21:55
Гонки FIM и SEC с участием наших спортсменов.

  

 

Сегодня состоялась гонка-челлендж Личного Чемпионата Европы и три отборочных гонки Чемпионата Мира среди юниоров.

К сожалению, ни один спортсмен от Латвии не прошел в следующий этап соревнований. 
Анджей Лебедев боролся в Венгрии за первую пятерку, которая попадает в финал Личного Чемпионата Европы (SEC), но с самого начала гонка не задалась, в первом выезде ноль, затем падение, в итоге Анджей набрал всего три очка. Абсолютным победителем гонки стал Григорий Лагута, который выиграл все пять заездов и финал.



1. Grigorij Laguta (Россия) - 15 (3,3,3,3,3) + 1 место в финале 
2. David Bellego (Франция) - 12+3 (2,3,3,1,3) + 2 место в финале 
3. Vaclav Milik (Чехия) - 11+2 (3,2,2,3,1,) + 3 место в финале 
4. Michael Jepsen Jensen (Дания) - 13 (2,3,3,2,3) + исключение в финале 
5. Kacper Woryna (Польша) - 12+1 (2,2,2,3,3) 
----------------------------------------------------------- 
6. Anders Thomsen (Дания) - 10+0 (2,3,3,0,2) 
7. Paweł Przedpełski (Польша) - 8 (1,2,2,2,1) 
8. Jurica Pavlic (Хорватия) - 6 (0,0,1,3,2) 
9. Sergej Logachev (Россия) - 6 (3,и,1,1,1) 
10. Bartosz Smektała (Польша) - 6 (1,2,1,0,2) 
11. Peter Kildemand (Дания) - 4 (3,1,0,и,-) 
12. Andriej Kudriaszow (Россия) - 4 (0,1,0,2,1) 
13. Adrian Miedziński (Польша) - 4 (1,1,2,0,-) 
14. Andžejs Ļebedevs (Латвия) - 3 (0,и,1,2,0) 
15. Tobiasz Musielak (Польша) - 2 (2,фс) 
16. Bjarne Pedersen (Дания) - 2 (1,0,0,1,0) 
17. Roland Kovacs (Венгрия) - 2 (0,1,0,1,0) 

 

Ход гонки: 
1. Logachev, Bellego, Pedersen, Kovacs 
2. Kildemand, Thomsen, Miedziński, Ļebedevs 
3. Milik, Jepsen Jensen, Przedpełski, Kudriaszow 
4. Laguta, Woryna, Smektała, Pavlic 
5. Jepsen Jensen, Woryna, Kildemand, Pedersen 
6. Thomsen, Smektała, Kudriaszow, Logachev (пи) 
7. Laguta, Przedpełski, Kovacs, Ļebedevs (пи) 
8. Bellego, Milik, Miedziński, Pavlic 
9. Thomsen, Przedpełski, Pavlic, Pedersen 
10. Laguta, Milik, Logachev, Kildemand 
11. Jepsen Jensen, Miedziński, Smektała, Kovacs 
12. Bellego, Woryna, Ļebedevs, Kudriaszow 
13. Milik, Ļebedevs, Pedersen, Smektała 
14. Woryna, Przedpełski, Logachev, Miedziński 
15. Pavlic, Kudriaszow, Kovacs, Kildemand (и/вп) 
16. Laguta, Jepsen Jensen, Bellego, Thomsen 
17. Laguta, Musielak, Kudriaszow, Pedersen 
18. Jepsen Jensen, Pavlic, Logachev, Ļebedevs 
19. Woryna, Thomsen, Milik, Kovacs 
20. Bellego, Smektała, Przedpełski, Musielak (фс) 



Последний шанс: Bellego, Milik, Woryna, Thomsen (и/вп) 
Финал: Laguta, Bellego, Milik, Jepsen Jensen (и/вп)

 

 

В юниорских гонках приняли участие Артем Трофимов в Пардубице, Олег Михайлов и Давис Курмис в Кракове. 
Артем Трофимов закончил гонку в шаге от заветной четверки. 



1. Jonas Jeppesen (Дания) - 14 (3,3,2,3,3) 
2. Robert Lambert (Великобритания) - 13 (2,3,3,3,2) 
3. Maksym Drabik (Польша) - 12 (1,2,3,3,3) 
4. Jan Kvech (Чехия) - 10 (3,3,3,1,0) 
---------- 
5. Jaimon Lidsey (Australia) - 9 (1,3,п,2,3) 
6. Artjoms Trofimovs (Латвия) - 9 (3,1,2,2,1) 
7. Alexander Woentin (Швеция) - 9 (3,2,2,1,1) 
8. Lukas Baumann (Германия) - 8 (2,1,1,3,1) 
9. Daniel Bewley (Великобритания) - 8 (0,2,2,2,2) 
10. Marko Lewiszyn (Украина) - 7 (1,2,1,1,2) 
11. Petr Chlupac (Чехия) - 6 (2,0,0,1,3) 
12. Sandro Wassermann (Германия) - 6 (2,1,1,2,0) 
13. Arsłan Fajzulin (Россия) - 5 (1,1,3,0,0) 
14. David Pacalaj (Словакия) - 2 (0,0,0,0,2) 
15. Steven Goret (Франция) - 1 (0,0,0,0,1) 
16. Jernej Hribersek (Словения) - 1 (0,сх,1,0,0) 
17. Pavel Cermak (Чехия) 
18. Jan Macek (Чехия) - 

 

Ход гонки: 
1. Trofimovs, Wassermann, Drabik, Goret 
2. Woentin, Chlupac, Lidsey, Bewley 
3. Kvech, Baumann, Fajzulin, Hribersek 
4. Jeppesen, Lambert, Lewiszyn, Pacalaj 
5. Jeppesen, Woentin, Wassermann, Hribersek (сх2) 
6. Lambert, Bewley, Baumann, Goret 
7. Kvech, Lewiszyn, Trofimovs, Chlupac 
8. Lidsey, Drabik, Fajzulin, Pacalaj 
9. Kvech, Bewley, Wassermann, Pacalaj 
10. Fajzulin, Woentin, Lewiszyn, Goret 
11. Lambert, Trofimovs, Hribersek, Lidsey (п4) 
12. Drabik, Jeppesen, Baumann, Chlupac 
13. Lambert, Wassermann, Chlupac, Fajzulin 
14. Jeppesen, Lidsey, Kvech, Goret 
15. Baumann, Trofimovs, Woentin, Pacalaj 
16. Drabik, Bewley, Lewiszyn, Hribersek 
17. Lidsey, Lewiszyn, Baumann, Wassermann 
18. Chlupac, Pacalaj, Goret, Hribersek 
19. Jeppesen, Bewley, Trofimovs, Fajzulin 
20. Drabik, Lambert, Woentin, Kvech 

 

 

Олег Михайлов финишировал на седьмом месте, сразу за ним был Давис Курмис. 

1. Gleb Czugunow (Россия) - 15 (3,3,3,3,3) 
2. Wiktor Lampart (Польша) - 13+3 (3,2,3,2,3) 
3. Patrick Hansen (Дания) - 13+2 (2,3,2,3,3) 
4. Rafał Karczmarz (Польша) - 13+1 (3,3,2,3,2) 
---------- 
5. Filip Hjelmland (Швеция) - 11 (2,2,3,2,2) 
6. Jordan Stewart (Австралия) - 10 (1,1,2,3,3) 
7. Olegs Mihailovs (Латвия) - 9 (2,2,1,2,2) 
8. Dāvis Kurmis (Латвия) - 7 (3,0,1,1,2) 
9. Andriej Rozaliuk (Украина) - 7 (1,3,0,2,1) 
10. Jack Thomas (Великобритания) - 6 (2,2,0,1,1) 
11. Philip Hellstroem-Baengs (Швеция) - 5 (1,1,3,п,0) 
12. Niklas Sayrio (Финландия) - 4 (1,0,2,1,0) 
13. Niels Oliver Wessel (Германия) - 3 (0,1,1,0,1) 
14. Patrik Mikel (Чехия) - 3 (0,1,0,1,1) 
15. Andrei Popa (Румыния) - 1 (0,0,1,0,0) 
16. Dennis Fazekas (Венгрия) - 0 (0,0,0,0,0) 
17. Michał Gruchalski (Польша) - не ехал
18. Wiktor Trofimow (Польша) - не ехал 

 

Ход гонки: 
1. (69,55) Czugunow, Hansen, Stewart, Popa 
2. (--,-- ) Lampart, Mihailovs, Hellstroem-Baengs, Wessel 
3. (68,09) Karczmarz, Hjelmland, Rozaliuk, Fazekas 
4. (69,35) Kurmis, Thomas, Sayrio, Mikel 
5. (68,06) Hansen, Mihailovs, Mikel, Fazekas 
6. (67,52) Karczmarz, Lampart, Stewart, Sayrio 
7. (70,11) Rozaliuk, Thomas, Wessel, Popa 
8. (67,89) Czugunow, Hjelmland, Hellstroem-Baengs, Kurmis 
9. (68,39) Lampart, Hansen, Kurmis, Rozaliuk 
10. (68,28) Hjelmland, Stewart, Mihailovs, Thomas 
11. (68,13) Hellstroem-Baengs, Sayrio, Popa, Fazekas 
12. (68,09) Czugunow, Karczmarz, Wessel, Mikel 
13. (68,75) Hansen, Hjelmland, Sayrio, Wessel 
14. (--,--) Stewart, Rozaliuk, Mikel, Hellstroem-Baengs (п/4) 
15. (66,66) Karczmarz, Mihailovs, Kurmis, Popa 
16. (68,64) Czugunow, Lampart, Thomas, Fazekas 
17. (68,28) Hansen, Karczmarz, Thomas, Hellstroem-Baengs 
18. (68,43) Stewart, Kurmis, Wessel, Fazekas 
19. (68,70) Lampart, Hjelmland, Mikel, Popa 
20. (--,--) Czugunow, Mihailovs, Rozaliuk, Sayrio 



Заезд за 2-4 места: 21. Lampart, Hansen, Karczmarz

 

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Мир | Просмотров: 534 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.06.2019 / 02:17




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.91.4.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz