METANOL.lv

01:17
Гонки четвертого тура польской лиги PGEE! (видео)

PGEE: Betard Sparta - MRGARDEN GKM 63:27

Разгромом команды гостей закончилась гонка во Вроцлаве.Betard Sparta победила MRGARDEN GKM со счетом  63:27. Лучшим у составе хозяев с 15 пунктами был Тай Уоффинден. Наиболее эффективным гонщиком у  новичков Ekstraligi PGE оказался  Кшиштоф Бучковски, который набрал 9 пунктов.

Betard Sparta Wrocław: 63
9. Tai Woffinden (3,3,3,3,3) 15
10. Vaclav Milik (2*,1,2*,2*) 7+3
11. Tomasz Jędrzejak (3,2*,2*,2,3) 12+2
12. Michael Jepsen Jensen (1,3,3,2*) 9+1
13. Maciej Janowski (3,3,3,3,2*) 14+1
14. Adrian Gała (1*,D,0) 1+1
15. Maksym Drabik (2,2*,0,1) 5+1

MRGARDEN GKM Grudziądz: 27
1. Artiom Łaguta (1,1,1*,3,2,D) 8+1
2. Daniel Jeleniewski (0,0,0) 0
3. Rafał Okoniewski (0,1,0,1) 2
4. Krzysztof Buczkowski (2,2,2,1,1,1) 9
5. Tomasz Gollob (1,2,1,D,0) 4
6. Marcin Nowak (3,0,0,1) 4
7. Mike Trzensiok (0,0) 0

Bieg po biegu:
1. T. Woffinden, V. Milik, A. Łaguta, D. Jeleniewski 5:1 (5:1)
2. M. Nowak, M. Drabik, A. Gała, M. Trzensiok 3:3 (8:4)
3. T. Jędrzejak, K. Buczkowski, M. J. Jensen, R. Okoniewski 4:2 (12:6)
4. M. Janowski, M. Drabik, T. Gollob, M. Trzensiok 5:1 (17:7)
5. M. J. Jensen, T. Jędrzejak, A. Łaguta, D. Jeleniewski 5:1 (22:8)
6. M. Janowski, K. Buczkowski, R. Okoniewski, A. Gała (D) 3:3 (25:11)
7. T. Woffinden, T. Gollob, V. Milik, M. Nowak 4:2 (29:13)
8. M. Janowski, K. Buczkowski, A. Łaguta, M. Drabik 3:3 (32:16)
9. T. Woffinden, V. Milik, K. Buczkowski, R. Okoniewski 5:1 (37:17)
10. M. J. Jensen, T. Jędrzejak, T. Gollob, M. Nowak 5:1 (42:18)
11. M. Janowski, V. Milik, R. Okoniewski, D. Jeleniewski 5:1 (47:19)
12. A. Łaguta, T. Jędrzejak, M. Nowak, A. Gała 2:4 (49:23)
13. T. Woffinden, M. J. Jensen, K. Buczkowski, T. Gollob (D) 5:1 (54:24)
14. T. Jędrzejak, A. Łaguta, M. Drabik, T. Gollob 4:2 (58:26)
15. T. Woffinden, M. Janowski, K. Buczkowski, A. Łaguta (D) 5:1 (63:27)

PGEE: KS Toruń - PGE Stal Rzeszów 48:42

Команда КС Торунь все время контролировала ход гонки с PGE Сталь Жешув, хотя гости все время старались переломить ход гонки. В конечном счете хозяева выиграли 48:42, и к этой победе их привели Григорий Лагута, Крис Холдер и Павел Пшедпельски, которые набрали по  10 очков. У составе "Журавлей"  с 16 пунктами в активе лучшим был Грег Хэнкок.

KS Toruń: 48
9. Grigorij Łaguta (3,1*,2,1,3) 10+1
10. Dawid Krzyżanowski (0,-,-,-) 0
11. Chris Holder (3,3,2*,1,1) 10+1
12. Kacper Gomólski (1,2*,3,2,0) 8+1
13. Jason Doyle (1*,1,2,1*,2*) 7+3
14. Oskar Fajfer (2*,0,1*,W) 3+2
15. Paweł Przedpełski (3,2,2,1*,2) 10+1

PGE Stal Rzeszów: 42
1. Kenni Larsen (2,1,0,3,1) 7
2. Mirosław Jabłoński (1*,0,-,-) 1+1
3. Dawid Lampart (0,2*,0,0) 2+1
4. Greg Hancock (2,3,3,3,3,2*) 16+1
5. Peter Kildemand (3,3,3,W,W,3) 12
6. Artur Czaja (0,0,2*,0) 2+1
7. Krystian Rempała (1,0,1) 2

Bieg po biegu:
1. G. Łaguta, K. Larsen, M. Jabłoński, D. Krzyżanowski 3:3 (3:3)
2. P. Przedpełski, O. Fajfer, K. Rempała, A. Czaja 5:1 (8:4)
3. Ch. Holder, G. Hancock, K. Gomólski, D. Lampart 4:2 (12:6)
4. P. Kildemand, P. Przedpełski, J. Doyle, K. Rempała 3:3 (15:9)
5. Ch. Holder, K. Gomólski, K. Larsen, M. Jabłoński 5:1 (20:10)
6. G. Hancock, D. Lampart, J. Doyle, O. Fajfer 1:5 (21:15)
7. P. Kildemand, P. Przedpełski, G. Łaguta, A. Czaja 3:3 (24:18)
8. P. Kildemand, J. Doyle, P. Przedpełski, K. Larsen 3:3 (27:21)
9. G. Hancock, G. Łaguta, O. Fajfer, D. Lampart 3:3 (30:24)
10. K. Gomólski, Ch. Holder, K. Rempała, P. Kildemand (W) 5:1 (35:25)
11. G. Hancock, P. Przedpełski, J. Doyle, D. Lampart 3:3 (38:28)
12. K. Larsen, A. Czaja, Ch. Holder, O. Fajfer (W) 1:5 (39:33)
13. G. Hancock, K. Gomólski, G. Łaguta, P. Kildemand (W) 3:3 (42:36)
14. G. Łaguta, J. Doyle, K. Larsen, A. Czaja 5:1 (47:37)
15. P. Kildemand, G. Hancock, Ch. Holder, K. Gomólski 1:5 (48:42)

 

PGEE: MONEYmakesMONEY.pl Stal - Fogo Unia 38:51

Сенсация в Гожуве Великопольском! Местная MONEYmakesMONEY.pl Stal неожиданно  проиграла Fogo Unia со счетом 38:51.Лучшим среди хозяев оказался Бартош Змарзлик, который набрал 13 очков. Наиболее эффективным гонщиком "Быков"  был Петр Павлицки, набрал  11 пунктов и два бонуса.

 

MONEYmakesMONEY.pl Stal Gorzów: 38
9. Krzysztof Kasprzak (1,1*,1,0) 3+1
10. Linus Sundstrom (0,2,D) 2
11. Matej Zagar (1,2*,1,0) 4+1
12. Tomasz Gapiński (0,3,0,1) 4
13. Niels Kristian Iversen (1*,3,1,3,1*,W) 9+2
14. Adrian Cyfer (1,1,1) 3
15. Bartosz Zmarzlik (3,2,3,0,2,3) 13

Fogo Unia Leszno: 51
1. Nicki Pedersen (3,1,2,3,2) 11
2. Thomas H. Jonasson (2*,0,0,1*,2*) 5+3
3. Tobiasz Musielak (2*,W) 2+1
4. Przemysław Pawlicki (3,2,3,3,W) 11
5. Emil Sajfutdinow (0,3,3,0,3) 9
6. Bartosz Smektała (0,0,2*) 2+1
7. Piotr Pawlicki (2,3,2*,2*,2) 11+2

Bieg po biegu:
1. N. Pedersen, T. H. Jonasson, K. Kasprzak, L. Sundstrom 1:5 (1:5)
2. B. Zmarzlik, Pi. Pawlicki, A. Cyfer, B. Smektała 4:2 (5:7)
3. Prz. Pawlicki, T. Musielak, M. Zagar, T. Gapiński 1:5 (6:12)
4. Pi. Pawlicki, B. Zmarzlik, N. K. Iversen, E. Sajfutdinow 3:3 (9:15)
5. T. Gapiński, M. Zagar, N. Pedersen, T. H. Jonasson 5:1 (14:16)
6. N. K. Iversen, Prz. Pawlicki, A. Cyfer, T. Musielak (W) 4:2 (18:18)
7. E. Sajfutdinow, L. Sundstrom, K. Kasprzak, B. Smektała 3:3 (21:21)
8. B. Zmarzlik, N. Pedersen, N. K. Iversen, T. H. Jonasson 4:2 (25:23)
9. Prz. Pawlicki, Pi. Pawlicki, K. Kasprzak, L. Sundstrom (D) 1:5 (26:28)
10. E. Sajfutdinow, Pi. Pawlicki, M. Zagar, T. Gapiński 1:5 (27:33)
11. N. K. Iversen, Pi. Pawlicki, T. H. Jonasson, B. Zmarzlik 3:3 (30:36)
12. N. Pedersen, B. Smektała, A. Cyfer, M. Zagar 1:5 (31:41)
13. Prz. Pawlicki, B. Zmarzlik, N. K. Iversen, E. Sajfutdinow 3:3 (34:44)
14. E. Sajfutdinow, T. H. Jonasson, T. Gapiński, K. Kasprzak 1:5 (35:49)
15. B. Zmarzlik, N. Pedersen, N. K. Iversen (W), Prz. Pawlicki (W) 3:2 (38:51)

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 785 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 22:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.204.139.136




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz