20:56
Гонка с «Полонией»: попытка №2.

Гонка с «Полонией»: попытка №2

 

Несмотря на предстоящую гонку с «Полонией» в Быдгоще в четверг, гонщики команд-соперниц не простаивали, а проводили очередные встречи. В основном в шведской Баухаус-лиге.

 

Вадим Тарасенко показал очень приличную езду во второй польской лиге. Его «Волки» на домашнем треке в Кросно без особого труда разобрались со «Скорпионами» из Познани, победив со счетом 59:30. А на счету нашего «гостя» платный комплект из 14 очков с бонусом в 5 заездах. Если кто-то недооценивает уровень второй лиги польского спидвея, то необходимо пояснить, что за Вадимом по результативности остались такие одноклубники, как Андрей Карпов, набравший 11 очков с 2 бонусами в 5 заездах, и Эдвард Крчмарж, у которого 10 очков с бонусом в 5 заездах. Не говоря уже о соперниках в лице Кевина Волберта, Маркуса Биркемоса и Збигнева Сухецкого, с которыми Тарасенко очков не терял.

 

Многие из остальных участников противостояния четверга были задействованы в Швеции во вторник. В Ветланде Андреасу Лягеру в составе хозяев противостоял Понтус Аспгрен, защищавший цвета «Индейцев» из Кумлы. Гонка была равной, хозяева победили со счетом 46:44, а соперники показали похожие результаты. В активе Лягера 11 очков с бонусом в 5 заездах, а результат Аспгрена – 10 очков в 5 заездах. В личном соперничестве два раза побеждал Лягер, один раз – Аспгрен.

 

Линус Сундстрём, который может надеяться на пустой номер в предварительной заявке, провел очередную солидную домашнюю гонку за Вастервике. Его команда победила Авесту – 47:43, а на счету нашего легионера 11 очков в 6 заездах. Соперник из «Полонии» в рядах Авесты – Димитри Берже – набрал 7 очков с бонусом в 5 заездах.

 

Наконец, Кай Хюккенбек набирает 9 очков с 2 бонусами в 5 заездах в победной встрече его Ветланды против Малилы со счетом 57:33.

 

Теперь начнется тактическая тренерская борьба при заполнении пустых мест в предварительных заявках команд. В такой важной гонке это тоже может иметь определяющее значение.

 

Ждать осталось недолго, уже в четверг вечером мы можем получить ответы на многие вопросы.

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Мир | Просмотров: 573 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 00:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.145.151.141




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz