17:14
Финансовая мотивация Лодзинских "Орлов"
Витольд Скжидлевский ( спонсор Ожела) -Меня интересует гонка с Люблином. Пан тренер должен думать. В прошлом году команда и тренер наслаждались спидвеем за мои деньги. В этом году требуется результат, а не игра. Поставил команде финансовую цель. За  место в первой четвёрке получат 150.000 злотых премию. Если  получат место в баражах (2 место) , то получат соответственно 300.000 злотых. Если каким-то образом случится чудо, что мы выйдем в Экстра-лигу, то получат премию 500.000 злотых. Это те дополнительные деньги, которые должны гонщиков мотивировать. Теперь остаётся вопрос, имеют ли спидвеисты столько амбиций, чтобы бороться за первую четвёрку и дополнительные деньги или же придут к мнению, что это всё не стоит усилий. Если имеют цель бороться за удержание в первой лиге, то они могут удивиться, что за баражную гонку позволяющую удержаться в лиге им не заплатят. Думаю, что они должны подойти к этой теме серьёзно
Вообще-то я ожидал, что в Гнезно мы выступим в другом составе. У меня была другая концепция, тренер же сделал свою. Я стараюсь не вмешиваться и оставляю решать ему. Перед гонкой в Гнезно я знал так или иначе, что Ожел проиграет.  На мой взгляд, в Гнезно должны были ехать гонщики, которые не имели возможности ездить в тест-матчах. С точки зрения бизнеса нет разницы проиграть до 15 или до 40. Это было необходимо в контексте подготовки к гонке с Люблином. Тренер принял другое решение.  Если сейчас в ближайшей гонке у себя будет поражение, то будут проблемы.
Гнезно выиграло не только потому, что их гонщики были лучше. Хозяева боролись на гране фола, им не занимать было отваги. У некоторых наших гонщиков, это качество отсутствует. Если бы мне пришлось сейчас делать ставку на матч в Лодзи, то я дал бы большие шансы гостям. Думаю, что 60% успеха на стороне гостей, потому что у них просто лучше команда.


sportowefakty.pl
Категория: Польша | Просмотров: 1391 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 15:51




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.21.98.121




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz