01:15
Финал SEC в Тольятти будет проводиться следующие два года!

Организаторы объявили место второго финалаа чемпионата Европы в этом году. Как и ожидалось, он пройдет в России, Тольятти , и турнир пройдет в воскресенье, 20 июля. Более того, соглашение с местным клубом было подписан на два года .

 

 - В прошлом году соревнование  было большим успехом и с самого начала мы были убеждены, что мы повторим их в последующие годы. Более того, мы можем подтвердить , что цикл пройдет в России , и в 2015 году, где он начнет сезон . Мы хотим открыть новые рынки , будем обслуживать SEC  и намерены последовательно проводить свою миссию - сказал Ян Коникевич , представитель One Sport , который организует борьбу на чемпионатах Европы .

 

Одну из самых значительных ролей в подписании контракта на организацию двухлетнего цикла в Тольятти сыиграл Адам Крушински . Завершение  переговоров состоялось в минувшие выходные, во время Командного финала чемпионата мира в мотогонках на льду. - Управление Мега- Лады не только великие профессионалы , но и наши друзья . В ходе переговоров , нет места сантиментам , и мы должны были обсудить много вещей вместе, чтобы прийти к консенсусу . Мы понимаем, в этом отношении очень хорошо , и мы очень рады, что можем совместно объявить, что финал SEC в очередной раз состоится на глазах  великой русской  аудитории в сезонах 2014 и 2015 годах , - сказал Крушински .

 

Как признаются  организаторы , самая сложная задача была  провести первый турнир в прошлом году в Тольятти. В предстоящем сезоне, все должно работать легче и спокойнее. - Россия была землей  нам неизвестной в прошлом году, но мы взяли на себя риск , что окупился . Реклама , транспорт , вся организация со стороны техничной не такая сложная, чтобы иметь такие головоломки , как в прошлом сезоне , так что мы , безусловно, спокойнее. Мы рады работать с клубом  Мега- Лады и ждем  SEC 2014 - подытожил Чарльз Лейман, генеральный директор One Sport .

 

Еще организаторы финалов SEC будут объявлены в ближайшие недели . В течение долгого времени идут переговоры и предположительней  всего это датский Холстед и Ченстохова , финалы  состоятся 9 августа и 19 сентября этого года.

 

Ист. espeedway.pl

Категория: Россия | Просмотров: 1312 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 19:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.117.183.150




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz