METANOL.lv

08:59
Гонки наших соперников.

Лодзь,  несмотря на то, что была без Линдбака, до последнего боролась в Гнезно, но проиграла (48-42). Лодзь не ошиблась в выборе нового гонщика - Мадса Корнелиусена, у которого был суперский дебют - лучший результат в гонке - 13 очков. У Гнезно в строй вернулся - Вадим Тарасенко, который провел не очень удачную гонку.

 

Carbon Start Gniezno: 48
9. Jonas Davidsson (1,2*,0,3,0) 6+1
10. Adrian Gomólski (W,3,3,3,1*) 10+1
11. Damian Adamczak (0,3,3,2,2) 10
12. Vadim Tarasienko (2,0,2*,1) 5+1
13. Bjarne Pedersen (1*,2,2,2*,2) 9+2
14. Michał Piosicki (3,T,1*) 4+1
15. Adrian Gała (2*,2,0) 4+1

Orzeł Łódź: 42
1. Jakub Jamróg (2*,2,1,3,1) 9+1
2. Magnus Zetterstroem (3,1*,3,1,3) 11+1
3. Mariusz Puszakowski (1,1,1*,0) 3+1
4. Mads Korneliussen (3,3,2,2,3,0) 13
5. Jason Doyle (3,1,0,0) 4
6. Maksym Drabik (1,0,0) 1
7. Mikołaj Drożdżowski (0,0,1) 1

Bieg po biegu:
1. M. Zetterstroem, J. Jamróg, J. Davidsson, A. Gomólski (W) 1:5 (1:5)
2. M. Piosicki, A. Gała, M. Drabik, M. Drożdżowski 5:1 (6:6)
3. M. Korneliussen, V. Tarasienko, M. Puszakowski, D. Adamczak 2:4 (8:10)
4. J. Doyle, A. Gała, B. Pedersen, M. Drożdżowski 3:3 (11:13)
5. D. Adamczak, J. Jamróg, M. Zetterstroem, V. Tarasienko 3:3 (14:16)
6. M. Korneliussen, B. Pedersen, M. Puszakowski, 2:4 (16:20)
7. A. Gomólski, J. Davidsson, J. Doyle, M. Drabik 5:1 (21:21)
8. M. Zetterstroem, B. Pedersen, J. Jamróg, A. Gała 2:4 (23:25)
9. A. Gomólski, M. Korneliussen, M. Puszakowski, J. Davidsson 3:3 (26:28)
10. D. Adamczak, V. Tarasienko, M. Drożdżowski, J. Doyle 5:1 (31:29)
11. A. Gomólski, B. Pedersen, M. Zetterstroem, M. Puszakowski 5:1 (36:30)
12. J. Jamróg, D. Adamczak, M. Piosicki, M. Drabik 3:3 (39:33)
13. J. Davidsson, M. Korneliussen, V. Tarasienko, J. Doyle 4:2 (43:35)
14. M. Korneliussen, B. Pedersen, J. Jamróg, J. Davidsson 2:4 (45:39)
15. M. Zetterstroem, D. Adamczak, A. Gomólski, M. Korneliussen 3:3 (48:42)

 

То, что происходило в первой половине гонки в Жешуве, просто было невероятно. Грудзендз в первой половине гонки сравнял счет, но уже после 7 заезда гости начали проигрывать, и результат в гонке (54-36).

 

PGE Marma Rzeszów: 54
9. Kenni Larsen (0,3,3,3,3) 12
10. Paweł Miesiąc (1,2*,2*,1*) 6+3
11. Peter Ljung (2,0,3,3,2) 10
12. Scott Nicholls (1*,3,1,0) 5+1
13. Maciej Kuciapa (3,2,3,2,2*) 12+1
14. Marco Gaschka (1,0,1) 2
15. Łukasz Sówka (3,2*,1,1*) 7+2

GKM Grudziądz: 36
1. Rafał Okoniewski (3,2,2,2,2,0) 11
2. Norbert Kościuch (2*,1*,0,0) 3+2
3. Andriej Karpow (0,3,D,3,3,1) 10
4. Daniel Jeleniewski (3,1,1,1*,0) 6+1
5. Sebastian Ułamek (1,1,2) 4
6. Maciej Nowak (2,0,0,0) 2
7. Oskar Bober (0,0) 0

Bieg po biegu:
1. R. Okoniewski, N. Kościuch, P. Miesiąc, K. Larsen 1:5 (1:5)
2. Ł. Sówka, M. Nowak, M. Gaschka, O. Bober 4:2 (5:7)
3. D. Jeleniewski, P. Ljung, S. Nicholls, A. Karpow 3:3 (8:10)
4. M. Kuciapa, Ł. Sówka, S. Ułamek, O. Bober 5:1 (13:11)
5. S. Nicholls, R. Okoniewski, N. Kościuch, P. Ljung 3:3 (16:14)
6. A. Karpow, M. Kuciapa, D. Jeleniewski, M. Gaschka 2:4 (18:18)
7. K. Larsen, P. Miesiąc, S. Ułamek, M. Nowak 5:1 (23:19)
8. M. Kuciapa, R. Okoniewski, Ł. Sówka, N. Kościuch 4:2 (27:21)
9. K. Larsen, P. Miesiąc, D. Jeleniewski, A. Karpow (D) 5:1 (32:22)
10. P. Ljung, R. Okoniewski, S. Nicholls, M. Nowak 4:2 (36:24)
11. A. Karpow, M. Kuciapa, P. Miesiąc, N. Kościuch 3:3 (39:27)
12. P. Ljung, R. Okoniewski, M. Gaschka, M. Nowak 4:2 (43:29)
13. K. Larsen, S. Ułamek, D. Jeleniewski, S. Nicholls 3:3 (46:32)
14. A. Karpow, P. Ljung, Ł. Sówka, D. Jeleniewski 3:3 (49:35)
15. K. Larsen, M. Kuciapa, A. Karpow, R. Okoniewski 5:1 (54:36)

 

Люблин вырвал трудную победу у Быдгоща (48-42). У Быдгоща - дебютировал - Лассе Бьерре, у которого гонка совсем не пошла, и в 4 заездах он набрал 3 очка.

 

KMŻ Lublin: 48
9. Cameron Woodward (1,2*,2*,2*,1) 8+3
10. Andriej Kudriashow (3,3,3,1*,1) 11+1
11. Davey Watt (1,2,1*,2) 6+1
12. Dawid Lampart (0,1*,2,3,3) 9+1
13. Robert Miśkowiak (3,1,2,2,2) 10
14. Arkadiusz Madej (0,0,1*) 1+1
15. Damian Dąbrowski (2,1,D) 3

Polonia Bydgoszcz: 42
1. Mateusz Szczepaniak (2,0,3,3,3) 11
2. Dennis Andersson (0,3,1,D,0) 4
3. Robert Kościecha (3,3,D) 6
4. Hans Andersen (2*,2*,1,1) 6+2
5. Lasse Bjerre (2,1,0,D) 3
6. Bartosz Bietracki (1,0,0) 1
7. Szymon Woźniak (3,0,3,3,2,0*) 11+1

Bieg po biegu:
1. A. Kudriashow, M. Szczepaniak, C. Woodward, D. Andersson 4:2 (4:2)
2. S. Woźniak, D. Dąbrowski, B. Bietracki, A. Madej 2:4 (6:6)
3. R. Kościecha, H. Andersen, D. Watt, D. Lampart 1:5 (7:11)
4. R. Miśkowiak, L. Bjerre, D. Dąbrowski, S. Woźniak 4:2 (11:13)
5. D. Andersson, D. Watt, D. Lampart, M. Szczepaniak 3:3 (14:16)
6. R. Kościecha, H. Andersen, R. Miśkowiak, A. Madej 1:5 (15:21)
7. A. Kudriashow, C. Woodward, L. Bjerre, B. Bietracki 5:1 (20:22)
8. M. Szczepaniak, R. Miśkowiak, D. Andersson, D. Dąbrowski (D) 2:4 (22:26)
9. A. Kudriashow, C. Woodward, H. Andersen, R. Kościecha (D) 5:1 (27:27)
10. S. Woźniak, D. Lampart, D. Watt, L. Bjerre 3:3 (30:30)
11. S. Woźniak, R. Miśkowiak, A. Kudriashow, D. Andersson (D) 3:3 (33:33)
12. M. Szczepaniak, D. Watt, A. Madej, B. Bietracki 3:3 (36:36)
13. D. Lampart, C. Woodward, H. Andersen, L. Bjerre (D) 5:1 (41:37)
14. D. Lampart, S. Woźniak, C. Woodward, D. Andersson 4:2 (45:39)
15. M. Szczepaniak, R. Miśkowiak, A. Kudriashow, S. Woźniak 3:3 (48:42)

 

После 5 гонок:

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1 Carbon Start Gniezno 5 0 10 5 0 0 +51
2 PGE Marma Rzeszów 5 0 9 4 1 0 +82
3 Lokomotiv Daugavpils 5 0 5 2 1 2 +5
4 Orzeł Łódź 5 0 4 2 0 3 -3
5 KMŻ Lublin 5 0 4 1 2 2 -14
6 GKM Grudziądz 5 0 4 2 0 3 -29
7 ŻKS ROW Rybnik 5 0 2 1 0 4 -82
8 Polonia Bydgoszcz 5 0 2 1 0 4 -10
Категория: Польша | Просмотров: 707 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

09.12.2016 / 09:41




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.147.211.117




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz