01:41
Эсбьерг доволен созданием Спидвейной Лиги Чемпионов!


Участие в  Лиге  чемпионов для Эсбьерг Motorsport является огромным успехом и большим шагом  вперед . Датчане будут иметь возможность встретиться с лучшими командами в мире в одном турнире . Президент Эрик Фальк Свендсен не скрывает радости с номинации.

 

В этом сезоне за клуб с Эсбьерга будут ездить: Нильс Кристиан Иверсен , Артем Лагута , Патрик Дудек , Миккель Бек Йенсен, Давид Стахыра и Збигнев Сухецки. Кто будет защищать цвета датской команды в Лиге чемпионов ? Пока , что не известно , Иверсен , вероятно, поедет за клуб в Великобритании , в то время как DuZers будет пунктовать для родного Falubazа .

 

- Это фантастическая новость ! У нас есть возможность подняит  свою репутацию еще больше, благодаря соперничеству  с лучшими клубами в мире. Это большой вызов для датского клуба , и мы гордимся тем, что мы призваны участвовать в этом великом событии ! Мы считаем, что мы можем показать себя с лучшей стороны , и на турнире мы задействуем местных гонщиков - признается Свендсен , вице-президент Эсбьерг Motorsport.

 

В Лигу Чемпионов  будут приглашены также Piraternа  Motala и Пул Пираты . Турнир пройдет 31 августа , на следующий день после Гран-при в  Гожуве. - Это здорово, что мы можем показать все наши молодые таланты , потому что это идеальный способ . Мы также рады , что мы можем представить Эсбьерг и наш регион , мы в состоянии идти действительно далеко и делать большие вещи . Это важный шаг в развитии нашего клуба ! - Добавляет Свендсен .

Ист. espeedway.pl

Категория: Мир | Просмотров: 1065 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 02:08




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.145.152.242




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz