METANOL.lv

17:46
Гонки наших соперников.

Завершились 1-ые гонки Плей-оффа. Лодзь, у себя дома с трудом справилась с Грудзендзом (48-42).

 

GKM Grudziądz - 42
1. Rafał Okoniewski - 15+1 (3,3,2,3,1*,3)
2. Norbert Kościuch - 2+1 (1,0,1*,0,-)
3. Sebastian Ułamek - 5+1 (2,1*,1,1,0)
4. Daniel Jeleniewski - 10 (0,2,3,2,3,w)
5. Andriej Karpow - 3 (2,1,0,-)
6. Marcin Nowak - 2 (2,0,-)
7. Mike Trzensiok - 5+1 (1*,0,3,1)

Orzeł Łódź - 48
9. Antonio Lindbaeck - 8+1 (2,2*,2,0,2)
10. Jakub Jamróg - 5+1 (0,3,0,2*)
11. Mads Korneliussen - 10 (3,2,2,2,1)
12. Mariusz Puszakowski- 7+3 (1,1*,1*,3,1*)
13. Jason Doyle - 14 (3,3,3,3,2)
14. Mikołaj Drożdżowski - 0 (0,0,0)
15. Edward Mazur - 4 (3,1,0)

 

 
1. Okoniewski, Lindbaeck, Kościuch, Jamróg 2:4
2. Mazur, Nowak, Trzensiok, Drożdżowski 3:3 (5:7)
3. Korneliussen, Ułamek, Puszakowski, Jeleniewski 4:2 (9:9)
4. Doyle, Karpow, Mazur, Trzensiok 4:2 (13:11)
5. Okoniewski, Korneliussen, Puszakowski, Kościuch 3:3 (16:14)
6. Doyle, Jeleniewski, Ułamek, Drożdżowski 3:3 (19:17)
7. Jamróg, Lindbaeck, Karpow, Nowak 5:1 (24:18)
8. Doyle, Okoniewski, Kościuch, Mazur 3:3 (27:21)
9. Jeleniewski, Lindbaeck, Ułamek, Jamróg 2:4 (29:25)
10. Trzensiok, Korneliussen, Puszakowski, Karpow 3:3 (32:28)
11. Doyle, Jamróg, Ułamek, Kościuch 5:1 (37:29)
12. Okoniewski, Korneliussen, Trzensiok, Drożdżowski 2:4 (39:33)
13. Puszakowski, Jeleniewski, Okoniewski, Lindbaeck 3:3 (42:36)
14. Jeleniewski, Puszakowski, Lindbaeck, Ułamek 3:3 (45:39)
15. Okoniewski, Doyle, Korneliussen, Jeleniewski (w/u) 3:3 (48:42)
 
 
Гнезно, снова проиграла у себя дома. На этот раз, она проиграла Жешуву (34-56). Гнезно ехало без Йонаса Давидссона и Бьярне Педерсена. Их заменили Рохан Тангейт, который выступил достаточно успешно, и Ким Нильссон, который провел первую половину гонки не плохо, но затем "сдал".

 

PGE Marma Rzeszów - 56
1. Kenni Larsen - 10+1 (1,3,1,3,2*)
2. Paweł Miesiąc - 11 (3,1,3,3,1)
3. Maciej Kuciapa - 6 (2,1,2,1)
4. Scott Nicholls - 10 (w,3,1,3,3)
5. Peter Ljung - 11+1 (1,2,3,2*,3)
6. Łukasz Sówka - 5+1 (3,0,2*)
7. Krystian Rempała - 3 (0,3,0)

Carbon Start Gniezno - 34
9. Damian Adamczak - 3 (2,1,d,-,-)
10. Kim Nilsson - 6 (0,3,3,0,0,0)
11. Rohan Tungate - 7 (1,2,2,0,2)
12. Wadim Tarasienko - 5+1 (3,0,1*,1)
13. Adrian Gomólski - 2 (0,2,0,-,-)
14. Dawid Wawrzyniak - 1+1 (1*,0,-,0)
15. Adrian Gała - 10 (2,2,2,2,1,1)

 

 
1. Miesiąc, Adamczak, Larsen, Nilsson 2:4
2. Sówka, Gała, Wawrzyniak, Rempała 3:3 (5:7)
3. Tarasienko, Kuciapa, Tungate, Nicholls (w/su) 4:2 (9:9)
4. Rempała, Gała, Ljung, Gomólski 2:4 (11:13)
5. Larsen, Tungate, Miesiąc, Tarasienko 2:4 (13:17)
6. Nicholls, Gomólski, Kuciapa, Wawrzyniak 2:4 (15:21)
7. Nilsson, Ljung, Adamczak, Sówka 4:2 (19:23)
8. Miesiąc, Gała, Larsen, Gomólski 2:4 (21:27)
9. Nilsson, Kuciapa, Nicholls, Adamczak (d4) 3:3 (24:30)
10. Ljung, Tungate, Tarasienko, Rempała 3:3 (27:33)
11. Miesiąc, Gała, Kuciapa, Nilsson 2:4 (29:37)
12. Larsen, Sówka, Gała, Tungate 1:5 (30:42)
13. Nicholls, Ljung, Tarasienko, Nilsson 1:5 (31:47)
14. Nicholls, Larsen, Gała, Wawrzyniak 1:5 (32:52)
15. Ljung, Tungate, Miesiąc, Nilsson 2:4 (34:56)

 

 
 
Категория: Польша | Просмотров: 856 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

08.12.2016 / 02:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.161.175.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz