METANOL.lv

21:57
Гонки наших соперников.

Сегодня у всех наших гонщиков - состоялись гонки.

 

Сенсацией стало - поражение Грудзендза у себя в гостях против Гнезно, в котором ездил Вадим Тарасенко и набрал 9 очков, и стал одним из лучших в своей команде. А ведь за Локомотив он привозил не более 4-5 очков. Итог гонки 43-46 в пользу Гнезно.

 

 

GKM Grudziądz: 43
9. D. Jeleniewski (2*,D,3,0,2) 7+1
10. A. Karpow (3,3,2*,2,3) 13+1
11. N. Kościuch (1*,1,3,3,U) 8+1
12. A. Dryml (2,0,1,1) 4
13. S. Ułamek (1*,2,1*,1,1*) 6+3
14. M. Trzensiok (G) (1,0,0) 1
15. M. Nowak (T,2,2) 4

Carbon Start Gniezno: 46
1. J. Davidsson (1,3,0,2,0) 6
2. D. Adamczak (D,2*,3,3,2) 10+1
3. A. Gomólski (3,1,0,W) 4
4. V. Tarasenko (0,3,1,2*,3) 9+1
5. B. Pedersen (3,2,2,3,1) 11
6. A. Gała (3,U,1*) 4+1
7. P. Beśko (G) (2*,0,D) 2+1

Bieg po biegu:
1. A. Karpow, D. Jeleniewski, J. Davidsson, D. Adamczak (D) 5:1 (5:1)
2. A. Gała, P. Beśko (G), M. Trzensiok (G), 1:5 (6:6)
3. A. Gomólski, A. Dryml, N. Kościuch, V. Tarasenko 3:3 (9:9)
4. B. Pedersen, M. Nowak, S. Ułamek, P. Beśko (G) 3:3 (12:12)
5. J. Davidsson, D. Adamczak, N. Kościuch, A. Dryml 1:5 (13:17)
6. V. Tarasenko, S. Ułamek, A. Gomólski, M. Trzensiok (G) 2:4 (15:21)
7. A. Karpow, B. Pedersen, A. Gała (U), D. Jeleniewski (D) 3:2 (18:23)
8. D. Adamczak, M. Nowak, S. Ułamek, J. Davidsson 3:3 (21:26)
9. D. Jeleniewski, A. Karpow, V. Tarasenko, A. Gomólski 5:1 (26:27)
10. N. Kościuch, B. Pedersen, A. Dryml, P. Beśko (G) (D) 4:2 (30:29)
11. D. Adamczak, A. Karpow, S. Ułamek, A. Gomólski (W) 3:3 (33:32)
12. N. Kościuch, J. Davidsson, A. Gała, M. Trzensiok (G) 3:3 (36:35)
13. B. Pedersen, V. Tarasenko, A. Dryml, D. Jeleniewski 1:5 (37:40)
14. V. Tarasenko, D. Jeleniewski, S. Ułamek, J. Davidsson 3:3 (40:43)
15. A. Karpow, D. Adamczak, B. Pedersen, N. Kościuch (U) 3:3 (43:46)

 

Марма принимала у себя дома Лодзь. Хозяева уверенно победили 55-35. Напомним, что Лодзь - следующий соперник Локомотива.

 

PGE Marma Rzeszów: 55
9. Paweł Miesiąc (2*,W,2,1) 5+1
10. Nicolai Klindt (3,2,0,T,1) 6
11. Maciej Kuciapa (2*,2,1,3,3) 11+1
12. Kenni Larsen (3,1*,3,3,2) 12+1
13. Peter Ljung (1,2*,3,3,0) 9+1
14. Łukasz Sówka (3,3,0,1) 7
15. Marco Gaschka (2*,3,0) 5+1

Orzeł Łódź: 35
1. Tomasz Chrzanowski (0,0,2,2,2) 6
2. Jason Doyle (1,3,1*,2,3) 10+1
3. Mariusz Puszakowski (0,1,3,1*,0) 5+1
4. Magnus Zetterstroem (1,0,1*,0) 2+1
5. Antonio Lindbaeck (2,3,2,2,1) 10
6. Patryk Karczmarz (1,0) 1
7. Mikołaj Drożdżowski (0,1,0,0) 1

Bieg po biegu:
1. N. Klindt, P. Miesiąc, J. Doyle, T. Chrzanowski 5:1 (5:1)
2. Ł. Sówka, M. Gaschka, P.Karczmarz, M. Drożdżowski 5:1 (10:2)
3. K. Larsen, M. Kuciapa, M. Zetterstroem, M. Puszakowski 5:1 (15:3)
4. M. Gaschka, A. Lindbaeck, P. Ljung, P.Karczmarz 4:2 (19:5)
5. J. Doyle, M. Kuciapa, K. Larsen, T. Chrzanowski 3:3 (22:8)
6. Ł. Sówka, P. Ljung, M. Puszakowski, M. Zetterstroem 5:1 (27:9)
7. A. Lindbaeck, N. Klindt, M. Drożdżowski, P. Miesiąc (W) 2:4 (29:13)
8. P. Ljung, T. Chrzanowski, J. Doyle, M. Gaschka 3:3 (32:16)
9. M. Puszakowski, P. Miesiąc, M. Zetterstroem, N. Klindt 2:4 (34:20)
10. K. Larsen, A. Lindbaeck, M. Kuciapa, M. Drożdżowski 4:2 (38:22)
11. Ł. Sówka, P. Ljung, J. Doyle, M. Puszakowski 3:3 (41:25)
12. M. Kuciapa, T. Chrzanowski, Ł. Sówka, M. Drożdżowski 4:2 (45:27)
13. K. Larsen, A. Lindbaeck, P. Miesiąc, M. Zetterstroem 4:2 (49:29)
14. M. Kuciapa, T. Chrzanowski, N. Klindt, M. Puszakowski 4:2 (53:31)
15. J. Doyle, K. Larsen, A. Lindbaeck, P. Ljung 2:4 (55:35)

 

Рыбник с минимальным счетом победил дома Быдгощ (46-44.)

 

ŻKS ROW Rybnik: 46
9. Michał Szczepaniak (3,3,2,3,2*) 13+1
10. Dawid Stachyra (2*,2*,D,1) 5+2
11. Chris Harris (2,1*,0,1*,0) 4+2
12. Dakota North (1*,2,2,2*,3) 10+2
13. Lewis Bridger (2,1,1,0) 4
14. Kacper Woryna (2,3,2,2) 9
15. Marcin Bubel (0,1*,0) 1+1

Polonia Bydgoszcz: 44
1. Hans Andersen (0,0,0) 0
2. Robert Kościecha (1,3,3,2*,0) 9+1
3. Mateusz Szczepaniak (0,2,3,3,3) 11
4. Dennis Andersson (3,0,1,1) 5
5. Patrick Hougaard (3,1,2*,3,0,1) 10+1
6. Szymon Woźniak (3,0,3,1) 7
7. Bartosz Bietracki (1,0,1) 2

Bieg po biegu:
1. M. Szczepaniak, D. Stachyra, R. Kościecha, H. Andersen 5:1 (5:1)
2. Sz. Woźniak, K. Woryna, B. Bietracki, M. Bubel 2:4 (7:5)
3. D. Andersson, Ch. Harris, D. North, Mat. Szczepaniak 3:3 (10:8)
4. P. Hougaard, L. Bridger, M. Bubel, B. Bietracki 3:3 (13:11)
5. R. Kościecha, D. North, Ch. Harris, H. Andersen 3:3 (16:14)
6. K. Woryna, Mat. Szczepaniak, L. Bridger, D. Andersson 4:2 (20:16)
7. M. Szczepaniak, D. Stachyra, P. Hougaard, Sz. Woźniak 5:1 (25:17)
8. R. Kościecha, P. Hougaard, L. Bridger, M. Bubel 1:5 (26:22)
9. Mat. Szczepaniak, M. Szczepaniak, D. Andersson, D. Stachyra (D) 2:4 (28:26)
10. P. Hougaard, D. North, B. Bietracki, Ch. Harris 2:4 (30:30)
11. Mat. Szczepaniak, R. Kościecha, D. Stachyra, L. Bridger 1:5 (31:35)
12. Sz. Woźniak, K. Woryna, Ch. Harris, H. Andersen 3:3 (34:38)
13. M. Szczepaniak, D. North, D. Andersson, P. Hougaard 5:1 (39:39)
14. Mat. Szczepaniak, K. Woryna, Sz. Woźniak, Ch. Harris 2:4 (41:43)
15. D. North, M. Szczepaniak, P. Hougaard, R. Kościecha 5:1 (46:44)

Категория: Польша | Просмотров: 702 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

10.12.2016 / 06:54




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 50.16.125.253




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz