METANOL.lv

13:25
Димитри Берже - победитель 2-ого финала ЧМ среди юниоров!

Картинки по запросу FIM Картинки по запросу dimitri berge

 

В чешском городе - Пардубице завершился 2-ой финал Чемпионата Мира среди юниоров, в котором сенсационно победу одержал француз - Димитри Берже, вторым также неожиданно стал датчанин - Патрик Хансен, а третьим стал австралиец - Макс Фрикк. Результаты:

 

1. Dimitri Berge (Франция) - 19 (3,2,3,3,2,3,3) + 1-ое место в финале
2. Patrick Hansen (Дания) - 14 (1,3,2,1,3,2,2) + 2-ое место в финале
3. Max Fricke (Австралия) - 18 (2,3,3,3,3,3,1) + 3-е место в финале
4. Jack Holder (Австралия) - 12 (3,1,1,3,2,2,0) + 4-ое место в финале
5. Paweł Przedpełski (Польша) - 11 (2,2,3,0,3,1)
6. Robert Lambert (Великобритания) - 11 (2,1,2,2,3,1)
7. Krystian Pieszczek (Польша) - 9 (3,3,2,с,1,0)
8. Erik Riss (Германия) - 6 (0,1,2,3,0,0)
9. Eduard Krcmar (Чехия) - 6 (2,3,1,0,0)
10. Wiktor Kułakow (Россия) - 6 (3,пи,1,1,1)
11. Bartosz Smektała (Польша) - 6 (0,1,1,2,2)
12. Adam Ellis (Великобритания) - 5 (с,0,3,2,0)
13. Josh Bates (Великобритания) - 5 (1,2,0,1,1)
14. Mikkel B. Andersen (Дания) - 5 (1,0,0,2,2)
15. Joel Andersson (Швеция) - 4 (1,2,0,с,1)
16. Patrik Mikel (Чехия) - 1 (0,0,0,1,0)

17. Ondrej Smetana (Чехия) - не ехал
18. Josef Novak (Чехия) - не ехал

 

Ход гонки:
1. Holder, Krcmar, Andersson, Smektała
2. Kułakow, Fricke, Bates, Mikel
3. Pieszczek, Lambert, Hansen, Riss
4. Berge, Przedpełski, Andersen, Ellis (с/ст)
5. Krcmar, Przedpełski, Lambert, Mikel
6. Pieszczek, Bates, Smektała, Andersen
7. Hansen, Berge, Holder, Kułakow (пи)
8. Fricke, Andersson, Riss, Ellis
9. Ellis, Hansen, Krcmar, Bates
10. Berge, Riss, Smektała, Mikel
11. Fricke, Lambert, Holder, Andersen
12. Przedpełski, Pieszczek, Kułakow, Andersson
13. Riss, Andersen, Kułakow, Krcmar
14. Fricke, Smektała, Hansen, Przedpełski
15. Holder, Ellis, Mikel, Pieszczek (с/1)
16. Berge, Lambert, Bates, Andersson (с/старт)
17. Fricke, Berge, Pieszczek, Krcmar
18. Lambert, Smektała, Kułakow, Ellis
19. Przedpełski, Holder, Bates, Riss
20. Hansen, Andersen, Andersson, Mikel

Полуфиналы:
21. Fricke, Hansen, Lambert, Pieszczek
22. Berge, Holder, Przedpełski, Riss

Финал:
23. Berge, Hansen, Fricke, Holder

 

Таблица после 2-ого финала:

1.  Max Fricke 30
2.  Robert Lambert 30
3.  Krystian Pieszczek 29
4.  Dimitri Bergé  25
5.  Jack Holder 25
6.  Patrick Hansen 20
7.  Paweł Przedpełski 17
8.  Joshua Bates 17
9.  Erik Riss 16
10.  Bartosz Smektała 13
11.  Eduard Krčmář  12
12.  Wiktor Kułakow 12
13.  Adam Ellis 10
14.  Joel Andersson 9
15.  Mikkel Brøndum Andersen  7
 
 
 
Категория: Мир | Просмотров: 407 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

10.12.2016 / 08:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.146.179.146




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz