METANOL.lv

11:46
Гонки гонщиков Локомотива в Англии.

Вчера у многих гонщиков Локомотива состоялись гонки в Англии. У некоторых было вчера сразу 2 гонки, одна днём, вторая вечером, это действительно очень сложно - ехать две гонки в 1 день. Результаты:

 

Belle Vue Aces: 50
1. Matej Zagar (2,2*,3,3) 10+1
2. Michael Palm Toft (1*,2,1,1) 5+1
3. Scott Nicholls (3,3,2*,1,3) 12+1
4. Richie Worrall (3,U,3,2,1) 9
5. Craig Cook (2*,3,W,D) 5+1
6. Stefan Nielsen (3,1,3,0,1*) 8+1
7. Ben Reade (1,0,0) 1

Wolverhampton Wolves: 39
1. Tai Woffinden (3,W,2*,2,2) 9+1
2. Jacob Thorssell (0,2,0,2*) 4+1
3. Tyron Proctor (0,1,1,2) 4
4. Ricky Wells (0,3,3,3,0) 9
5. Piotr Pawlicki (1,2,W!,1*) 4+1
6. Ashley Morris (2,0,1*) 3+1
7. Tom Perry (gość) (W,1,2,3,D) 6

Bieg po biegu:
1. T. Woffinden, M. Zagar, M. P. Toft, J. Thorssell 3:3 (3:3)
2. S. Nielsen, A. Morris, B. Reade, T. Perry (W) 4:2 (7:5)
3. S. Nicholls, C. Cook, Pi. Pawlicki, T. Proctor 5:1 (12:6)
4. R. Worrall, J. Thorssell, S. Nielsen, A. Morris 4:2 (16:8)
5. C. Cook, M. Zagar, T. Proctor, R. Wells 5:1 (21:9)
6. S. Nicholls, Pi. Pawlicki, R. Worrall (U), T. Woffinden (W) 3:2 (24:11)
7. R. Wells, M. P. Toft, T. Perry, B. Reade 2:4 (26:15)
8. R. Worrall, S. Nicholls, T. Proctor, J. Thorssell 5:1 (31:16)
9. S. Nielsen, T. Perry, A. Morris, B. Reade 3:3 (34:19)
10. M. Zagar, T. Proctor, M. P. Toft, Pi. Pawlicki (Joker) (W) 4:2 (38:21)
11. R. Wells, T. Woffinden, S. Nicholls, C. Cook (W) 1:5 (39:26)
12. T. Perry, J. Thorssell, M. P. Toft, S. Nielsen 1:5 (40:31)
13. M. Zagar, T. Woffinden, Pi. Pawlicki, C. Cook (D) 3:3 (43:34)
14. R. Wells, R. Worrall, S. Nielsen, T. Perry 3:3 (46:37)
15. S. Nicholls, T. Woffinden, R. Worrall, R. Wells 4:2 (50:39)

 

 

The Lakeside Hammers: 55
1. Peter Karlsson (2*,3,3,3,2) 13+1
2. Mikkel Bech Jensen (3,3,2*,3) 11+1
3. Davey Watt (3,2,3,0,0) 8
4. Richard Lawson (3,1*,1,2) 7+1
5. Lewis Bridger (0,2*,1,2*) 5+2
6. Adam Ellis (D,1,3,0) 4
7. Ben Morley (3,1,2*,1*) 7+2

Eastbourne Eagles: 41
1. Bjarne Pedersen (1,0,6!,1,3) 11
2. Timo Lahti (0,2,2,2) 6
3. Joonas Kylmaekorpi (1*,1,D,0) 2+1
4. Mikkel Michelsen (0,2,2*,3) 7+1
5. Cameron Woodward (2,6!,1,0,1) 10
6. Ben Hopwood (gość) (1*,0,0) 1+1
7. Daniel Halsey (2,W,1,1*,0) 4+1

Bieg po biegu:
1. M. B. Jensen, P. Karlsson, B. Pedersen, T. Lahti 5:1 (5:1)
2. B. Morley, D. Halsey, B. Hopwood, A. Ellis (D) 3:3 (8:4)
3. D. Watt, C. Woodward, J. Kylmaekorpi, L. Bridger 3:3 (11:7)
4. R. Lawson, T. Lahti, A. Ellis, D. Halsey (W) 4:2 (15:9)
5. P. Karlsson, L. Bridger, J. Kylmaekorpi, M. Michelsen 5:1 (20:10)
6. C. Woodward (Joker), D. Watt, R. Lawson, B. Pedersen 3:6 (23:16)
7. M. B. Jensen, M. Michelsen, B. Morley, B. Hopwood 4:2 (27:18)
8. D. Watt, T. Lahti, R. Lawson, J. Kylmaekorpi (D) 4:2 (31:20)
9. A. Ellis, B. Morley, D. Halsey, B. Hopwood 5:1 (36:21)
10. P. Karlsson, M. B. Jensen, C. Woodward, J. Kylmaekorpi 5:1 (41:22)
11. B. Pedersen (Joker), M. Michelsen, L. Bridger, D. Watt 1:8 (42:30)
12. M. B. Jensen, T. Lahti, D. Halsey, A. Ellis 3:3 (45:33)
13. P. Karlsson, L. Bridger, B. Pedersen, C. Woodward 5:1 (50:34)
14. M. Michelsen, R. Lawson, B. Morley, D. Halsey 3:3 (53:37)
15. B. Pedersen, P. Karlsson, C. Woodward, D. Watt 2:4 (55:41)

 

 

Birmingham Brummies: 30
1. Ben Barker (0,1,0,1) 2
2. Adam Skórnicki (3,3,1,2,0) 9
3. Edward Kennett (0,0,0,0) 0
4. Daniel Nermark (3,1,3,1,1) 9
5. Daniel King (2,3,1,0) 6
6. Tim Webster (G) (0,0,1*) 1+1
7. Simon Lambert (1,0,2,0,0) 3

Kings Lynn Stars: 60
1. Niels Kristian Iversen (2,3,2*,2*,2*) 11+3
2. Nicklas Porsing (1*,2,1*,1) 5+2
3. Rory Schlein (1,0,2,2*) 5+1
4. Robert Lambert (2,2,3,2*) 9+1
5. Kenneth Bjerre (3,2*,3,3,3) 14+1
6. Lewis Kerr (3,1*,3,3,3) 13+1
7. Lewis Rose (2*,1*,0) 3+2

Bieg po biegu:
1. A. Skórnicki, N. K. Iversen, N. Porsing, B. Barker 3:3 (3:3)
2. L. Kerr, L. Rose, S. Lambert, T. Webster (G) 1:5 (4:8)
3. K. Bjerre, D. King, R. Schlein, E. Kennett 2:4 (6:12)
4. D. Nermark, N. Porsing, L. Rose, S. Lambert 3:3 (9:15)
5. D. King, R. Lambert, B. Barker, R. Schlein 4:2 (13:17)
6. N. K. Iversen, K. Bjerre, D. Nermark, E. Kennett 1:5 (14:22)
7. A. Skórnicki, R. Lambert, L. Kerr, T. Webster (G) 3:3 (17:25)
8. D. Nermark, R. Schlein, N. Porsing, E. Kennett 3:3 (20:28)
9. L. Kerr, S. Lambert, T. Webster (G), L. Rose 3:3 (23:31)
10. K. Bjerre, R. Schlein, A. Skórnicki, B. Barker 1:5 (24:36)
11. R. Lambert, N. K. Iversen, D. King, E. Kennett 1:5 (25:41)
12. L. Kerr, A. Skórnicki, N. Porsing, S. Lambert 2:4 (27:45)
13. K. Bjerre, N. K. Iversen, B. Barker, D. King 1:5 (28:50)
14. L. Kerr, R. Lambert, D. Nermark, S. Lambert 1:5 (29:55)
15. K. Bjerre, N. K. Iversen, D. Nermark, A. Skórnicki 1:5 (30:60)

 

 

Swindon Robins: 45
1. Peter Kildemand (2,3,2,2,1) 10
2. Nicolai Klindt (0,3,D,2) 5
3. Troy Batchelor (3,2,1,3,3) 12
4. Simon. Gustafsson (2,0,0,W) 2
5. Nick Morris (2*,2*,2*,0) 6+3
6. Dan Greenwood (1,1*,1,0) 3+1
7. Benji Compton (gość) (3,2*,D,2) 7+1

Poole Pirates: 47
1. Chris Holder (3,3,1,1) 8
2. Josh Grajczonek (1,3,6!,3) 13
3. Prz. Pawlicki (1,1,2*,3,2) 9+1
4. Vaclav Milik (D,W/2m,0,3) 3
5. Maciej Janowski (0,1,1,3,0) 5
6. Lee Smart (2,0,2*,W) 4+1
7. Stefan Nielsen (gość) (0,D,1,3,1) 5

Bieg po biegu:
1. Ch. Holder, P. Kildemand, J. Grajczonek, N. Klindt 2:4 (2:4)
2. B. Compton, L. Smart, D. Greenwood, S. Nielsen 4:2 (6:6)
3. T. Batchelor, N. Morris, Prz. Pawlicki, M. Janowski 5:1 (11:7)
4. J. Grajczonek, S. Gustafsson, D. Greenwood, S. Nielsen (D) 3:3 (14:10)
5. P. Kildemand, N. Morris, Prz. Pawlicki, V. Milik 5:1 (19:11)
6. Ch. Holder, T. Batchelor, M. Janowski, S. Gustafsson 2:4 (21:15)
7. N. Klindt, B. Compton, S. Nielsen, L. Smart 5:1 (26:16)
8. J. Grajczonek (joker!), Prz. Pawlicki, T. Batchelor, S. Gustafsson 1:8 (27:24)
9. S. Nielsen, L. Smart, D. Greenwood, B. Compton (D) 1:5 (28:29)
10. Prz. Pawlicki, P. Kildemand, M. Janowski, N. Klindt (D) 2:4 (30:33)
11. T. Batchelor, N. Morris, Ch. Holder, V. Milik 5:1 (35:34)
12. J. Grajczonek, N. Klindt, S. Nielsen, D. Greenwood 2:4 (37:38)
13. M. Janowski, P. Kildemand, Ch. Holder, N. Morris 2:4 (39:42)
14. V. Milik, B. Compton, L. Smart (W), S. Gustafsson (W) 2:3 (41:45)
15. T. Batchelor, Prz. Pawlicki, P. Kildemand, M. Janowski 4:2 (45:47)

 

 

Eastbourne Eagles: 48
1. Bjarne Pedersen (3,2,3,3,3) 14
2. Timo Lahti (0,3,1,2) 6
3. Jonas Kylmaekorpi (3,1*,3,3,0) 10+1
4. Mikkel Michelsen (3,2,0,3) 8
5. Cameron Woodward (1,1*,0,0) 2+1
6. Ben Hopwood (gość) (D,0,1) 1
7. Daniel Halsey (2,1,3,1*,U) 7+1

Lakeside Hammers: 42
1. Peter Karlsson (2,0,1*,1*,1*) 5+3
2. Richard Lawson (1*,2,2,1*,3) 9+2
3. Davey Watt (0,3,2,0) 5
4. Mikkel B. Jensen - zastepstwo zawodnika
5. Lewis Bridger (2,3,2,2,2,2) 13
6. Ben Morley (1,0,W,1*) 2+1
7. Adam Ellis (3,1*,0,2,0,2) 8+1
8. Marc Owen NS

Bieg po biegu:
1. B. Pedersen, P. Karlsson, R. Lawson, T. Lahti 3:3 (3:3)
2. A. Ellis, D. Halsey, B. Morley, B. Hopwood (G) (D) 2:4 (5:7)
3. J. Kylmaekorpi, L. Bridger, C. Woodward, D. Watt 4:2 (9:9)
4. M. Michelsen, R. Lawson, A. Ellis, B. Hopwood (G) 3:3 (12:12)
5. D. Watt, B. Pedersen, C. Woodward, B. Morley 3:3 (15:15)
6. L. Bridger, M. Michelsen, J. Kylmaekorpi, P. Karlsson 3:3 (18:18)
7. T. Lahti, R. Lawson, D. Halsey, A. Ellis 4:2 (22:20)
8. J. Kylmaekorpi, D. Watt, R. Lawson, M. Michelsen 3:3 (25:23)
9. D. Halsey, A. Ellis, B. Hopwood (G), B. Morley (W) 4:2 (29:25)
10. B. Pedersen, L. Bridger, T. Lahti, D. Watt 4:2 (33:27)
11. J. Kylmaekorpi, L. Bridger, P. Karlsson, C. Woodward 3:3 (36:30)
12. R. Lawson, T. Lahti, D. Halsey, A. Ellis 3:3 (39:33)
13. B. Pedersen, L. Bridger, P. Karlsson, C. Woodward 3:3 (42:36)
14. M. Michelsen, A. Ellis, B. Morley, D. Halsey (U) 3:3 (45:39)
15. B. Pedersen, L. Bridger, P. Karlsson, J. Kylmaekorpi 3:3 (48:42)

 

 

 

Категория: Англия | Просмотров: 1090 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 08:02




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.211.191.72




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz