METANOL.lv

16:52
Гонки наших соперников.

Быдгощ, без каких либо сложностей выиграл у Рыбника, со счетом 58-32. Рыбнику не помог, даже гость из Экстралиги - Камил Адамчевски.

 

Polonia Bydgoszcz: 58
9. Hans Andersen (3,0,3,2) 8
10. Mateusz Szczepaniak (2*,1,2*,0) 5+2
11. Robert Kościecha (3,3,2*,2,2) 12+1
12. Marcin Jędrzejewski (2*,1,3,3,3) 12+1
13. Patrick Hougaard (3,3,2,2,1*) 11+1
14. Bartosz Bietracki (1,1,0) 2
15. Szymon Woźniak (3,2*,1*,2*) 8+3

ŻKS ROW Rybnik: 32
1. Rafał Szombierski (D,D,3) 3
2. Chris Harris (1,2,3,3,0) 9
3. Vaclav Milik (W,0,1) 1
4. Michał Szczepaniak (1,2,1,D,0) 4
5. Dakota North (1,3,0,W,1,3) 8
6. Kacper Woryna (2,2*,0,1,1) 6+1
7. Kamil Adamczewski (0,D,1) 1

Bieg po biegu: 
1. H. Andersen, M. Szczepaniak , Ch. Harris, R.Szombierski (D) 5:1 (5:1)
2. Sz. Woźniak, K. Woryna, B. Bietracki, K. Adamczewski 4:2 (9:3)
3. V. Milik (W), R. Kościecha, M. Jędrzejewski, M. Szczepaniak 5:1 (14:4)
4. P. Hougaard , Sz. Woźniak, D. North, K. Adamczewski (D) 5:1 (19:5)
5. R. Kościecha, Ch. Harris, M. Jędrzejewski, R.Szombierski (D) 4:2 (23:7)
6. P. Hougaard , M. Szczepaniak, B. Bietracki, V. Milik 4:2 (27:9)
7. D. North, K. Woryna, M. Szczepaniak , H. Andersen 1:5 (28:14)
8. Ch. Harris, P. Hougaard , Sz. Woźniak, K. Woryna 3:3 (31:17)
9. H. Andersen, M. Szczepaniak , M. Szczepaniak, D. North 5:1 (36:18)
10. M. Jędrzejewski, R. Kościecha, K. Adamczewski, D. North (W) 5:1 (41:19)
11. Ch. Harris, P. Hougaard , V. Milik, M. Szczepaniak 2:4 (43:23)
12. R.Szombierski, R. Kościecha, K. Woryna, B. Bietracki 2:4 (45:27)
13. M. Jędrzejewski, H. Andersen, D. North, M. Szczepaniak (D) 5:1 (50:28)
14. M. Jędrzejewski, Sz. Woźniak, K. Woryna, M. Szczepaniak 5:1 (55:29)
15. D. North, R. Kościecha, P. Hougaard , Ch. Harris 3:3 (58:32)

 

Грудзендз, совершенно сенсационно, победил в гостях у Гнезно, со счетом 38-52.

 

Carbon Start Gniezno: 38
9. Adrian Gomólski (2,1,0,2,1) 6
10. Wadim Tarasienko (1*,3,1,1,2) 8+1
11. Jonas Davidsson (2*,0,0) 2+1
12. Damian Adamczak (1,0,W) 1
13. Bjarne Pedersen (2*,2,1,3,2,1) 11+1
14. Dawid Wawrzyniak (2*,0,0,1) 3+1
15. Adrian Gała (3,3,1,0) 7

 

GKM Grudziądz: 52
1. Rafał Okoniewski (3,3,2*,3,3) 14+1
2. Norbert Kościuch (0,2*,3,3,3) 11+1
3. Sebastian Ułamek (3,1,3,0,2*) 9+1
4. Daniel Jeleniewski (2*,3,2*,3,D) 10+2
5. Andriej Karpow (1,2,1,1) 5
6. Marcin Nowak (1,0,2*) 3+1
7. Mike Trzensiok (0,0,0) 0

 


1. R. Okoniewski, A. Gomólski, W. Tarasienko, N. Kościuch 3:3 (3:3)
2. A. Gała, D. Wawrzyniak, M. Nowak, M. Trzensiok 5:1 (8:4)
3. S. Ułamek, D. Jeleniewski, D. Adamczak, D. Wawrzyniak 1:5 (9:9)
4. A. Gała, B. Pedersen, A. Karpow, M. Trzensiok 5:1 (14:10)
5. R. Okoniewski, N. Kościuch, A. Gała, D. Adamczak 1:5 (15:15)
6. D. Jeleniewski, B. Pedersen, S. Ułamek, D. Wawrzyniak 2:4 (17:19)
7. W. Tarasienko, A. Karpow, A. Gomólski, M. Nowak 4:2 (21:21)
8. N. Kościuch, R. Okoniewski, B. Pedersen, A. Gała 1:5 (22:26)
9. S. Ułamek, D. Jeleniewski, W. Tarasienko, A. Gomólski 1:5 (23:31)
10. B. Pedersen, J. Davidsson, A. Karpow, M. Trzensiok 5:1 (28:32)
11. N. Kościuch, B. Pedersen, W. Tarasienko, S. Ułamek 3:3 (31:35)
12. R. Okoniewski, M. Nowak, D. Wawrzyniak, J. Davidsson 1:5 (32:40)
13. D. Jeleniewski, A. Gomólski, A. Karpow, D. Adamczak (W) 2:4 (34:44)
14. N. Kościuch, S. Ułamek, A. Gomólski, J. Davidsson 1:5 (35:49)
15. R. Okoniewski, W. Tarasienko, B. Pedersen, D. Jeleniewski (D) 3:3 (38:52)

 

 

Лодзь, до последнего заезда бился с Жешувом, и все-таки сумел вырвать победу, со счетом 47-43. Не совсем удачно, сложилась гонка для Мадса Корнелиуссена, который обычно вез по 10-15 очков, а в этой гонке, он смог набрать, лишь 7 очков.

 

 

Orzeł Łódź: 47 (82)
9. Antonio Lindbaeck (3,2*,1,3,0) 9+1
10. Tomasz Chrzanowski (0,3,3,1*,1*) 8+2
11. Mads Korneliussen (2,0,1,2,2) 7
12. Mariusz Puszakowski (0,2,3,0) 5
13. Jason Doyle (3,3,3,2,3) 14
14. Mikołaj Drożdżowski (1,0,W) 1
15. Edward Mazur (2,1,0) 3


PGE Marma Rzeszów: 43 (98)
1. Kenni Larsen (2,3,2,3,2) 12
2. Paweł Miesiąc (1*,1,1*,3,3) 9+2
3. Maciej Kuciapa (3,1*,0,0) 4+1
4. Scott Nicholls (1,2,2,1*,0) 6+1
5. Peter Ljung (2,1,2,2,1*) 8+1
6. Łukasz Sówka (3,0,1) 4
7. Krystian Rempała (D,0,0) 0


Bieg po biegu:
1. A. Lindbaeck, K. Larsen, P. Miesiąc, T. Chrzanowski 3:3 (3:3)
2. Ł. Sówka, E. Mazur, M. Drożdżowski, K. Rempała (D) 3:3 (6:6)
3. M. Kuciapa, M. Korneliussen, S. Nicholls, M. Puszakowski 2:4 (8:10)
4. J. Doyle, P. Ljung, E. Mazur, K. Rempała 4:2 (12:12)
5. K. Larsen, M. Puszakowski, P. Miesiąc, M. Korneliussen 2:4 (14:16)
6. J. Doyle, S. Nicholls, M. Kuciapa, M. Drożdżowski 3:3 (17:19)
7. T. Chrzanowski, A. Lindbaeck, P. Ljung, Ł. Sówka 5:1 (22:20)
8. J. Doyle, K. Larsen, P. Miesiąc, E. Mazur 3:3 (25:23)
9. T. Chrzanowski, S. Nicholls, A. Lindbaeck, M. Kuciapa 4:2 (29:25)
10. M. Puszakowski, P. Ljung, M. Korneliussen, K. Rempała 4:2 (33:27)
11. P. Miesiąc, J. Doyle, T. Chrzanowski, M. Kuciapa 3:3 (36:30)
12. K. Larsen, M. Korneliussen, Ł. Sówka, M. Drożdżowski (W) 2:4 (38:34)
13. A. Lindbaeck, P. Ljung, S. Nicholls, M. Puszakowski 3:3 (41:37)
14. P. Miesiąc, M. Korneliussen, T. Chrzanowski, S. Nicholls 3:3 (44:40)
15. J. Doyle, K. Larsen, P. Ljung, A. Lindbaeck 3:3 (47:43)

 

Таблица после всех матчей:

 

 

1. PGE Marma Rzeszów 14 24 +158
2. GKM Grudziądz 14 23 +46
3. Orzeł Łódź 14 19 +61
4. Carbon Start Gniezno 14 17 -64
5. Polonia Bydgoszcz 14 16  -2
6. Lokomotiv Daugavpils 14 16  -64
7. ŻKS ROW Rybnik 14 15 -60
8. KMŻ Lublin 14 9 -75
Категория: Польша | Просмотров: 428 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.12.2016 / 11:52




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.163.94.5




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz