22:19
Другие гонки Польской лиги
Сегодня в первой польской лиге прошла ещё одна гонка, Старт Гнезно НА СВОЁМ ТРЕКЕ выиграл всего 10 очков и команды Ожел Лодзь. Думаю. что такой результат может удивить многих. За три заезда до конца матча, Старт вёл в счёте всего 4 очка!
Что касается Оскара Файфера, то в одном из заездов он атаковал Рафала Трояновского и стал виновником падения. Доктор допустил его к дальнейшем заездам, но молодой гонщик отказался, так как чувствует боль в плече.

Orzeł Łódź - 40:
1. Mi. Szczepaniak (2,1*,3,2,0,0) 8+1
2. M. Fierlej (0,2,d,-,-) 2
3. R. Trojanowski (2,1,0,1*) 4+1
4. Mt. Szczepaniak (1*,2,2,0,-) 5+1
5. L. Sundstroem (1,1*,3,2,1,3) 11+1
6. D. Adamczak (3,2,2*,2,1) 10+1
7. M. Wawrzyniak (0,0,-) 0


Lechma Start Gniezno - 50:
9. A. Lindbaeck (3,3,1,3,1) 11
10. A. Skórnicki (1,0,3,0) 4
11. S. Nicholls (0,3,0,3,2*) 8+1
12. B. Pedersen (3,0,1,1,3) 8
13. M. Zetterstroem (3,3,1,3,2) 12
14. O. Fajfer (1*,w,-) 1+1
15. M. Fajfer (2,2*,2) 6+1


Bieg po biegu:
1. Adamczak, M.Fajfer, O.Fajfer, Wawrzyniak 3:3
2. Lindbaeck, Mi.Szczepaniak, Skórnicki, Fierlej 4:2 (7:5)
3. Pedersen, Trojanowski, Ma.Szczepaniak, Nicholls 3:3 (10:8)
4. Zetterstroem, M.Fajfer, Sundstroem, Wawrzyniak 5:1 (15:9)
5. Nicholls, Fierlej, Mi.Szczepaniak, Pedersen 3:3 (18:12)
6. Zetterstroem, Ma.Szczepaniak, Trojanowski, O.Fajfer (u/w) 3:3 (21:15)
7. Lindbaeck, Adamczak, Sundstroem, Skórnicki 3:3 (24:18)
8. Mi.Szczepaniak, M.Fajfer, Zetterstroem, Fierlej (d) 3:3 (27:21)
9. Skórnicki, Ma.Szczepaniak, Lindbaeck, Trojanowski 4:2 (31:23)
10. Sundstroem, Adamczak, Pedersen, Nicholls 1:5 (32:28)
11. Zetterstroem, Adamczak, Trojanowski, Skórnicki 3:3 (35:31)
12. Nicholls, Mi.Szczepaniak, Adamczak 3:3 (38:34)
13. Lindbaeck, Sundstroem, Pedersen, Ma.Szczepaniak 4:2 (42:36)
14. Pedersen, Nicholls, Sundstroem, Mi.Szczepaniak 5:1 (47:37)
15. Sundstroem, Zetterstroem, Lindbaeck, Mi.Szczepaniak 3:3 (50:40)


Гонка команд Люблина и Грудзёндз  сегодня не состоялась.

Во второй лиге интересная получилась гонка в Кракове с командой из Кросно. В гонке выступал Кирилл Цуканов.
Все 14 заездов Краков вёл в счёте, но 15 заезд для Ванды оказался роковым.

Speedway Wanda Kraków: 44

9. J. Tabaka (2,1*,2*,3,1) 9+2
10. C. Agoe (1*,2,3,1,0) 7+1
11. M. Kajzer (W,1,D) 1
12. B. Miturski (2*,0,1) 3+1
13. S. Burza (3,3,3,3,0) 12
14. K. Cukanow (2*,0,3,2*,1) 8+2
15. Ł. Przedpełski (3,0,1*,0) 4+1
 


KSM Krosno: 45

1. P. Hlib (3,3,2,2,2*,3) 15+1
2. N. Barrett (0,2*,0,0) 2+1
3. A. Szewczykowski (D,1*,D) 1+1
4. T. Busch (3,2,1,0) 6
5. K. Woelbert (2,3,3,1,3,2*) 14+1
6. A. Osmólski (U,0,1*) 1+1
7. N. Jakobsen (1,1*,2*,2) 6+2


Bieg po biegu:
1. Ł. Przedpełski, K. Cukanow, N. Jakobsen, A. Osmólski (U) 5:1 (5:1)
2. P. Hlib, J. Tabaka, C. Agoe, N. Barrett 3:3 (8:4)
3. T. Busch, B. Miturski, A. Szewczykowski (D), M. Kajzer (W) 2:3 (10:7)
4. S. Burza, K. Woelbert, N. Jakobsen, Ł. Przedpełski 3:3 (13:10)
5. P. Hlib, N. Barrett, M. Kajzer, B. Miturski 1:5 (14:15)
6. S. Burza, T. Busch, A. Szewczykowski, K. Cukanow 3:3 (17:18)
7. K. Woelbert, C. Agoe, J. Tabaka, A. Osmólski 3:3 (20:21)
8. S. Burza, P. Hlib, Ł. Przedpełski, N. Barrett 4:2 (24:23)
9. C. Agoe, J. Tabaka, T. Busch, A. Szewczykowski (D) 5:1 (29:24)
10. K. Woelbert, N. Jakobsen, B. Miturski, M. Kajzer (D) 1:5 (30:29)
11. S. Burza, N. Jakobsen, C. Agoe, N. Barrett 4:2 (34:31)
12. K. Cukanow, P. Hlib, A. Osmólski, Ł. Przedpełski 3:3 (37:34)
13. J. Tabaka, K. Cukanow, K. Woelbert, T. Busch 5:1 (42:35)
14. K. Woelbert, P. Hlib, K. Cukanow, C. Agoe 1:5 (43:40)
15. P. Hlib, K. Woelbert, J. Tabaka, S. Burza 1:5 (44:45)


Ополе без труда одержал победу над Рыбником. В гонке стартовали российские гонщики.

Kolejarz Opole: 54
9. Michał Mitko - 10 (3,1*,0,3,3)
10. Marcin Rempała - 10 (2*,2,1,3,2*)
11. Adam Czechowicz - 9 (2,3,1,1*,2*)
12. Tomasz Rempała - 0 (d4,0,-,-)
13. Rafał Fleger - 11 (1,3,2,2*,3)
14. Łukasz Bojarski - 6 (2*,2*,2)
15. Witalij Bielousow - 8 (3,3,d3,2,0)


ROW Rybnik: 36
1. Aleksiej Charczenko - 3 (0,2,1,-,0)
2. Bartosz Szymura - 3 (1,1*,-,1)
3. Patryk Pawlaszczyk - 5 (1,1,2*,0,1)
4. Roman Chromik - 11 (3,0,3,3,1*,1)
5. Oliver Allen - 13 (2,3,3,3,2,0)
6. Mateusz Domański - 1 (1,0,-)
7. Marc Randrup - 0 (u,0,t,0)


Bieg po biegu:

1. Biełousow, Bojarski, Domański, Randrup (u3) 5:1
2. Mitko, M.Rempała, Szymura, Charczenko 5:1 (10:2)
3. Chromik, Czechowicz, Pawlaszczyk, T.Rempała (d4) 2:4 (12:6)
4. Biełousow, Allen, Fleger, Randrup 4:2 (16:8)
5. Czechowicz, Charczenko, Szymura, T.Rempała 3:3 (19:11)
6. Fleger, Bojarski, Pawlaszczyk, Chromik 5:1 (24:12)
7. Allen, M.Rempała, Mitko, Domański 3:3 (27:15)
8. Allen, Fleger, Charczenko, Biełousow (d3) 2:4 (29:19)
9. Chromik, Pawlaszczyk, M.Rempała, Mitko 1:5 (30:24)
10. Allen, Biełousow, Czechowicz, Randrup (t) 3:3 (33:27)
11. M.Rempała, Fleger, Szymura, Pawlaszczyk 5:1 (38:28)
12. Chromik, Bojarski, Czechowicz, Randrup 3:3 (41:31)
13. Mitko, Allen, Chromik, Biełousow 3:3 (44:34)
14. Mitko, Czechowicz, Pawlaszczyk, Charczenko 5:1 (49:35)
15. Fleger, M.Rempała, Chromik, Allen 5:1
(54:36)

Не состоялась гонка в Равиче. В Равич приехала команда из Пила, но два гонщика Виктории Мариуш Франкув и Пётр Свист не предоставили необходимых документов допускающих гонщиков к стартам и в итоге Колеяжу Равич присуждена победа 40 - 0


Теперь посмотрим на результаты Экстра-лиги.
Победу Гданьска над Жешувом поляки назвали "деликатным погромом".
Хорошо стартовал Максим Богданов. Выиграл свой первый заезд в Экстра-лиге. Во втором своём заезде не дал себя опередить Мацею Кутяпы, который упал в погоне за Максимом. В третьем заезде Максим на последнем вираже опережает Ли Ричардсона и привозит 2 очка. В очередном заезде Максим опережает на дистанции Дамиана Михальского, который позже падает. В 13 и 14 заездах Максим уже ни чего хорошего не показал и его сход тоже случился с четвёртой позиции.

Lotos Wybrzeże Gdańsk: 51
9. Thomas H. Jonasson (T,2,3,2*,2) 9+1
10. Piotr Świderski - zastępstwo zawodnika
11. Tomasz Chrzanowski (2*,2,1*,2,1,2) 10+2
12. Maksim Bogdanow (3,1,2*,1,0,D) 7+1
13. Nicki Pedersen (3,3,3,2,3,2) 16
14. Krystian Pieszczek (3,2*,1,0,0) 6+1
15. Marcel Szymko (1,2*,0) 3+1



PGE Marma Rzeszów: 39
1. Grzegorz Walasek (1,3,1,3,3,1) 12
2. Maciej Kuciapa (D,D,0) 0
3. Rafał Okoniewski (0,2,0,1) 3
4. Lee Richardson (1,W,1,1,1) 4
5. Jason Crump (0,3,3,3,3,3) 15
6. Łukasz Sówka (2,1,0,2*) 5+1
7. Damian Michalski (0,U) 0



Bieg po biegu:
1. K. Pieszczek, D. Michalski, Ł. Sówka, M. Szymko 4:2 (4:2)
2. N. Pedersen, K. Pieszczek, G. Walasek, M. Kuciapa (D) 5:1 (9:3)
3. M. Bogdanow, T. Chrzanowski, L. Richardson, R. Okoniewski 5:1 (14:4)
4. N. Pedersen, M. Szymko, Ł. Sówka, J. Crump 5:1 (19:5)
5. G. Walasek, T. Chrzanowski, M. Bogdanow, M. Kuciapa (D) 3:3 (22:8)
6. N. Pedersen, R. Okoniewski, K. Pieszczek, L. Richardson (W) 4:2 (26:10)
7. J. Crump, T. H. Jonasson, T. Chrzanowski, Ł. Sówka 3:3 (29:13)
8. J. Crump, N. Pedersen, G. Walasek, M. Szymko 2:4 (31:17)
9. T. H. Jonasson, M. Bogdanow, L. Richardson, R. Okoniewski 5:1 (36:18)
10. J. Crump, T. Chrzanowski, M. Bogdanow, D. Michalski (U) 3:3 (39:21)
11. N. Pedersen, T. H. Jonasson, R. Okoniewski, M. Kuciapa 5:1 (44:22)
12. G. Walasek, Ł. Sówka, T. Chrzanowski, K. Pieszczek 1:5 (45:27)
13. J. Crump, T. H. Jonasson, L. Richardson, M. Bogdanow 2:4 (47:31)
14. G. Walasek, T. Chrzanowski, L. Richardson, M. Bogdanow (D) 2:4 (49:35)
15. J. Crump, N. Pedersen, G. Walasek, K. Pieszczek 2:4 (51:39)


  Влукняж Ченстохова проиграл в Лешно местной Унии. Не смотря на всё это, Григорий Лагута был лидером этой гонки.

Unia Leszno: 49
9. J. Hampel (3,3,1,1,3) 11
10. K. Adamczewski (U,D,0) 0
11. Prz. Pawlicki (2,2,2*,3,1) 10+1
12. D. Baliński (0,0,0) 0
13. T. Batchelor (1,1*,2*,2) 6+2
14. T. Musielak (2*,2,3,2*,2*) 11+3
15. Pi. Pawlicki (3,2,3,0,3) 11



Dospel CKM Włókniarz Częstochowa: 41
1. Ch. Harris (2,3,1,D,1) 7
2. M. Jabłoński (1,1,0,1) 3
3. G. Łaguta (3,3,3,3,2*,2) 16+1
4. G. Zengota (1,0,2*,0) 3+1
5. D. Nermark (3,2,1,3,0) 9
6. A. Czaja (1,1,1) 3
7. M. Bubel (0,0,0) 0



Bieg po biegu:
1. Pi. Pawlicki, T. Musielak, A. Czaja, M. Bubel 5:1 (5:1)
2. J. Hampel, Ch. Harris, M. Jabłoński, K. Adamczewski (U) 3:3 (8:4)
3. G. Łaguta, Prz. Pawlicki, G. Zengota, D. Baliński 2:4 (10:8)
4. D. Nermark, Pi. Pawlicki, T. Batchelor, M. Bubel 3:3 (13:11)
5. Ch. Harris, Prz. Pawlicki, M. Jabłoński, D. Baliński 2:4 (15:15)
6. G. Łaguta, T. Musielak, T. Batchelor, G. Zengota 3:3 (18:18)
7. J. Hampel, D. Nermark, A. Czaja, K. Adamczewski (D) 3:3 (21:21)
8. Pi. Pawlicki, T. Batchelor, Ch. Harris, M. Jabłoński 5:1 (26:22)
9. G. Łaguta, G. Zengota, J. Hampel, K. Adamczewski 1:5 (27:27)
10. T. Musielak, Prz. Pawlicki, D. Nermark, M. Bubel 5:1 (32:28)
11. G. Łaguta, T. Batchelor, M. Jabłoński, Pi. Pawlicki 2:4 (34:32)
12. Prz. Pawlicki, T. Musielak, A. Czaja, Ch. Harris (D) 5:1 (39:33)
13. D. Nermark, G. Łaguta, J. Hampel, D. Baliński 1:5 (40:38)
14. Pi. Pawlicki, T. Musielak, Ch. Harris, G. Zengota 5:1 (45:39)
15. J. Hampel, G. Łaguta, Prz. Pawlicki, D. Nermark 4:2 (49:41)


Ещё одна гонка с участием гонщиков России состоялась в Быдгощи. Где Полония победила прошлогодних чемпионов, Фалубаз из Зелена Гуры. В 9 заезде пара Сайфутдинов-Лагута привезла 5-1 оставив за собой Протосевича и Яблоньского. 


Polonia Bydgoszcz: 52
9. E. Sajfutdinow (3,3,3,3,2) 14
10. A. Łaguta (0,0,2*,2) 4+1
11. T. Gapiński (2*,2,2) 6+1
12. R. Kościecha (3,1*,1*,1,2) 8+2
13. K. Buczkowski (3,3,3,0,1) 10
14. M. Curyło (W,U,1) 1
15. Sz. Woźniak (3,2*,0,3,1) 9+1



Stelmet Falubaz Zielona Góra: 38

1. A. Jonsson (2,3,1,2,W,3) 11
2. K. Jabłoński (1*,0,1*,0,D) 2+2
3. P. Protasiewicz (W,2,1,1,2,D) 6
4. Ł. Jankowski (1) 1
5. R. Holta (W,1*,0,0) 1+1
6. P. Dudek (2,2,3,3,2,3) 15
7. A. Strzelec (1,1) 2



Bieg po biegu:

1. Sz. Woźniak, P. Dudek, A. Strzelec, M. Curyło (W) 3:3 (3:3)
2. E. Sajfutdinow, A. Jonsson, K. Jabłoński, A. Łaguta 3:3 (6:6)
3. R. Kościecha, T. Gapiński, Ł. Jankowski, P. Protasiewicz (W) 5:1 (11:7)
4. K. Buczkowski, Sz. Woźniak, A. Strzelec, R. Holta (W) 5:1 (16:8)
5. A. Jonsson, T. Gapiński, R. Kościecha, K. Jabłoński 3:3 (19:11)
6. K. Buczkowski, P. Protasiewicz, A. Jonsson, M. Curyło (U) 3:3 (22:14)
7. E. Sajfutdinow, P. Dudek, R. Holta, A. Łaguta 3:3 (25:17)
8. K. Buczkowski, A. Jonsson, K. Jabłoński, Sz. Woźniak 3:3 (28:20)
9. E. Sajfutdinow, A. Łaguta, P. Protasiewicz, K. Jabłoński 5:1 (33:21)
10. P. Dudek, T. Gapiński, R. Kościecha, R. Holta 3:3 (36:24)
11. P. Dudek, A. Łaguta, P. Protasiewicz, K. Buczkowski 2:4 (38:28)
12. Sz. Woźniak, P. Dudek, M. Curyło, A. Jonsson (W) 4:2 (42:30)
13. E. Sajfutdinow, P. Protasiewicz, R. Kościecha, R. Holta 4:2 (46:32)
14. P. Dudek, R. Kościecha, Sz. Woźniak, K. Jabłoński (D) 3:3 (49:35)
15. A. Jonsson, E. Sajfutdinow, K. Buczkowski, P. Protasiewicz (D) 3:3 (52:38)


Тарнув у себя разгромил Вроцлав. За Вроцлав ехал известный нам Николай Клиндт, который сейчас в этой гонке практически был лидером команды Экстра-лиги, только Уламэку удалось за команду привезти чуть больше очков)



Azoty Tauron Tarnów: 61
9. G. Hancock (3,3,2,3,2*) 13+1
10. D. Lampart (0,2*,0) 2+1
11. L. Madsen (2*,3,2*,D,3) 10+2
12. M. Vaculik (3,1,3,2*,2*) 11+2
13. J. Kołodziej (3,3,2,3,3) 14
14. K. Gomólski (3,1,1) 5
15. M. Janowski (2*,2*,1*,1) 6+3



Betard Sparta Wrocław: 29
1. S. Ułamek (1*,0,3,3,1) 8+1
2. N. Klindt (2,2,0,2,0) 6
3. T. Jędrzejak (0,0,3,0,1) 4
4. T. Woffinden (1,2,1,1,D) 5
5. F. Lindgren (1,1,1,0) 3
6. P. Dolny (1,0,0,2*) 3+1
7. M. Gradka (U,0) 0



Bieg po biegu:
1. K. Gomólski, M. Janowski, P. Dolny, M. Gradka (U) 5:1 (5:1)
2. G. Hancock, N. Klindt, S. Ułamek, D. Lampart 3:3 (8:4)
3. M. Vaculik, L. Madsen, T. Woffinden, T. Jędrzejak 5:1 (13:5)
4. J. Kołodziej, M. Janowski, F. Lindgren, M. Gradka 5:1 (18:6)
5. L. Madsen, N. Klindt, M. Vaculik, S. Ułamek 4:2 (22:8)
6. J. Kołodziej, T. Woffinden, K. Gomólski, T. Jędrzejak 4:2 (26:10)
7. G. Hancock, D. Lampart, F. Lindgren, P. Dolny 5:1 (31:11)
8. S. Ułamek, J. Kołodziej, M. Janowski, N. Klindt 3:3 (34:14)
9. T. Jędrzejak, G. Hancock, T. Woffinden, D. Lampart 2:4 (36:18)
10. M. Vaculik, L. Madsen, F. Lindgren, P. Dolny 5:1 (41:19)
11. J. Kołodziej, N. Klindt, M. Janowski, T. Jędrzejak 4:2 (45:21)
12. S. Ułamek, P. Dolny, K. Gomólski, L. Madsen (D) 1:5 (46:26)
13. G. Hancock, M. Vaculik, T. Woffinden, F. Lindgren 5:1 (51:27)
14. L. Madsen, M. Vaculik, T. Jędrzejak, T. Woffinden (D) 5:1 (56:28)
15. J. Kołodziej, G. Hancock, S. Ułamek, N. Klindt 5:1 (61:29)

Ну и сейчас завершилась последняя гонка сегодняшнего дня Гожув разгромил Торуньский Унибакс.

Unibax Toruń - 33
1. Adrian Miedziński - 7 (1,0,0,1,2,3)
2. Mateusz Lampkowski - 0 (0,-,-,-)
3. Chris Holder - 10+1 (0,1,3,3,2*,1)
4. Darcy Ward - 9 (2,3,2,1,1,0)
5. Ryan Sullivan - 4 (1,1,1,1,0,-)
6. Emil Pulczyński - 3+1 (2,0,0,1*)
7. Kamil Pulczyński - 0 (0,-,0)



Stal Gorzów Wlkp. - 57

9. Tomasz Gollob - 12+2 (3,2*,2,3,2*)
10. Michael Jepsen Jensen - 5+1 (2*,3,0,-,-)
11. Matej Zagar - 10+1 (1,3,2*,3,1)
12. Niels Kristian Iversen - 13+2 (3,2*,3,2*,3)
13. Krzysztof Kasprzak - 7+1 (2*,2,1,2)
14. Adrian Cyfer - 1 (1,0,0)
15. Bartosz Zmarzlik - 9 (3,3,3,0,0)



Bieg po biegu:

1. B. Zmarzlik, E. Pulczyński, Cyfer, K. Pulczyński 4:2
2. Gollob, Jensen, Miedziński, Lampkowski 5:1 (9:3)
3. Iversen, Zagar, Miedziński, Holta 5:1 (13:5)
4. B. Zmarzlik, Kasprzak, Sullivan, E. Pulczyński 5:1 (18:6)
5. Zagar, Iversen, Sullivan, Miedziński 5:1 (23:7)
6. Ward, Kasprzak, Holder, Cyfer 2:4 (25:11)
7. Jensen, Gollob, Sullivan, E. Pulczyński 5:1 (30:12)
8. B. Zmarzlik, Ward, Kasprzak, Miedziński 4:2 (34:14)
9. Holder, Gollob, Ward, Miedziński 5:1 (36:18)
10. Iversen, Zagar, Sullivan, K. Pulczyński 5:1 (41:19)
11. Holder, Kasprzak, Miedziński, B. Zmarzlik 2:4 (43:23)
12. Zagar, Miedziński, E. Pulczyński, Cyfer 3:3 (46:26)
13. Gollob, Iversen, Ward, Sullivan 5:1 (51:27)
14. Miedziński, Holder, Zagar, B. Zamrzlik 1:5 (52:32)
15. Iversen, Gollob, Holder, Ward 5:1 (57:33)

 
 


Результаты гонок использованы с сайта espeedway.pl

 

Категория: Польша | Просмотров: 1452 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

06.04.2020 / 23:26




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.51.69




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz