17:13
Эмиль Сайфутдинов не поедет в квалификации SGP!

Менеджер российского гонщика опроверг информацию, предоставленную для публикации Федерацией Мотоспорта России, якобы Эмиль Сайфутдинов поедет в Горичане. Россиянина в квалификации не будет.
Во вторник на speedway-press.ru, который в течение многих лет публикует официальную информацию  Федерации Мотоспорта России, россиянин появился в списке кандидатов на отборочный тур на следующий SGP. Одним из тех гонщиков есть Эмиль Сайфутдинов, который был назначен на турнир запланирован на стадионе Миллениум в Горичане. Об этом сообщили в среду вечером. Вскоре после  публикации менеджер Томаш Сускевич опроверг сообщения.

 

Мы неоднократно писали о плохом состоянии российского спидвея, отсутствие финансовой поддержки со стороны федерации и местных спонсоров. Также есть диктат  Комиссии  MFR, которые угрожают отсутствием разрешений и лицензий на гонки в зарубежных лигах. Единственный гонщиком, над  которым в настоящее время  пресловутый топор не висит есть "Русская Торпеда". Таким образом, гонщик  и его менеджер могут позволить себе сами принят решения, где и в каких гонках  будут ехать.
- Это не правда, что мы поедем в Горичан, - сказал "Сюси". - Мы там не едем и в квалификации не стартуем.
Когда его спросили о расхождений между информацией, Российской Федерации и позицией гонщика, Томаш Сускевич коротко ответил: - По состоянию на сегодняшний день информация должна быть подтверждена с  другого источника. Мы не собираемся ехать в квалификации...
Организационная неразбериха, и даже буйство в российских функционеров может быть доказано тем фактом, что в среду ночью назначили  в Санкт-Йохан  Виталия Белоусова. В четверг утром, она был заменен  Владимиром Бородулиным. На данный момент, однако, по-прежнему источник новостей  носит имя Эмиль Сайфутдинов.

Категория: Россия | Просмотров: 2944 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 06:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.144.244.44




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz