METANOL.lv

20:38
Гонки наших соперников.

Острув, у себя дома победил команду из Рыбника, со счетом 48-41. После 2 заездов, счет был 10-1 в пользу Острува, но Рыбник не сдавался, и проиграл всего на 8 очков. Результаты:

 

 

MDM Komputery ŻKS Ostrovia: 48
9. Michał Szczepaniak (3,3,1,2,3) 12
10. Mikkel Michelsen (2*,1,3,3,1) 10+1
11. Mateusz Szczepaniak (2,0,2,1) 5
12. Schot Nicholls (1*,T,1,1,1) 4+1
13. Rune Holta (3,2,3,1,2) 11
14. Oskar Ajtner-Gollob (2,D,D) 2
15. Mateusz Borowicz (3,0,1,0) 4

ŻKS ROW Rybnik: 41
1. Troy Batchelor (1,2*,1*,3,3) 10+2
2. Dakota North (0,3,2,0,D) 5
3. Sebastian Ułamek (3,3,2,2,0) 10
4. Rafał Szombierski (0,1) 1
5. Damian Baliński (2,2,3,3,2) 12
6. Kacper Woryna (W,1*,0,0,2*,U) 3+2
7. Kamil Wieczorek (W,D) 0

 

Bieg po biegu:
1. Mi. Szczepaniak, M. Michelsen, T. Batchelor, D. North 5:1 (5:1)
2. M. Borowicz, O. Ajtner-Gollob, K. Woryna (W), K. Wieczorek (W) 5:0 (10:1)
3. S. Ułamek, Ma. Szczepaniak, S. Nicholls, R. Szombierski 3:3 (13:4)
4. R. Holta, D. Baliński, K. Woryna, M. Borowicz 3:3 (16:7)
5. M. Borowicz, D. North, T. Batchelor, Ma. Szczepaniak 1:5 (17:12)
6. S. Ułamek, R. Holta, R. Szombierski, O. Ajtner-Gollob (D) 2:4 (19:16)
7. Mi. Szczepaniak, D. Baliński, M. Michelsen, K. Woryna 4:2 (23:18)
8. R. Holta, D. North, T. Batchelor, M. Borowicz 3:3 (26:21)
9. M. Michelsen, S. Ułamek, Mi. Szczepaniak, K. Woryna 4:2 (30:23)
10. D. Baliński, Ma. Szczepaniak, S. Nicholls, K. Wieczorek (D) 3:3 (33:26)
11. M. Michelsen, S. Ułamek, R. Holta, D. North 4:2 (37:28)
12. T. Batchelor, K. Woryna, Ma. Szczepaniak, O. Ajtner-Gollob (D) 1:5 (38:33)
13. D. Baliński, Mi. Szczepaniak, S. Nicholls, K. Woryna 3:3 (41:36)
14. T. Batchelor, R. Holta, S. Nicholls, D. North (D) 3:3 (44:39)
15. Mi. Szczepaniak, D. Baliński, M. Michelsen, S. Ułamek 4:2 (48:41)

 

 

Быдгощ, у себя дома, без проблем справилась с командой из Лодзи. Счет 57-33. Результаты:

 

Polonia Bydgoszcz: 57
9. Szymon Woźniak (2,2*,3,W,2) 9+1
10. Patrick Hougaard (3,3,2,3,3) 14
11. Robert Kościecha (3,0,2,3,0) 8
12. Andriej Kudriaszow (0,3,1*,3) 7+1
13. Robert Miśkowiak (2,3,3,2*,2*) 12+2
14. Karol Jóźwik (2,0,1) 3
15. Bartosz Bietracki (3,1*,0) 4+1

Orzeł Łódź: 33
1. Rory Schlein (W,1*,2,2,3) 8+1
2. Witalij Biełusow (1,1*) 2+1
3. Mariusz Puszakowski (2,1*,0,1,1) 5+1
4. Jakub Jamróg (1*,2,1,0,2,0) 6+1
5. Hans Andersen (3,2,1,3,1,1) 11
6. Szymon Grobelski (1*,0,0,0) 1+1
7. Mikołaj Trępała (0,0) 0

Bieg po biegu:
1. P. Hougaard, Sz. Woźniak, W. Biełusow, R. Schlein (W) 5:1 (5:1)
2. B. Bietracki, K. Jóźwik, Sz. Grobelski, M. Trępała 5:1 (10:2)
3. R. Kościecha, M. Puszakowski, J. Jamróg, A. Kudriaszow 3:3 (13:5)
4. H. N. Andersen, R. Miśkowiak, B. Bietracki, M. Trępała 3:3 (16:8)
5. A. Kudriaszow, H. N. Andersen, R. Schlein, R. Kościecha 3:3 (19:11)
6. R. Miśkowiak, J. Jamróg, M. Puszakowski, K. Jóźwik 3:3 (22:14)
7. P. Hougaard, Sz. Woźniak, H. N. Andersen, Sz. Grobelski 5:1 (27:15)
8. R. Miśkowiak, R. Schlein, W. Biełusow, B. Bietracki 3:3 (30:18)
9. Sz. Woźniak, P. Hougaard, J. Jamróg, M. Puszakowski 5:1 (35:19)
10. H. N. Andersen, R. Kościecha, A. Kudriaszow, Sz. Grobelski 3:3 (38:22)
11. P. Hougaard, R. Miśkowiak, M. Puszakowski, J. Jamróg 5:1 (43:23)
12. R. Kościecha, R. Schlein, K. Jóźwik, Sz. Grobelski 4:2 (47:25)
13. A. Kudriaszow, J. Jamróg, H. N. Andersen, Sz. Woźniak (W) 3:3 (50:28)
14. R. Schlein, Sz. Woźniak, M. Puszakowski, R. Kościecha 2:4 (52:32)
15. P. Hougaard, R. Miśkowiak, H. N. Andersen, J. Jamróg 5:1 (57:33)

 

После 4-ого тура:

 

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1 Lokomotiv Daugavpils 3 0 6 3 0 0 +50
2 Polonia Bydgoszcz 4 0 6 3 0 1 +19
3 ŻKS Ostrovia 3 0 4 2 0 1 -3
4 ŻKS ROW Rybnik 4 0 4 2 0 2 +55
5 Speedway Wanda Kraków 4 0 2 1 0 3 -48
6 Orzeł Łódź 3 0 2 1 0 2 -50
7 Start Gniezno 3 0 0 0 0 3 -23
Категория: Польша | Просмотров: 912 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

05.12.2016 / 10:27




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.146.179.146




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz