METANOL.lv

14:20
Гонки наших соперников.

Ожель Лодзь сенсационно проиграла у себя дома Рыбнику 43-47. Рыбник поднялся аж на 5 место, а Лодзь опустился на 7 место.

 

Orzeł Łódź: 43
9. Mads Korneliussen (3,2,3,1,3,3) 15
10. Jakub Jamróg (D,1*,2*,0) 3+2
11. Antonio Lindbäck (3,0,0) 3
12. Mariusz Puszakowski (0,1,2,1,0) 4
13. Jason Doyle (3,3,3,3,3,2*) 17+1
14. Edward Mazur (1,D,U) 1
15. Maksym Drabik (0,0,U) 0

ŻKS ROW Rybnik: 47
1. Michał Szczepaniak (2,3,1*,3,1) 10+1
2. Rafał Szombierski (1,2*,2,1*,2) 8+2
3. Chris Harris (2,2,U,2,1*) 7+1
4. Vaclav Milik (1*,1,1,2) 5+1
5. Lewis Bridger (1*,3,3,0,0) 7+1
6. Kacper Woryna (2*,0,2*) 4+2
7. Oskar Polis (3,2,1) 6

Bieg po biegu:
1. M. Korneliussen, Mi. Szczepaniak, R. Szombierski, J. Jamróg (D) 3:3 (3:3)
2. O. Polis, K. Woryna, E. Mazur, M. Drabik 1:5 (4:8)
3. A. Lindbäck, Ch. Harris, V. Milik, M. Puszakowski 3:3 (7:11)
4. J. Doyle, O. Polis, L. Bridger, M. Drabik 3:3 (10:14)
5. Mi. Szczepaniak, R. Szombierski, M. Puszakowski, A. Lindbäck 1:5 (11:19)
6. J. Doyle, Ch. Harris, V. Milik, E. Mazur (D) 3:3 (14:22)
7. L. Bridger, M. Korneliussen, J. Jamróg, K. Woryna 3:3 (17:25)
8. J. Doyle, R. Szombierski, Mi. Szczepaniak, M. Drabik (U) 3:3 (20:28)
9. M. Korneliussen, J. Jamróg, V. Milik, Ch. Harris (U) 5:1 (25:29)
10. L. Bridger, M. Puszakowski, O. Polis, A. Lindbäck 2:4 (27:33)
11. J. Doyle, Ch. Harris, R. Szombierski, J. Jamróg 3:3 (30:36)
12. Mi. Szczepaniak, K. Woryna, M. Korneliussen, E. Mazur (U) 1:5 (31:41)
13. M. Korneliussen, V. Milik, M. Puszakowski, L. Bridger 4:2 (35:43)
14. J. Doyle, R. Szombierski, Ch. Harris, M. Puszakowski 3:3 (38:46)
15. M. Korneliussen, J. Doyle, Mi. Szczepaniak, L. Bridger 5:1 (43:47)

 

Гнезно у Быдгоща хоть и выиграла, но бонус достался Быдгощу. Счет гонки 52-38.

 

Start Gniezno: 52
9. Adrian Gomólski (1,2,2,3,W) 8
10. Damian Adamczak (3,1*,0,1*) 5+2
11. Jonas Davidsson (3,3,2*,3,3) 14+1
12. Kim Nilsson (2*,T,3,0,1) 6+1
13. Bjarne Pedersen (3,3,3,2,2*) 13+1
14. Dawid Wawrzyniak (1,0,0) 1
15. Adrian Gała (3,1,0,1) 5

Polonia Bydgoszcz: 38
1. Hans Andersen (2,2,2,3,1*,0) 10+1
2. Marcin Jędrzejewski (0,0) 0
3. Robert Kościecha (1,2,3,0,3) 9
4. Mateusz Szczepaniak (0,1*,1,1*,2*) 5+3
5. Patrick Hougaard (2,1*,3,1,2,1) 10+1
6. Bartosz Bietracki (0,2) 2
7. Szymon Woźniak (2,0,0,0) 2

Bieg po biegu:
1. D. Adamczak, H. Andersen, A. Gomólski, M. Jędrzejewski 4:2 (4:2)
2. A. Gała, Sz. Woźniak, D. Wawrzyniak, B. Bietracki 4:2 (8:4) 
3. J. Davidsson, K. Nilsson, R. Kościecha, M. Szczepaniak 5:1 (13:5) 
4. B. Pedersen, P. Hougaard, A. Gała, Sz. Woźniak 4:2 (17:7) 
5. J. Davidsson, H. Andersen, P. Hougaard, A. Gała 3:3 (20:10)
6. B. Pedersen, R. Kościecha, M. Szczepaniak, D. Wawrzyniak 3:3 (23:13)
7.  P. Hougaard, A. Gomólski, D. Adamczak, Sz. Woźniak 3:3 (26:16)
8. B. Pedersen, H. Andersen, A. Gała, M. Jędrzejewski 4:2 (30:18)
9. R. Kościecha, A. Gomólski, M. Szczepaniak, D. Adamczak 2:4 (32:22)
10. K. Nilsson, J. Davidsson, P. Hougaard, Sz. Woźniak 5:1 (37:23)
11. H. Andersen, B. Pedersen, D. Adamczak, R. Kościecha 3:3 (40:26)
12. J. Davidsson, B. Bietracki, H. Andersen, D. Wawrzyniak 3:3 (43:29)
13. A. Gomólski, P. Hougaard, M. Szczepaniak, K. Nilsson 3:3 (46:32)
14. R. Kościecha, M. Szczepaniak, K. Nilsson, A. Gomólski (W) 1:5 (47:37)
15. J. Davidsson, B. Pedersen, P. Hougaard, H. Andersen 5:1 (52:38)

 

А в Люблине после 4 заездов гонку отменили. На тот момент Люблин проигрывал у себя дома Грудзендзу (11-13).

 

После 9 туров:

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1 PGE Marma Rzeszów 8 1 14 6 1 1 +156
2 Carbon Start Gniezno 9 0 14 7 0 2 +15
3 KMŻ Lublin 8 1 9 3 2 3 -2
4 GKM Grudziądz 8 1 9 4 0 4 +2
5 ŻKS ROW Rybnik 9 1 8 3 1 5 -88
6 Polonia Bydgoszcz 9 2 8 3 0 6 +4
7 Orzeł Łódź 9 0 7 3 1 5 -11
8 Lokomotiv Daugavpils 8 0 5 2 1 5 -76
Категория: Польша | Просмотров: 690 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 21:45




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.158.84.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz