METANOL.lv

19:11
Джейсон Дойль - победитель 2-ого этапа Чемпионата Австралии.

В австралийском городе - Мильдьюра, завершился 2-ой этап Чемпионата Австралии. Победу, снова праздновал - Джейсон Дойль, вторым стал - Крис Холдер, а третьим - Джастин Седгмен. А вот, Рохан Тангейт, который в прошлом этапе, ездил на отлично, в этот раз, оказался лишь десятым, из-за двух падений и одного фальстарта. Результаты:

 

 

1. Jason Doyle - 13 (3,3,3,1,3) + 1 miejsce w finale A
2. Chris Holder - 12 (2,2,3,2,3) + 2 miejsce w finale A
3. Justin Sedgmen - 12 (3,1,2,3,3) + 3 miejsce w finale A
4. Tyson Nelson - 10 (3,3,2,w,2) + 1 miejsce w finale B + 4 w finale A
5. Josh Grajczonek - 10 (2,2,3,0,3) + 2 miejsce w finale B
6. Max Fricke - 10 (2,3,2,1,2) + 3 miejsce w finale B
7. Sam Masters - 10 (1,3,1,3,2) + 4 miejsce w finale B
8. Jack Holder - 9 (2,1,2,2,2)
9. Dakota North - (3,1,1,2,1)
10. Rohan Tungate - 6 (w,t,3,3,w)
11. Jake Allen - 5 (0,0,1,3,1)
12. Brodie Waters - 5 (0,2,0,2,1)
13. Joey Ringwood - 3 (1,0,0,1,1)
14. Kieran Sproule - (0,2,0,0,0)
15. Josh Coyne - 2 (w,0,1,1,0)
16. Jack Fallon - 1 (1,w,w,0,w)
17. Jordan Stewart - 1 (1)
18. Brady Webb - 0 (0)

Bieg po biegu:
1. North, J.Holder, Coyne (w/u), Tungate (w/u)
2. Sedgmen, C.Holder, Fallon, Waters
3. Nelson, Fricke, Masters, Allen
4. Doyle, Grajczonek, Ringwood, Sproule
5. Masters, Grajczonek, Sedgmen, Coyne
6. Nelson, Sproule, Stewart (Tungate t), Webb (Fallon w/2min.)
7. Fricke, Waters, J.Holder, Ringwood
8. Doyle, C.Holder, North, Allen
9. Doyle, Fricke, Coyne, Fallon (w/u)
10. Tungate, Sedgmen, Allen, Ringwood
11. C.Holder, J.Holder, Masters, Sproule
12. Grajczonek, Nelson, North, Waters
13. Allen, Waters, Coyne, Sproule
14. Tungate, C.Holder, Fricke, Grajczonek
15. Sedgmen, J.Holder, Doyle, Nelson (w/u)
16. Masters, North, Ringwood, Fallon
17. C.Holder, Nelson, Ringwood, Coyne
18. Doyle, Masters, Waters, Tungate (w/u)
19. Grajczonek, J.Holder, Allen, Fallon (w/u)
20. Sedgmen, Fricke, North, Sproule

Finał B:
21. Nelson, Grajczonek, Fricke, Masters

Finał A:
22. Doyle, C.Holder, Sedgmen, Nelson

 

Таблица после 2-ух этапов:

Pozycja Zawodnik I runda II runda III runda IV runda Suma
1. Jason Doyle 20 20     40
2. Justin Sedgmen 18 17     35
3. Chris Holder 14 18     32
4. Max Fricke 15 14     29
5-6. Tyson Nelson 12 16     28
5-6. Josh Grajczonek 13 15     28
7-8. Rohan Tungate 17 10     27
7-8. Dakota North 16 11     27
9. Sam Masters 11 13     24
10. Jack Holder 9 12     21
11. Jake Allen 10 9     19
12. Brodie Waters 6 7     13
13. Kieran Sproule 7 4     11
14. Joey Ringwood 4 6     10
15-16. Jack Fallon 3 2     5
15-16. Josh Coyne 2 3     5
17-18. Jordan Stewart - 0     0
17-18. Brady Webb - 0     0

 

 
Категория: Мир | Просмотров: 493 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

07.12.2016 / 16:21




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.142.219




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz