20:08
Ещё раз о травме Кеннета Бьерре
Падение Кеннета Бьерре произошло в матче Английской лиге между командами Питерборо и Кингс Линн. В самом начале гонки в своего товарища по команде въехал одноклубник польский гонщик Норберт Косьцюх.

Гонщика сразу погрузили в карету скорой помощи где сам Кеннет сразу заявил своему отцу, что у него перелом ноги. К сожалению, прогноз травмированного гонщика подтвердился.

Кеннет Бьерре  в кругу спидвеистов отмечается, как гонщик с агрессивной ездой. Многие поляки винят его в столкновении с Ярославом Хампелем 9 июня в Копенгагине, которое повлекло за собой серьёзную травму польского гонщика.

Главный механик и менеджер датского гонщика является его отец, Иван Бьерре.

Иван Бьерре: -  Кеннет находится в хирургии. Будут хирургические операции, потом  4 месяца реабилитации. Это как Вы понимаете , конец сезона для сына.
Очень жаль, что пропускаем заключительные этапы Гран-При. Уже и так понятно, что даже близко в восьмёрку не попадаем, результат Кеннета будет в самом конце возможно даже скорее всего последним. Меня уже спрашивают журналисты, может ли Кеннет надеяться на дикую карту от BSI.   Своё мнение я скажу откровенно, что для меня это кажется маловероятным. Обычно, чтобы получить дикую карту, нужно применить большие усилия, выступить хотя бы в паре финалов на этапах. А потому в 2013 году мы останемся за чертой ГП и будем вновь пытаться пробиться в эту серию лучших гонщиков мира
.

В тот же день в ещё одной гонке упал ещё один лидер датского спидвея, Ханс Андерсен. У докторов было подозрение на перелом локтевого сустава. К счастью перелома нет, гонщик отделался парой ушибов. Ещё вчера вопрос Ханса Андерсена о стартах в Кардиффе был под вопросом и сообщалось как "Должен быть в состоянии стартовать в Кардиффе".

Ну а внизу на снимке из британской больницы , травмированная нога в гипсе Кеннета Бъерре.



Категория: Мир | Просмотров: 1724 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 02:00




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.223.159.195




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz