02:38
Джейсон Крамп в вернулся на трек!


Джейсон Крамп по просьбе Дарси Варда вернулся на трек , чтобы помочь  младший соотечественнику  освоить технику стартов . Как сообщил портал speedwaygp.com 39 –летний  австралиец  согласился вернуться на трек , по просьбе двукратного чемпиона мира среди юниоров Дарси Варда, после более чем года с  официального конца  своей карьеры .

 

- Это был день, полный науки. Наша главная  цель в том, чтобы работать над еще лучшими стартами. Второе психологический подход - объявил на твиттере Вард.

 

Быстрый выход из под ленты является самой большой проблемой молодого гонщика . У гонщика Унибакса  уже зажила травма колена и он находится на завершающей стадии подготовки к сезону . Удовлетворенность вернуться на трек не скрывал Крамп . - Я провел хороший день вместе с Дарси. К счастью для меня , оказалось, что я все еще могу ездить на гаре - наслаждался рыжий гонщик .

 

Второй причиной, по которой Крамп решил пройти тренировку,  есть намечена на 21 марта Moto Expo в Брисбене, в ходе которой одним  из главных достопримечательностей шоу должно быть езда трехкратного  чемпиона мира  и выставка памятных вещей из его карьеры.

Трехкратный чемпион мира в этом виде спорта ушел из спорта  после неудачного для него сезона  в 2012 году. Основными причинами Крампа преждевременно завершить свою карьеру были т проблемы со здоровьем и дополнительно трудности сопоставления параметров двигателя с  новыми глушителями .

Ист. espeedway.pl

 

Категория: Мир | Просмотров: 1626 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 04:36




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.145.206.169




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz