17:53
Ежи Дрозд переизбран в президенты клуба Колеяж Ополе, а его заместителем стал заместитель министра внутренних дел Польши.
В третий раз на правлении клуба Колеяж Ополе, Ежи Дрозд в пятницу был переизбран на должность президента клуба.
В прошлом сезоне было вылито много критики на президента клуба за то, что команда не вышла в первую лигу. В связи с этим пан Дрозд решил сложить с себя полномочия президента и в межсезонье даже созвал внеочередные выборы. Однако правление клуба вновь переизбрало Ежи Дрозда президентом Колеяжа!

 http://www.nto.pl/apps/pbcsi.dll/bilde?Site=NO&Date=20111014&Category=ZUZEL&ArtNo=939896906&Ref=AR&border=0&MaxW=176 Ежи Дрозд: --Я доволен результатом кредита доверия к себе. Это показатель того, что моя работа ценится и заставляет прилагать от меня ещё больших усилий. Мы заботимся о лучшем состоянии и репутации нашего клуба. Теперь мы постараемся достичь спортивного результата в этом году. Состав нашей команды, мне кажется достаточно сильным.

В правлении клуба остался бывший совет в лице: Збигнев Шульц, Збигнев Енджейчик и Станислав Войтас. В члены правления введён новый человек, чья фамилия называлась ранее как "наследника" Дрозда, это Станислав Ракочы.

Здесь надо отметить, что новый член клуба Станислав Ракочи, это очень известный в Польше политик, один из руководителей "Народной Платформы" и в политической работе он занимает должнось первого заместителя министра внутренних дел Польши .

http://stanislawrakoczy.pl/wp-content/uploads/2011/04/galeria04.jpg

Зам.министра МВД Польши Станислав Ракочи, стал заместителем президента спидвейного Колеяжа!

по материалам польской прессы
Просмотров: 1028 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 00:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 13.58.121.131




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz