16:05
Гданьск соизмеряет свои силы со своими возможностями
В то время, как все мы болеем за Даугавпилсский Локомотив, мы ещё и помним о команде города Гданьска в которой стартует наш Максим Богданов. Завтра Выбжеже будет стартовать на Мотоарене города Торунь против местного Унибакса. Поедет там и Максим Богданов.
Спидвейные аналитики ещё до начала сезона скептически смотрели на возможности Гданьска побороться за место позволяющее удержаться в экстра-лиге. Однако их победа дома над Жешувом  заставила  польских спидвейных "пророков" пересмотреть свои отношения к "дебютанту" Экстра-лиги. А вот у руководства  Гданьского клуба цели и планы неизменны.

Мацей Полны ( президент Выбжеже Гданьск)-Мы соизмеряем свои силы с нашими возможностями. Хотим удержаться в Экстра-лиге. Перед нами нет нарисованных целей, лучше смотреть в реальность. Нам действительно обещали премию от спонсора за занятое 6-7 место, но давайте сначала постараемся реализовать основную цель. А если окажется так, что результат будет ещё лучше, то это будет здорово. Я бы абсолютно не хотел бы делать ни каких выводов с первого матча, так же как и со спаррингов. Мы выиграли первый матч, но не впадаем в сверх-оптимизм. То что можно ожидать от каждой команды, выяснится через несколько туров. Каждый раз мы поедем на как можно лучший результат и мы не безнадёжны. Мы бы хотели проехать как можно лучше перед своими болельщиками. потому что мы знаем, что многие наши болельщики приедут и на Мотоарену в Торунь. (из газеты "Наш город")


Категория: Польша | Просмотров: 1571 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 23:33




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.221.239.148




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz