00:33
Доминик Кубера - победитель 2-ого финала ЧМ среди юниоров.

Картинки по запросу dominik kubera    

 

В немецком Гюстрове завершился 2-ой финал Чемпионата Мира среди юниоров. Победу одержал поляк - Доминик Кубера, второе место занял еще один поляк - Максим Драбик, а третьим местом довольствовался чех - Ян Квех. Результаты:

 

1. Dominik Kubera (Польша) (3,3,2,2,3,3,3) 19
2. Maksym Drabik (Польша) (3,3,3,3,2,3,2) 19
3. Jan Kvech (Чехия) (2,3,1,3,пи,2,1) 12
4. Bartosz Smektała (Польша) (3,1,3,3,3,2,0) 15
5. Wiktor Lampart (Польша) (0,3,2,0,3,1) 9
6. Gleb Czugunow (Россия) (2,2,3,пи,2,0) 9
7. Tim Soerensen (Дания) (1,0,3,2,1,1) 8
8. Michael Haertel (Германия) (2,2,1,2,1,пи) 8
9. Jonas Jeppesen (Дания) (1,2,пи,1,3) 7
10. Robert Lambert (Великобритания) (0,2,2,1,2) 7
11. Jaimon Lidsey (Австралия) (1,1,ф,3,1) 6
12. Frederik Jakobsen (Дания) (2,0,0,2,2) 6
13. Rafał Karczmarz (Польша) (3,0,0,1,0) 4
14. Dominik Moeser (Германия) (1,0,2,0,0) 3
15. Patrick Hansen (Дания) (0,ф,1,1,1) 3
16. Lukas Baumann (Германия) (1,1,0) 2
17. Nick Skorja (Словения) (0,1,пи) 1
18. Leon Arnheim (Германия) (0,0) 0



Ход гонки:
1. D. Kubera, G. Czugunow, J. Jeppesen, W. Lampart
2. B. Smektała, M. Haertel, T. Soerensen, P. Hansen
3. M. Drabik, J. Kvech, J. Lidsey, R. Lambert
4. R. Karczmarz, F. Jakobsen, D. Moeser, N. Skorja
5. D. Kubera, M. Haertel, J. Lidsey, R. Karczmarz
6. J. Kvech, G. Czugunow, L. Baumann, D. Moeser, P. Hansen (ф)
7. M. Drabik, J. Jeppesen, B. Smektała, F. Jakobsen
8. W. Lampart, R. Lambert, N. Skorja, T. Soerensen
9. M. Drabik, D. Kubera, P. Hansen, N. Skorja (пи)
10. G. Czugunow, R. Lambert, M. Haertel, F. Jakobsen
11. T. Soerensen, D. Moeser, L. Baumann, L. Arnheim, J. Lidsey (ф), J. Jeppesen (пи)
12. B. Smektała, W. Lampart, J. Kvech, R. Karczmarz
13. B. Smektała, D. Kubera, R. Lambert, D. Moeser
14. M. Drabik, T. Soerensen, R. Karczmarz, G. Czugunow (пи)
15. J. Kvech, M. Haertel, J. Jeppesen, L. Arnheim
16. J. Lidsey, F. Jakobsen, P. Hansen, W. Lampart
17. D. Kubera, F. Jakobsen, T. Soerensen, J. Kvech (пи)
18. B. Smektała, G. Czugunow, J. Lidsey, L. Baumann
19. J. Jeppesen, R. Lambert, P. Hansen, R. Karczmarz
20. W. Lampart, M. Drabik, M. Haertel, D. Moeser



Полуфиналы:
21. M. Drabik, J. Kvech, W. Lampart, M. Haertel (пи)
22. D. Kubera, B. Smektała, T. Soerensen, G. Czugunow

Финал:
23. D. Kubera, M. Drabik, J. Kvech, B. Smektała

 

 

Таблица ЧМ среди юниоров после 2-ого финала:

 

1.  Dominik Kubera 36
2.  Maksym Drabik 35
3.  Bartosz Smektała 28
4.  Gleb Czugunow 26
5.  Robert Lambert 21
6.  Wiktor Lampart 20
7.  Jan Kvech 20
8.  Jonas Jeppesen 15
9.  Jaimon Lidsey 14
10.  Frederik Jakobsen 12
11.  Tim Soerensen 9
12.  Nick Skorja 8
13.  Patrick Hansen 7
14.  Rafał Karczmarz 6
15.  Dominik Moeser 3
Категория: Мир | Просмотров: 432 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

15.10.2019 / 00:30




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.209.80.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz