METANOL.lv

13:48
Гонки наших соперников.

Жешув, хоть и без Кенни Ларсена, уверенно победила Полонию, со счетом 57-33. Кенни Ларсена, заменял Николай Клиндт, который не подвел команду, и проехал на уровне Ларсена.

 

PGE Marma Rzeszów: 57
9. Peter Ljung (2*,1,3,3,3) 12+1
10. Nicolai Klindt (3,3,2*,3,0) 11+1
11. Scott Nicholls (2*,1,3,3,2*) 11+2
12. Paweł Miesiąc (3,0,2*,2*) 7+2
13. Maciej Kuciapa (3,3,2,2*,3) 13+1
14. Marco Gaschka (0,0,0) 0
15. Łukasz Sówka (2,1,0) 3

Polonia Bydgoszcz: 33
1. Hans Andersen (1,3,1,2,1,1*) 9+1
2. Marcin Jędrzejewski (0,2*,3,0,2) 7+1
3. Robert Kościecha (1,1*,1,1,1) 5+1
4. Karol Jóźwik (0) 0
5. Patrick Hougaard (0,2,0) 2
6. Bartosz Bietracki (1,0,0,1*) 2+1
7. Szymon Woźniak (3,2,2,1,0,0) 8

Bieg po biegu:
1. N. Klindt, P. Ljung, H. Andersen, M. Jędrzejewski 5:1 (5:1)
2. S. Woźniak, Ł. Sówka, B. Bietracki, M. Gaschka 2:4 (7:5)
3. P. Miesiąc, S. Nicholls, R. Kościecha, K. Jóźwik 5:1 (12:6)
4. M. Kuciapa, S. Woźniak, Ł. Sówka, P. Hougaard 4:2 (16:8)
5. H. Andersen, M. Jędrzejewski, S. Nicholls, P. Miesiąc 1:5 (17:13)
6. M. Kuciapa, S. Woźniak, R. Kościecha, M. Gaschka 3:3 (20:16)
7. N. Klindt, P. Hougaard, P. Ljung, B. Bietracki 4:2 (24:18)
8. M. Jędrzejewski, M. Kuciapa, H. Andersen, Ł. Sówka 2:4 (26:22)
9. P. Ljung, N. Klindt, R. Kościecha, B. Bietracki 5:1 (31:23)
10. S. Nicholls, P. Miesiąc, S. Woźniak, P. Hougaard 5:1 (36:24)
11. N. Klindt, M. Kuciapa, R. Kościecha, M. Jędrzejewski 5:1 (41:25)
12. S. Nicholls, H. Andersen, B. Bietracki, M. Gaschka 3:3 (44:28)
13. P. Ljung, P. Miesiąc, H. Andersen, S. Woźniak 5:1 (49:29)
14. P. Ljung, S. Nicholls, R. Kościecha, S. Woźniak 5:1 (54:30)
15. M. Kuciapa, M. Jędrzejewski, H. Andersen, N. Klindt 3:3 (57:33)

 

Последнее время, Люблин разучился ездить дома, и проиграл Лодзи 34-56. Люблин опустился на последнее место.

 

KMŻ Lublin: 34
9. D. Watt (3,2,1*,3,1,0) 10+1
10. M. Franków (0,1*,0) 1+1
11. D. Lampart (2,T,2,2,1,2) 9
12. A. Kudriaszow (T,1,0) 1
13. R. Miśkowiak (3,3,1,1*,D,1) 9+1
14. A. Madej (2,0,0,0) 2
15. D. Dąbrowski (1*,1,0,0) 2+1

Orzeł Łódź: 56
1. M. Korneliussen (T,3,3,3) 9
2. M. Puszakowski (1*,2*,2*,1) 6+3
3. A. Lindbaeck (3,2,3,2,2*) 12+1
4. J. Jamróg (1,1*,0,2*,3) 7+2
5. J. Doyle (2,3,3,3,3) 14
6. E. Mazur (2,3,0,2*,1) 8+1
7. M. Drożdżowski (0,0,0) 0

Bieg po biegu:
1. D. Watt, E. Mazu, M. Puszakowski, M. Franków 3:3 (3:3)
2. E. Mazur, A. Madej, D. Dąbrowski, M. Drożdżowski 3:3 (6:6)
3. A. Lindbaeck, D. Lampart, J. Jamróg, A. Madej 2:4 (8:10)
4. R. Miśkowiak, J. Doyle, D. Dąbrowski, M. Drożdżowski 4:2 (12:12)
5. D. Dąbrowski, M. Korneliussen, M. Puszakowski, A. Kudriaszow 1:5 (13:17)
6. R. Miśkowiak, A. Lindbaeck, J. Jamróg, A. Madej 3:3 (16:20)
7. J. Doyle, D. Watt, M. Franków, E. Mazur 3:3 (19:23)
8. M. Korneliussen, M. Puszakowski, R. Miśkowiak, D. Dąbrowski 1:5 (20:28)
9. A. Lindbaeck, D. Lampart, D. Watt, J. Jamróg 3:3 (23:31)
10. J. Doyle, D. Lampart, R. Miśkowiak, M. Drożdżowski 3:3 (26:34)
11. D. Watt, A. Lindbaeck, M. Puszakowski, R. Miśkowiak (D) 3:3 (29:37)
12. M. Korneliussen, E. Mazur, D. Lampart, A. Madej 1:5 (30:42)
13. J. Doyle, J. Jamróg, D. Watt, A. Kudriaszow 1:5 (31:47)
14. J. Jamróg, D. Lampart, E. Mazur, M. Franków 2:4 (33:51)
15. J. Doyle, A. Lindbaeck, R. Miśkowiak, D. Watt 1:5 (34:56)

 

Грудзендз, не без проблем, одолел команду из Рыбника, но в конце-концов, Рыбник проиграл, и не взял бонус.

 

GKM Grudziądz: 51
9. Rafał Okoniewski (2,3,3,3,1*) 12+1
10. Norbert Kościuch (1,2*,0,D) 3+1
11. Sebastaian Ułamek (2*,3,1,W,3) 9+1
12. Daniel Jeleniewski (3,2*,3,0,1) 9+1
13. Andrij Karpow (3,3,3,2,2) 13
14. Oskar Bober (0,0,2) 2
15. Marcin Nowak (1,2*,0) 3+1

ŻKS ROW Rybnik: 37
1. Michał Szczepaniak (D,1,1*,3,0) 5+1
2. Vaclav Milik (3,0,2,3,3) 11
3. Chris Harris (1,1*,1*,U) 3+2
4. Ilja Czałow (0,2,2,1*,2) 7+1
5. Rafał Szombierski (1,D,2,2,0) 5
6. Kacper Woryna (2*,1,W) 3+1
7. Oskar Polis (3,0,D) 3

Bieg po biegu:
1. V. Milik, R. Okoniewski, N. Kościuch, M. Szczepaniak (D) 3:3 (3:3)
2. O. Polis, K. Woryna, M. Nowak, O. Bober 1:5 (4:8)
3. D. Jeleniewski, S. Ułamek, Ch. Harris, I. Czałow 5:1 (9:9)
4. A. Karpow, M. Nowak, R. Szombierski, O. Polis 5:1 (14:10)
5. S. Ułamek, D. Jeleniewski, M. Szczepaniak, V. Milik 5:1 (19:11)
6. A. Karpow, I. Czałow, Ch. Harris, O. Bober 3:3 (22:14)
7. R. Okoniewski, N. Kościuch, K. Woryna, R. Szombierski (D) 5:1 (27:15)
8. A. Karpow, V. Milik, M. Szczepaniak, M. Nowak 3:3 (30:18)
9. R. Okoniewski, I. Czałow, Ch. Harris, N. Kościuch 3:3 (33:21)
10. D. Jeleniewski, R. Szombierski, S. Ułamek, O.  Polis  (D) 4:2 (37:23)
11. V. Milik, A. Karpow, N. Kościuch (D), Ch. Harris (U) 2:3 (39:26)
12. M. Szczepaniak, O. Bober, K. Woryna (W), S. Ułamek (W) 2:3 (41:29)
13. R. Okoniewski, R. Szombierski, I. Czałow, D. Jeleniewski 3:3 (44:32)
14. S. Ułamek, I. Czałow, D. Jeleniewski, R. Szombierski 4:2 (48:34)
15. V. Milik, A. Karpow, R. Okoniewski, M. Szczepaniak 3:3 (51:37)

 

После 11 туров:

 

1. PGE Marma Rzeszów 11 19 +160
2. GKM Grudziądz 11 17 +36
3. Carbon Start Gniezno 11 14 -21
4. Orzeł Łódź 11 13 +31
5. Polonia Bydgoszcz 11 11  -10
6. Lokomotiv Daugavpils 11 11  -66
7. ŻKS ROW Rybnik 11 10 -86
8. KMŻ Lublin 11 9 -44
Категория: Польша | Просмотров: 601 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

08.12.2016 / 16:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.65.227




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz