходу чемпионата, то в конце всего этим можно гордиться.
Я не знаю, как смотрит на этот вопрос Джейсон Крамп, но было бы прекрасно если бы он вернулся в чемпионат. Рори Шлейн просто хотел взять год перерыва и я надеюсь, что он через год тоже вернётся. Через год мог бы выступить и Дарси Уорд. Есть несколько человек, которые могли, но не поехали в этом чемпионате.

Зарубежные СМИ

Просмотров: 1164 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 21:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.142.196.27




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz