15:27
Глеб Чугунов - победитель 1-ого финала ЧМ среди юниоров!

Похожее изображение    

 

В польском Люблине завершился 1-ый финал Чемпионат Мира среди юниоров. Победу одержал россиянин - Глеб Чугунов, вторым был поляк - Бартош Смектала, а третье место досталось британцу - Роберту Ламберту. Результаты:

 

1. Gleb Czugunow (Россия) (3,3,2,2,1,3,3) 17
2. Bartosz Smektała (Польша) (2,1,1,3,2,2,2) 13
3. Robert Lambert (Великобритания) (2,3,3,пи,3,2,1) 14
4. Dominik Kubera (Польша) (3,3,2,3,3,3,0) 17
5. Maksym Drabik (Польша) (3,3,3,3,3,1) 16
6. Wiktor Lampart (Польша) (1,2,3,3,1,1) 11
7. Jaimon Lidsey (Австралия) (3,0,3,пи,2,0) 8
8. Jan Kvech (Чехия) (1,1,2,2,2,пи) 8
9. Jonas Jeppesen (Дания) (2,2,1,2,1) 8
10. Nick Skorja (Словения) (0,2,1,1,3) 7
11. Frederik Jakobsen (Дания) (2,2,п,1,1) 6
12. Wiktor Trofimow (Польша) (0,1,0,2,2) 5
13. Patrick Hansen (Дания) (1,ф,2,1,0) 4
14. Rafał Karczmarz (Польша) (1,1,0,пи) 2
15. Tim Soerensen (Дания) (0,0,1,0,0) 1
16. Dominik Moeser (Германия) (0,0,0,0,0) 0
17. Kamil Nowacki (Польша) (0) 0
18. Mateusz Cierniak (Польша) (0) 0

 


Ход гонки:
1. J. Lidsey, F. Jakobsen, J. Kvech, W. Trofimow
2. M. Drabik, B. Smektała, R. Karczmarz, D. Moeser
3. G. Czugunow, J. Jeppesen, P. Hansen, N. Skorja
4. D. Kubera, R. Lambert, W. Lampart, T. Soerensen
5. G. Czugunow, F. Jakobsen, R. Karczmarz, T. Soerensen
6. M. Drabik, W. Lampart, J. Kvech, K. Nowacki
7. R. Lambert, N. Skorja, W. Trofimow, D. Moeser
8. D. Kubera, J. Jeppesen, B. Smektała, J. Lidsey
9. M. Drabik, D. Kubera, N. Skorja, F. Jakobsen (п)
10. R. Lambert, J. Kvech, J. Jeppesen, R. Karczmarz
11. W. Lampart, G. Czugunow, B. Smektała, W. Trofimow
12. J. Lidsey, P. Hansen, T. Soerensen, D. Moeser
13. W. Lampart, J. Jeppesen, F. Jakobsen, D. Moeser
14. B. Smektała, J. Kvech, N. Skorja, T. Soerensen
15. D. Kubera, W. Trofimow, P. Hansen, R. Karczmarz (пи)
16. M. Drabik, G. Czugunow, J. Lidsey (пи), R. Lambert (пи)
17. R. Lambert, B. Smektała, F. Jakobsen, P. Hansen
18. D. Kubera, J. Kvech, G. Czugunow, D. Moeser
19. M. Drabik, W. Trofimow, J. Jeppesen, T. Soerensen
20. N. Skorja, J. Lidsey, W. Lampart, M. Cierniak



Полуфиналы:
21. G. Czugunow, B. Smektała, M. Drabik, J. Lidsey
22. D. Kubera, R. Lambert, W. Lampart, J. Kvech (пи)



Финал:
23. G. Czugunow, B. Smektała, R. Lambert, D. Kubera

Категория: Мир | Просмотров: 344 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.07.2019 / 01:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.242.193.41




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz