METANOL.lv

14:48
Гонки наших соперников.

Рыбник разгромил команду из Гнезно, со счетом 68-22. Это была сенсация. Рыбник взял, также и бонус.

 

ŻKS ROW Rybnik: 68
9. Dakota North (3,3,2*,3,2) 13+1
10. Michał Szczepaniak (2*,1,3,1) 7+1
11. Rafał Szombierski (2*,1,2*) 5+2
12. Lewis Bridger (3,3,2*,2*,1*) 11+3
13. Vaclav Milik (2*,2*,3,3,1) 11+2
14. Kacper Woryna (3,3,3,3,3) 15
15. Kamil Wieczorek (2*,3,1) 6+1

Carbon Start Gniezno: 22
1. Vadim Tarasenko (1,2,0,1,3) 7
2. Adrian Gomólski (0,0,2,W,2,2) 6
3. Jonas Davidsson (D,1,1,T) 2
4. Damian Adamczak (1,D,0,0) 1
5. Bjarne Pedersen (1,2,1,1,0) 5
6. Adrian Gała (W,D,U) 0
7. Dawid Wawrzyniak (1,D,0,0) 1

Bieg po biegu:
1. D. North, Mi. Szczepaniak, V. Tarasenko, A. Gomólski 5:1 (5:1)
2. K. Woryna, K. Wieczorek , D. Wawrzyniak, A. Gała (W) 5:1 (10:2)
3. L. Bridger, R. Szombierski, D. Adamczak, J. Davidsson (D) 5:1 (15:3)
4. K. Wieczorek , V. Milik, B. Pedersen, D. Wawrzyniak (D) 5:1 (20:4)
5. L. Bridger, V. Tarasenko, R. Szombierski, A. Gomólski 4:2 (24:6)
6. K. Woryna, V. Milik, J. Davidsson, D. Adamczak (D) 5:1 (29:7)
7. D. North, B. Pedersen, Mi. Szczepaniak, A. Gała (D) 4:2 (33:9)
8. V. Milik, A. Gomólski, K. Wieczorek , V. Tarasenko 4:2 (37:11)
9. Mi. Szczepaniak, D. North, J. Davidsson, A. Gomólski 5:1 (42:12)
10. K. Woryna, L. Bridger, B. Pedersen, D. Wawrzyniak 5:1 (47:13)
11. D. Wawrzyniak, V. Milik, A. Gomólski, Mi. Szczepaniak 4:2 (51:15)
12. K. Woryna, R. Szombierski, V. Tarasenko, A. Gała (U) 5:1 (56:16)
13. D. North, L. Bridger, B. Pedersen, D. Adamczak 5:1 (61:17)
14. K. Woryna, A. Gomólski, V. Milik, D. Adamczak 4:2 (65:19)
15. V. Tarasenko, D. North, L. Bridger, B. Pedersen 3:3 (68:22)

 

Ещё одна сенсационная гонка, где Грудзендз, у себя дома, ели-ели выиграл. Лодзь ехал, без Мадса Корнелиуссена, Антонио Линдбака, и Джейсона Дойля. Несмотря на это, до конца было не понятно, кто победит.

 

GKM Grudziądz: 46 (78)
9. Rafał Okoniewski (2*,2*,2,3,1) 10+2
10. Norbert Kościuch (3,3,1*,1,3) 11+1
11. Sebastian Ułamek (2,1,3,1,1) 8
12. Daniel Jeleniewski (0,2,2*,0) 4+1
13. Andriej Karpow (2,3,3,D,3) 11
14. Mateusz Rujner (0,W,W) 0
15. Marcin Nowak (2,T,0) 2

Orzeł Łódź: 44 (102)
1. Mariusz Puszakowski (1,3,1*,2*,D) 7+2
2. Rene Bach (0,T,2,2*,0) 4+1
3. Jakub Jamróg (3,2,3,3,2) 13
4. Tomasz Chrzanowski (1,1,0,2) 4
5. Magnus Zetterstroem (3,0,1,1*) 5+1
6. Edward Mazur (3,U,1,3,2) 9
7. Mikołaj Drożdżowski (1,1,D) 2

Bieg po biegu:
1. N. Kościuch, R. Okoniewski, M. Puszakowski, R. Bach 5:1 (5:1)
2. E. Mazur, M. Nowak, M. Drożdżowski, M. Rujner 2:4 (7:5)
3. J. Jamróg, S. Ułamek, T. Chrzanowski, D. Jeleniewski 2:4 (9:9)
4. M. Zetterstroem, A. Karpow, M. Drożdżowski, 2:4 (11:13)
5. M. Puszakowski, D. Jeleniewski, S. Ułamek, E. Mazur (U) 3:3 (14:16)
6. A. Karpow, J. Jamróg, T. Chrzanowski, M. Rujner (W) 3:3 (17:19)
7. N. Kościuch, R. Okoniewski, E. Mazur, M. Zetterstroem 5:1 (22:20)
8. A. Karpow, R. Bach, M. Puszakowski, M. Nowak 3:3 (25:23)
9. J. Jamróg, R. Okoniewski, N. Kościuch, T. Chrzanowski 3:3 (28:26)
10. S. Ułamek, D. Jeleniewski, M. Zetterstroem, M. Drożdżowski (D) 5:1 (33:27)
11. J. Jamróg, R. Bach, N. Kościuch, A. Karpow (D) 1:5 (34:32)
12. E. Mazur, M. Puszakowski, S. Ułamek, M. Rujner (W) 1:5 (35:37)
13. R. Okoniewski, T. Chrzanowski, M. Zetterstroem, D. Jeleniewski 3:3 (38:40)
14. A. Karpow, E. Mazur, S. Ułamek, R. Bach 4:2 (42:42)
15. N. Kościuch, J. Jamróg, R. Okoniewski, M. Puszakowski (D) 4:2 (46:44)

 

А гонка Жешув - Люблин, также как и Даугавпилс - Быдгощ, была отменена. 

 

Таблица после 13 туров:

 

1. PGE Marma Rzeszów 12 20 +154
2. GKM Grudziądz 13 20 +32
3. Orzeł Łódź 13 17 +57
4. Carbon Start Gniezno 13 17 -70
5. ŻKS ROW Rybnik 13 15 -14
6. Polonia Bydgoszcz 12 13  -4
7. Lokomotiv Daugavpils 12 11  -94
8. KMŻ Lublin 12 9 -61
 
Категория: Польша | Просмотров: 736 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

09.12.2016 / 13:34




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.129.152




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz