16:59
Директор клуба Грудзёндз о прошлом и будущем.
После успешного основного тура сезона 2011 года, казалось, что команда GTZ  находится на грани  экстра-лиги. По словам директора команды Йоанны Ковальской   не может считаться полным провалом то, что не удалось выйти в Экстру.
- Результаты основного тура, позволяли нам думать о Экстра-лиги. Не удалось, но цель поставленная ​​перед началом сезона была достигнута. Спустя 13 лет команда Грудзёндз   вышла в раунд плей-офф.

В предстоящем сезоне Грудзёндз вновь стартует за плечами сильнейшей мировой лиги. В составе не будет уже Кшиштофа Бучковского  , который вернулся в Полония Быдгощ, и Томаша Хжановского  - он будет защищать цвета клуба   Лотос Гданьск  .
- Жаль, что от нас ушли два лидера прошлого года, но я думаю, что нет незаменимых игроков. На сезон  2012 года нам удалось построить хорошую команду. Сила команды   может быть измерена только после первых матчей. Я думаю, что каждый из наших гонщиков имеет  потенциал и использует его как можно лучше, - заявила в интервью  порталу sportowefakty.pl , Йоанна Михальска-Хжановска. -  Прописки на выход в Экстра-лигу нет  . Это спорт, и все может случиться. Конечно, мы хотим, чтобы команда всегда ездил на 100 процентов, и игры были интересными для болельщиков -. Добавила она.

sportowefakty.pl
Категория: Польша | Просмотров: 1371 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 03:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.145.74.54




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz