18:13
Эбер Ампуньяни - победитель 6-ого этапа Чемпионата Аргентины.

eber ampugnani - PoBandzie - Portal Sportowy     Файл:Flag of Argentina.svg — Википедия

 

В аргентинском городе - Колония Барон завершился 6-ой этап Чемпионата Аргентины. Победу одержал местный гонщик - Эбер Ампуньяни, вторым был поляк - Патрик Войдыло, а третье место досталось еще одному местному гонщику - Алексу Акуне. Результаты:

 

1. Eber Ampugnani (2,3,3,1,2,2,3) 16 – 2-ое место в полуфинале + 1-ое место в финале
2. Patryk Wojdyło (Польша) (3,3,3,3,3,3,2) 20 – 1-ое место в полуфинале + 2-ое место в финале
3. Alex Acuña (1,пи,3,2,3,2,п) 12 – 2-ое место в полуфинале + падение в финале
4. Paweł Miesiąc (Польша) (3,3,2,3,2,3,пи) 16 – 1-ое место в полуфинале + исключение в финале
5. Cristian Zubillaga (2,3,1,3,3,1) 13 – 3-е место в полуфинале
6. Facundo Albin (3,с,-,2,2,1) 8 – 3-е место в полуфинале
7. Nicolás Gómez (3,2,2,1,3,0) 11 – 4-ое место в полуфинале
8. Santiago Martínez (1,2,0,2,2,0) 7 – 4-ое место в полуфинале
9. Milton Besagonil (0,2,3,ф,1) 6
10. Jonathan Iturre (2,1,п,3,с) 6
11. Julio Romano (1,1,1,2,1) 6
12. Leo Vicente (1,1,2,1,1) 6
13. Joaquin Allivellatore (2,0,2,0,1) 5
14. Martin Aristegui (пи,2,0,1,0) 3
15. Adrián Seijas (0,-,1,-,0) 1
16. Sebastian Aviles (0,0) 0
17. Matías Galdós (0,с,-,-,-) 0

 

 

Ход гонки:
1. Miesiąc, Iturre, Romano, Galdós
2. Gómez, Allivellatore, Vicente, Aristegui (пи)
3. Albin, Zubillaga, Martínez, Seijas
4. Wojdyło, Ampugnani, Acuña, Besagonil
5. Wojdyło, Gómez, Iturre, Albin (с)
6. Zubillaga, Besagonil, Romano, Allivellatore
7. Ampugnani, Aristegui, Seijas (-), Galdós (с)
8. Miesiąc, Martínez, Vicente, Acuña (пи)
9. Acuña, Allivellatore, Seijas, Iturre (п)
10. Ampugnani, Gómez, Romano, Martínez
11. Besagonil, Vicente, Albin (-), Galdós (-)
12. Wojdyło, Miesiąc, Zubillaga, Aristegui
13. Iturre, Martínez, Aristegui, Besagonil (ф)
14. Wojdyło, Romano, Vicente, Seijas (-)
15. Zubillaga, Acuña, Gómez, Aviles
16. Miesiąc, Albin, Ampugnani, Allivellatore
17. Zubillaga, Ampugnani, Vicente, Iturre (с)
18. Acuña, Albin, Romano, Aristegui
19. Wojdyło, Martínez, Allivellatore, Aviles
20. Gómez, Miesiąc, Besagonil, Seijas


1-ый полуфинал: Wojdyło, Acuña, Albin, Gómez
2-ой полуфинал: Miesiąc, Ampugnani, Zubillaga, Martínez
Финал: Ampugnani, Wojdyło, Acuña (п), Miesiąc (пи)

Категория: Мир | Просмотров: 276 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 20:21




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.201.97.0




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz