03:07
Экстралига U-24: Острув - Грудзендз (49-40).

      

 

Состоялся отложенный матч 1-ого тура Экстралиги U-24. Острув у себя дома победил команду из Грудзендза со счетом 49-40. В составе Острува лучшим стал - Якуб Почта, набравший 13 очков в пяти заездах. В команде Грудзендза сильнейшим был - Кацпер Лободзински, который набрал 13 очков в шести заездах. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 49 
9. Filip Hjelmland - не ехал
10. Jakub Poczta - 13 (3,2,2,3,3)
11. Tim Soerensen - 12 (3,3,3,3,0)
12. Kacper Grzelak - 6+2 (1,п,2*,2,1*)
13. Matias Nielsen - 3 (3,п/-,-,-,-)
14. Sebastian Szostak - 10+2 (2*,2*,2,2,2)
15. Jakub Krawczyk - 3 (3,п/-,-)
16. Mateusz Błażykowski - 2 (1,1,0,с,0)

 

GKM Grudziądz U-24 - 40
1. Kacper Warduliński - 0 (0,пи,-,-,-)
2. Emil Breum - 9 (2,ф,1,1,2,3)
3. Kacper Łobodziński - 13+1 (2,2,3,3,2,1*)
4. Chris Waennerstroem - 3 (1,1,1,-)
5. Kacper Pludra - 8 (0,3,3,и,с,2)
6. Wiktor Rafalski - 5 (1,с,3,1,0)
7. Seweryn Orgacki - 2 (пи,1,1)

 

 

Ход гонки:
1. (66,17) Soerensen, Łobodziński, Błażykowski, Warduliński - 4:2 - (4:2)
2. (65,84) Krawczyk, Szostak, Rafalski, Orgacki (пи) - 5:1 - (9:3)
3. (65,26) Nielsen, Breum, Grzelak, Pludra - 4:2 - (13:5)
4. (66,95) Poczta, Szostak, Waennerstroem, Rafalski (с/4) - 5:1 - (18:6)
5. (64,90) Soerensen, Łobodziński, Waennerstroem, Grzelak (п/3) - 3:3 - (21:9)
6. (67,08) Rafalski (Breum - ф), Szostak (Krawczyk - п/-), Błażykowski (Nielsen - п/-), Warduliński (пи) - 3:3 - (24:12)
7. (65,56) Pludra, Poczta, Orgacki, Błażykowski - 2:4 - (26:16)
8. (66,16) Łobodziński, Szostak, Waennerstroem, Nielsen (-) - 2:4 - (28:20)
9. (65,21) Pludra, Poczta, Breum, Błażykowski (с/4) - 2:4 - (30:24)
10. (65,68) Soerensen, Grzelak, Rafalski, Pludra (и/2мин) - 5:1 - (35:25)
11. (66,34) Łobodziński, Grzelak, Breum, Błażykowski - 2:4 - (37:29)
12. (65,99) Soerensen, Breum, Orgacki, Krawczyk (-) - 3:3 - (40:32)
13. (66,39) Poczta, Łobodziński, Pludra (с/ст), Nielsen (-) - 3:2 - (43:34)
14. (66,06) Breum, Szostak, Grzelak, Rafalski - 3:3 - (46:37)
15. (65,87) Poczta, Pludra, Łobodziński, Soerensen - 3:3 - (49:40)

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 1-ого тура:

 

1. Stal Gorzów 1 2 +46
2. KS Toruń 1 2 +34
3. Agromix Polcopper Unia Leszno 1 2 +18
4. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 1 2 +9
5. GKM Grudziądz  1 0 -9
6. Włókniarz Częstochowa 1 0 -18
7. WTS Sparta Wrocław 1 0 -34
8. Motor Lublin  1 0 -46
Категория: Польша | Просмотров: 116 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:54




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz