METANOL.lv

11:11
Гонки наших соперников.

Быдгощ с трудом выиграла у Грудзендза. Бонус достался команде из Грудзендза. 

 

Polonia Bydgoszcz - 48
9. Hans Andersen 4 (0,3,1,0)
10. Mateusz Szczepaniak 3+1 (1,2*,0,-,-)
11. Robert Kościecha 8+2 (2*,1*,1,2,2)
12. Marcin Jędrzejewski 11 (3,2,3,2,1)
13. Patrick Hougaard 9+2 (2*,3,2*,2,0)
14. Bartosz Bietracki 2+1 (2*,0,w/u)
15. Szymon Woźniak 11+2 (3,3,3,1*,1*)

GKM Grudziądz - 42
1. Rafał Okoniewski 15 (3,3,0,3,3,3)
2. Norbert Kościuch 3+1 (2*,0,1,-)
3. Sebastian Ułamek 4+1 (0,1*,3,0,-)
4. Daniel Jeleniewski 13+2 (1,2,2*,3,3,2*)
5. Andriej Karpow 5 (1,1,2,1,0)
6. Marcin Nowak 2 (1,0,d,1)
7. Oskar Bober (d,0,-)

Bieg po biegu:
1. (64,63) Okoniewski, Kościuch, Szczepaniak, Andersen 1:5
2. (65,14) Woźniak, Bietracki, Nowak, Bober (d) 5:1 (6:6)
3. (63,59) Jędrzejewski, Kościecha, Jeleniewski, Ułamek 5:1 (11:7)
4. (62,98) Woźniak, Hougaard, Karpow, Bober 5:1 (16:8)
5. (63,62) Okoniewski, Jędrzejewski, Kościecha, Kościuch 3:3 (19:11)
6. (63,78) Hougaard, Jeleniewski, Ułamek, Bietracki 3:3 (22:14)
7. (63,73) Andersen, Szczepaniak, Karpow, Nowak 5:1 (27:15)
8. (64,49) Woźniak, Hougaard, Kościuch, Okoniewski 5:1 (32:16)
9. (64,42) Ułamek, Jeleniewski, Andersen, Szczepaniak 1:5 (33:21)
10. (63,56) Jędrzejewski, Karpow, Kościecha, Nowak (d) 4:2 (37:23)
11. (64,13) Okoniewski, Hougaard, Woźniak, Ułamek 3:3 (40:26)
12. (64,09) Okoniewski, Kościecha, Nowak, Bietracki (w/u) 2:4 (42:30)
13. (63,49) Jeleniewski, Jędrzejewski, Karpow, Andersen 2:4 (44:34)
14. (64,12) Jeleniewski, Kościecha, Woźniak, Karpow 3:3 (47:37)
15. (64,65) Okoniewski, Jeleniewski, Jędrzejewski, Hougaard 1:5 (48:42)

 

Гнезно, хоть и походу гонки разрывало команду из Люблина в 2 раза, но в конце-концов, выиграла лишь на 17 очков. Но все равно, бонус и победа достались для команды из Гнезно.

 

Carbon Start Gniezno - 53
9.
 Wadim Tarasienko 5+1 (t,1*,3,1,w)
10. Adrian Gomólski 7+1 (3,2,2*,0,w/u)
11. Jonas Davidsson 10+2 (2*,2*,3,3)
12. Damian Adamczak 10 (3,3,1,3,-)
13. Bjarne Pedersen 14 (3,3,3,3,2)
14. Dawid Wawrzyniak 2 (d,1,1
15. Adrian Gała 5+1 (0,3,2*,0,0)

KMŻ Lublin - 36
1. Davey Watt 4+2 (1*,0,1*,2)
2. Cameron Woodward 10 (2,1,2,2,2,1)
3. Robert Miśkowiak 7+1 (1,2,d,1*,3)
4. Mariusz Franków 0 (0,0,-,-,-)
5. Dawid Lampart 10 (1,3,1,2,0,3)
6. Arkadiusz Madej 1 (1,0,0)
7. Damian Dąbrowski 4 (2,0,u,2)


Bieg po biegu:
1. Gomólski, Woodward, Watt, Gała 3:3
2. Gała, Dąbrowski, Madej, Wawrzyniak(d) 3:3 (6:6)
3. Adamczak, Davidsson, Miśkowiak, Franków 5:1 (11:7)
4. Pedersen, Gała, Lampart, Dąbrowski 5:1 (16:8)
5. Adamczak, Davidsson, Woodward, Watt 5:1 (21:9)
6. Pedersen, Miśkowiak, Wawrzyniak, Franków 4:2 (25:11)
7. Lampart, Gomólski, Tarasienko, Madej 3:3 (28:14)
8. Pedersen, Woodward, Watt, Gała 3:3 (31:17)
9. Tarasienko, Gomólski, Lampart, Miśkowiak(d) 5:1 (36:18)
10. Davidsson, Lampart, Adamczak, Dąbrowski(u) 4:2 (40:20)
11. Pedersen, Woodward, Miśkowiak, Gomólski 3:3 (43:23)
12. Davidsson, Watt, Wawrzyniak, Madej 4:2 (47:25)
13. Adamczak, Woodward, Tarasienko, Lampart 4:2 (51:27)
14. Miśkowiak, Dąbrowski, Gomólski(w/u), Tarasienko(w) 0:5 (51:32)
15. Lampart, Pedersen, Woodward, Gała 2:4 (53:36)

 

Рыбник, в упорной борьбе, все-таки победил команду из Жешува. Бонус достался Жешуву.

 

PGE Marma Rzeszów:
1. Nicolai Klindt - 10 (3,t,1,3,3)
2. Paweł Miesiąc - 1 (0,1,-,w)
3. Maciej Kuciapa - (0,0,1,0)
4. Scott Nicholls - 15+1 (3,2,3,3,2*,2)
5. Peter Ljung - 8 (3,0,2,3,0)
6. Łukasz Sówka - 6 (3,0,2,1,0)
7. Krystian Rempała - 1 (0,1,0)

ŻKS ROW Rybnik:
1. Michał Szczepaniak - 3 (2,1,u,-)
2. Dakota North - 10+1 (1*,3,2,3,1)
3. Rafał Szombierski - 10+2 (2,2*,3,2,1*)
4. Ilja Czałow - 5+1 (1*,3,1,0)
5. Vaclav Milik - 12+1 (2,3,2,2*,3)
6. Kacper Woryna - 7+1 (2,1,1*,1,2)
7. Oskar Polis - 1+1 (1*,d,0)

Bieg po biegu:
1. Klindt, Szczepaniak, North, Miesiąc 3:3
2. Sówka, Woryna, Polis, Rempała 3:3 (6:6)
3. Nicholls, Szombierski, Czałow, Kuciapa 3:3 (9:9)
4. Ljung, Milik, Rempała, Polis (d3) 2:4 (11:13)
5. Czałow, Szombierski, Miesiąc, Sówka 5:1 (16:14)
6. Milik, Nicholls, Woryna, Kuciapa 4:2 (20:16)
7. North, Sówka, Szczepaniak, Ljung 4:2 (24:18)
8. Nicholls, Milik, Klindt, Polis 2:4 (26:22)
9. Nicholls, North, Kuciapa, Szczepaniak (u) 2:4 (28:26)
10. Szombierski, Ljung, Czałow, Rempała 4:2 (32:28)
11. North, Milik, Sówka, Miesiąc (w) 5:1 (37:29)
12. Klindt, Szombierski, Woryna, Sówka 3:3 (40:32)
13. Ljung, Nicholls, Woryna, Czałow 1:5 (41:37)
14. Klindt, Woryna, Szombierski, Kuciapa 3:3 (44:40)
15. Milik, Nicholls, North, Ljung 4:2 (48:42)

 

После 12 туров:

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1 PGE Marma Rzeszów 12 5 20 7 1 4 +154
2 GKM Grudziądz 12 4 18 7 0 5 +30
3 Carbon Start Gniezno 12 1 17 8 0 4 -4
4 Orzeł Łódź 12 3 16 6 1 5 +59
5 Polonia Bydgoszcz 12 3 13 5 0 7 -4
6 ŻKS ROW Rybnik 12 1 12 5 1 6 -80
7 Lokomotiv Daugavpils 12 2 11 4 1 7 -94
8 KMŻ Lublin 12 1 9 3 2 7 -61

 

Категория: Польша | Просмотров: 688 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

07.12.2016 / 16:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.142.219




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz