METANOL.lv

21:48
Гонки наших соперников.

Люблин одолел Рыбник у себя со счетом 53-37. Рыбник впервые не крупно проиграл в гостях. Наконец разъездился Крис Харрис, который был лучшим в составе Рыбника. Люблин оставляет себе 3 место, а Рыбник так и остается на последнем месте.

KMŻ Lublin: 53
9. Cameron Woodward (1,3,3,1) 8
10. Andriej Kudriaszow (3,2*,T,1,1*) 7+2
11. Davey Watt (3,3,1,3,3) 13
12. Dawid Lampart (T,2*,3,3,2) 10+1
13. Robert Miśkowiak (3,3,2,3,2*) 13+1
14. ArkadiuszMadej (0,0,0,0) 0
15. Damian Dąbrowski (2,0,0,0) 2

ŻKS ROW Rybnik: 37
1. Chris Harris (2,1,3,2,2,1) 11
2. Dawid Stachyra (0,0) 0
3. Lewis Bridger (2,T,1,1,0,D) 4
4. Ilja Czałow (1*,2,2,2,3,0) 10+1
5. Michał Szczepaniak (1*,1,2,0) 4+1
6. Kacper Woryna (1,0,1*) 2+1
7. Oskar Polis (3,2,1*,U) 6+1

Bieg po biegu:
1. A. Kudriaszow, Ch. Harris, C. Woodward, D. Stachyra 4:2 (4:2)
2. O. Polis, D. Dąbrowski, K. Woryna, A. Madej 2:4 (6:6)
3. A. Madej, D. Watt, L. Bridger, I. Czałow 3:3 (9:9)
4. R. Miśkowiak, O. Polis, M. Szczepaniak, D. Dąbrowski 3:3 (12:12)
5. D. Watt, D. Lampart, Ch. Harris, D. Stachyra 5:1 (17:13)
6. O. Polis, R. Miśkowiak, I. Czałow, A. Madej 3:3 (20:16)
7. C. Woodward, A. Kudriaszow, M. Szczepaniak, K. Woryna 5:1 (25:17)
8. Ch. Harris, R. Miśkowiak, L. Bridger, D. Dąbrowski 2:4 (27:21)
9. C. Woodward, I. Czałow, L. Bridger, D. Dąbrowski (D) 3:3 (30:24)
10. D. Lampart, M. Szczepaniak, D. Watt, O. Polis (U) 4:2 (34:26)
11. R. Miśkowiak, Ch. Harris, A. Kudriaszow, L. Bridger 4:2 (38:28)
12. D. Watt, Ch. Harris, K. Woryna, A. Madej 3:3 (41:31)
13. D. Lampart, I. Czałow, C. Woodward, M. Szczepaniak 4:2 (45:33)
14. I. Czałow, D. Lampart, A. Kudriaszow, L. Bridger (D) 3:3 (48:36)
15. D. Watt, R. Miśkowiak, Ch. Harris, I. Czałow 5:1 (53:37)

 

Самым зрелищным был матч между Гнезно и Жешувом. Гнезно дома выиграло 51-39. Гнезно вернуло себе 1 место, а Жешув опустился на 2 место.

 

Carbon Start Gniezno: 51
9. Damian Adamczak (2,2*,0,0) 4+1
10. Adrian Gomólski (1*,3,2,1,3) 10+1
11. Jonas Davidsson (3,3,3,3,2) 14
12. Vadim Tarasenko (W,2*,2*,3,1) 8+2
13. Bjarne Pedersen (2,2,2,3,0) 9
14. Michał Piosicki (gość) (0,0,1) 1
15. Adrian Gała (3,1*,1*) 5+2

PGE Marma Rzeszów: 39
1. Kenni Larsen (3,1,3,2,2,1) 12
2. Paweł Miesiąc (0,0,T) 0
3. Scott Nicholls (2,1,3,W,1*,3) 10+1
4. Peter Ljung (1,3,T,1,2,2) 9
5. Maciej Kuciapa (0,W,1) 1
6. Krystian Rempała (1*,1,0) 2+1
7. Łukasz Sówka (2,3,0,0,D) 5

Bieg po biegu:
1. K. Larsen, D. Adamczak, A. Gomólski, P. Miesiąc 3:3 (3:3)
2. A. Gała, Ł. Sówka, K. Rempała, M. Piosicki 3:3 (6:6)
3. J. Davidsson, S. Nicholls, P. Ljung, V. Tarasenko (W) 3:3 (9:9)
4. Ł. Sówka, B. Pedersen, A. Gała, M. Kuciapa 3:3 (12:12)
5. J. Davidsson, V. Tarasenko, K. Larsen, P. Miesiąc 5:1 (17:13)
6. P. Ljung, B. Pedersen, S. Nicholls, M. Piosicki 2:4 (19:17)
7. A. Gomólski, D. Adamczak, K. Rempała, M. Kuciapa (W) 5:1 (24:18)
8. Ł. Sówka, K. Larsen, B. Pedersen, A. Gała 3:3 (27:21)
9. S. Nicholls, A. Gomólski, P. Ljung, D. Adamczak 2:4 (29:25)
10. J. Davidsson, V. Tarasenko, M. Kuciapa, Ł. Sówka 5:1 (34:26)
11. B. Pedersen, K. Larsen, A. Gomólski, S. Nicholls (W) 4:2 (38:28)
12. J. Davidsson, K. Larsen, M. Piosicki, Ł. Sówka (D) 4:2 (42:30)
13. V. Tarasenko, P. Ljung, S. Nicholls, D. Adamczak 3:3 (45:33)
14. K. Rempała, A. Gomólski, P. Ljung, V. Tarasenko 4:2 (49:35)
15. S. Nicholls, J. Davidsson, K. Larsen, B. Pedersen 2:4 (51:39)

 

Лодзь у себя дома одолел Быдгощ со счетом 53-37. После 1 серии заездов гости вели в счете, но затем расслабились и к концу проиграли на 16 очков. Героем матча снова стал - Джейсон Дойль, который второй раз подряд привозит 15 из 15 очков.

 

Orzeł Łódź: 52
9. Jakub Jamróg (1*,0,2,3) 6+1
10. Tomasz Chrzanowski (2,3,1*,2*,0) 8+2
11. Magnus Zetterstroem (2,3,0,2*,1) 8+1
12. Mariusz Puszakowski (0,2*,3,2*,0) 7+2
13. Jason Doyle (3,3,3,3,3) 15
14. Edward Mazur (1,2*,3) 6+1
15. Maks Drabik (2,0,0) 2

Polonia Bydgoszcz: 38
1. Mateusz Szczepaniak (0,0,2,1,2*) 5+1
2. Marcin Jędrzejewski (3,1,1*,1,1*) 7+2
3. Patrick Hougaard (T,1,0) 1
4. Lasse Bjerre (1,0,3,0,0) 4
5. Hans Andersen (1,1*,1*,1,2) 6+2
6. Bartosz Bietracki (T,0) 0
7. Szymon Woźniak (3,3,2,2,2,3) 15

Bieg po biegu:
1. M. Jędrzejewski, T. Chrzanowski, J. Jamróg, M. Szczepaniak 3:3 (3:3)
2. Sz. Woźniak, M. Drabik, E. Mazur, B. Bietracki (t) 3:3 (6:6)
3. Sz. Woźniak, M. Zetterstroem, L. Bjerre, M. Puszakowski, P. Hougaard (T) 2:4 (8:10)
4. J. Doyle, Sz. Woźniak, H. Andersen, M. Drabik 3:3 (11:13)
5. M. Zetterstroem, M. Puszakowski, M. Jędrzejewski, M. Szczepaniak 5:1 (16:14)
6. J. Doyle, E. Mazur, P. Hougaard, L. Bjerre 5:1 (21:15)
7. T. Chrzanowski, Sz. Woźniak, H. Andersen, J. Jamróg 3:3 (24:18)
8. J. Doyle, M. Szczepaniak, M. Jędrzejewski, M. Drabik 3:3 (27:21)
9. L. Bjerre, J. Jamróg, T. Chrzanowski, P. Hougaard 3:3 (30:24)
10. M. Puszakowski, Sz. Woźniak, H. Andersen, M. Zetterstroem 3:3 (33:27)
11. J. Doyle, T. Chrzanowski, M. Jędrzejewski, L. Bjerre 5:1 (38:28)
12. E. Mazur, M. Zetterstroem, M. Szczepaniak, B. Bietracki 5:1 (43:29)
13. J. Jamróg, M. Puszakowski, H. Andersen, L. Bjerre 5:1 (48:30)
14. Sz. Woźniak, M. Szczepaniak, M. Zetterstroem, M. Puszakowski 1:5 (49:35)
15. J. Doyle, H. Andersen, M. Jędrzejewski, T. Chrzanowski 3:3 (52:38)

 

После 1 круга (7 тура):

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1 Carbon Start Gniezno 7 0 12 6 0 1 +39
2 PGE Marma Rzeszów 7 0 11 5 1 1 +118
3 KMŻ Lublin 7 0 8 3 2 2 +4
4 Orzeł Łódź 7 0 7 3 1 3 +11
5 GKM Grudziądz 7 0 6 3 0 4 -25
6 Lokomotiv Daugavpils 7 0 5 2 1 4 -49
7 Polonia Bydgoszcz 7 0 4 2 0 5 0
8 ŻKS ROW Rybnik 7 0 3 1 1 5 -98
Категория: Польша | Просмотров: 770 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 21:41




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.158.84.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz