15:54
Джейкоб Хук и Брэди Пэйдж - чемпионы штаты Виктория!

Flag of Australia (converted).svg

 

В австралийском Олбёри завершились чемпионаты штата Виктория до 21 лет (500 кубов) и 16 лет (250 кубов). 

В чемпионате до 21 лет победу одержал - Джейкоб Хук, вторым был - Джедд Лист, а третье место досталось - Заку Куку. Результаты:

 

1. Jacob Hook (2,3,3,2,2) 12+ 1-ое место в финале А
2. Jedd List (3,3,3,3,3) 15+ 2-ое место в финале А
3. Zach Cook (3,2,3,3,3) 14+ 3-е место в финале A
4. Mitchell Cluff (3,2,3,1,0) 9+ 1-ое место в финале B +4-ое место в финале A
---
5. Isaac Hawes (1,3,2,3,с) 9+ 2-ое место в финале B
6. Oliver Hamilton (2,0,2,3,1) 8+ 3-е место в финале B
7. Liam May (3,3,2,1,2) 11+ 4-ое место в финале B
---
8. Declan Knowles (2,1,1,1,3) 8
9. Jack Morrison (2,2,2,2,с) 8
10. Patrick Hamilton (1,2,1,2,1) 7
11. Cordell Rogerson (1,1,0,2,2) 6
12. Bailey Viner (1,0,0,1,3) 5
13. Aden Clare (0,1,1,0,2) 4
14. Isaiah Hartley (0,1,с,с,с) 1
15. James Crundwell (пи,пи,с,с,с) 0
16. Matthew Gilmore - не ехал

 

Ход гонки:
1. List, Morisson, Hawes
2. Cluff, O. Hamilton, Rogerson, Clare
3. May, Hook, Viner, Crundwell (пи)
4. Cook, Knowles, P. Hamilton, Hartley
5. Hawes, P. Hamilton, Clare, Crundwell (пи)
6. Hook, Cluff, Hartley
7. List, Cook, Rogerson, Viner
8. May, Morrison, Knowles, O. Hamilton
9. Cluff, Hawes, Knowles, Viner
10. Cook, May, Clare
11. List, Hamilton, Crundwell (с), Hartley (с)
12. Hook, Morrison, Hamilton, Rogerson
13. Hawes, Rogerson, May, Hartley (с)
14. O. Hamilton, P. Hamilton, Viner
15. List, Hook, Knowles, Clare
16. Cook, Morrison, Cluff, Crundwell (с)
17. Cook, Hook, Hamilton, Hawes (с)
18. Knowles, Rogerson, Crundwell (с)
19. List, May, P. Hamilton, Cluff
20. Viner, Clare, Morrison (с), Hartley (с)
 

Финал B:
21. Cluff, Hawes, C. Hamilton, May

Финал A:
22. Hook, List, Cook, Cluff

 

 

В чемпионате до 16 лет победил - Брэди Пэйдж, вторым местом довольствовался - Флинн Николь, а третье место досталось - Морису Брауну. Результаты:

 

1. Bradley Page (2,3,3,1,2) 11+ 1-ое место в финале A
2. Flynn Nicol (3,2,3,2,3) 13+ 2-ое место в финале A
3. Maurice Brown (1,3,2,3,с) 9+ 1-ое место в финале B + падение в финале A
4. Jasper Freebairn (3,1,2,3) 9+ падение в финале A
---
5. James Pearson (2,1,3,2) 8+ 2-ое место в финале B
6. Lachlan Hayes (1,2,0,1,2) 6+ 3-е место в финале B
7. Josh Beetham (1,1,с,1) 3+ 4-ое место в финале B
---
8. Tate Zischke (0,0) 0
9. Michael Cogdell (0,пи,пи,с) 0

 

Ход гонки:
1. Freebairn, Pearson, Hayes, Cogdell
2. Nicol, Page, Beetham, Zischke
3. Page, Nicol, Brown
4. Brown, Hayes, Freebairn
5. Page, Freebairn, Pearson, Zischke, Cogdell (пи)
6. Nicol, Brown, Beetham, Hayes
7. Pearson, Ncol, Page
8. Brown, Pearson, Hayes, Cogdell (пи)
9. Nicol, Page, Beetham (с), Brown (с)
10. Freebairn, Hayes, Beetham, Cogdell (с)

 

Финал B:
11. Brown, Pearson, Hayes, Beetham

Финал A:
12. Page, Nicol, Brown (п), Freebairn (п)

Категория: Мир | Просмотров: 251 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.01.2020 / 07:25




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.195.82




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz