METANOL.lv

19:04
Гонки наших соперников.

Краков, у себя дома, проиграл с разгромным счетом 32-58, команде из Рыбника. И теперь, команда из Рыбника, вышла на 1-ое место в таблице. Результаты:

 

ŻKS ROW Rybnik - 58:
1. Troy Batchelor - 11+1 (3,2,1*,3,2)
2. Max Fricke - 6+1 (2*,0,2,2)
3. Sebastian Ułamek - 10+1 (3,3,3,1*,0)
4. Dakota North - 10+3 (1,2*,2*,2*,3)
5. Damian Baliński - 9+1 (1*,2,3,3,-)
6. Kacper Woryna - 5+3 (2*,1*,2*)
7. Robert Chmiel - 7+1 (3,2,2*,0)

Speedway Wanda Instal Kraków - 32:
9. Andriej Karpow - (0,3,w,-)
10. Daniel Pytel - (1,0,-,-,d,2)
11. Davey Watt - (d,1,1,1,-)
12. Paweł Miesiąc - (2,3,d,3,1,t)
13. Rafał Trojanowski - 11 (3,1,3,1,0,3)
14. Adam Strzelec (gość) - (0,0,d)
15. Daniel Kaczmarek - 3+1 (1,0,0,1*,1)

 

Bieg po biegu:
1. Batchelor, Fricke, Pytel, Karpow 1:5
2. Chmiel, Woryna, Kaczmarek, Strzelec 1:5 (2:10)
3. Ułamek, Miesiąc, North, Watt (d4) 2:4 (4:14)
4. Trojanowski, Chmiel, Baliński, Kaczmarek 3:3 (7:17)
5. Miesiąc, Batchelor, Watt, Fricke 4:2 (11:19)
6. Ułamek, North, Trojanowski, Strzelec 1:5 (12:24)
7. Karpow, Baliński, Woryna, Pytel 3:3 (15:27)
8. Trojanowski, Fricke, Batchelor, Kaczmarek 3:3 (18:30)
9. Ułamek, North, Trojanowski, Karpow (w/u) 1:5 (19:35)
10. Baliński, Chmiel, Watt, Miesiąc (d2) 1:5 (20:40)
11. Miesiąc, Fricke, Ułamek, Trojanowski 3:3 (23:43)
12. Batchelor, Woryna, Watt, Strzelec (d4) 1:5 (24:48)
13. Baliński, North, Miesiąc, Pytel (d4) 1:5 (25:53)
14. North, Pytel, Kaczmarek, Chmiel 3:3 (28:56)
15. Trojanowski, Batchelor, Kaczmarek (Miesiąc t), Ułamek 4:2 (32:58)

 

Быдгощ, у себя дома, разгромила команду из Гнезно, со счетом 61-29. Команда из Гнезно, остается снова без очков, а Быдгощ вернулся в зону плей-офф. Результаты:

 

Łączyńscy-Carbon Start Gniezno - 29
1. Adrian Gomólski - 5+1 (1,1,1*,1,1)
2. Patryk Fajfer - 0 (t,0,-,t,0)
3. Zbigniew Suchecki - 13 (2,2,2,3,1,3)
4. Matej Kus - 1+1 (0,1*,0,0)
5. Norbert Kościuch - 6+1 (2,1,w,1,2*)
6. Dawid Wawrzyniak - 1+1 (1*,0,0,0)
7. Michał Piosicki - 3 (0,2,u,1)

Polonia Bydgoszcz - 61
9. Patrick Hougaard - 11+3 (2*,2*,2,3,2*)
10. Marcin Jędrzejewski - 13+1 (3,3,1*,3,3)
11. Robert Kościecha - 10+2 (3,2*,2*,3,0)
12. Andriej Kudriaszow - 9+1 (1,3,3,2*)
13. Szymon Woźniak - 12+1 (3,3,3,2*,1)
14. Dominik Kubera (gość) - 5+1 (3,0,2*)
15. Patryk Rydlewski - 1 (0,1,0)

 

Bieg po biegu:
1. Jędrzejewski, Hougaard, Gomólski, Piosicki (Fajfer - t) 5:1
2. Kubera, Piosicki, Wawrzyniak, Rydlewski 3:3 (8:4)
3. Kościecha, Suchecki, Kudriaszow, Kus 4:2 (12:6)
4. Woźniak, Kościuch, Rydlewski, Piosicki (u3) 4:2 (16:8)
5. Kudriaszow, Kościecha, Gomólski, Fajfer 5:1 (21:9)
6. Woźniak, Suchecki, Kus, Kubera 3:3 (24:12)
7. Jędrzejewski, Hougaard, Kościuch, Wawrzyniak 5:1 (29:13)
8. Woźniak, Suchecki, Gomólski, Rydlewski 3:3 (32:16)
9. Suchecki, Hougaard, Jędrzejewski, Kus 3:3 (35:19)
10. Kudriaszow, Kościecha, Piosicki, Kościuch (w/su) 5:1 (40:20)
11. Jędrzejewski, Woźniak, Suchecki, Wawrzyniak (Fajfer - t) 5:1 (45:21)
12. Kościecha, Kubera, Gomólski, Wawrzyniak 5:1 (50:22)
13. Hougaard, Kudriaszow, Kościuch, Kus 5:1 (55:23)
14. Jędrzejewski, Hougaard, Gomólski, Fajfer 5:1 (60:24)
15. Suchecki, Kościuch, Woźniak, Kościecha 1:5 (61:29)

 

Таблица после 9-ого тура:

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1 ŻKS ROW Rybnik 7 1 11 5 0 2 +117
2 Lokomotiv Daugavpils 7 1 11 5 0 2 +56
3 ŻKS Ostrovia 6 0 10 5 0 1 +55
4 Polonia Bydgoszcz 8 2 10 4 0 4 +23
5 Speedway Wanda Kraków 8 1 7 3 0 5 -72
6 Orzeł Łódź 7 0 6 3 0 4 -80
7 Start Gniezno 7 0 0 0 0 7 -99

 

Категория: Польша | Просмотров: 736 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 06:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 23.23.50.247




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz