METANOL.lv

20:31
Гонки наших соперников.

Краков, у себя дома, проиграл со счетом 36-54. В этой гонке, был дебют у поляка - Эрика Будзыня, который провалил эту гонку, набрав 1 очко в трех заездах. Результаты:

 

MDM Komputery Dreier ŻKS Ostrovia - 54
1. Mikkel Michelsen - 12 (1,3,2,3,3)
2. Mateusz Szczepaniak - 9+1 (3,w,1*,2,3)
3. Michał Szczepaniak - 4+1 (0,1*,2,1)
4. Nicklas Porsing - 7+3 (t,2,1*,2*,2*)
5. Rune Holta - 11+1 (2,2*,3,3,1)
6. Mateusz Borowicz - 5+1 (0,3,2*)
7. Oskar Ajtner-Gollob - 6+1 (3,2,1*,0)

Speedway Wanda Instal Kraków - 36
9. Davey Watt - 8 (2,1,3,t,2)
10. Kenneth Hansen - 0 (0,0,0,d)
11. Rafał Trojanowski - 5+1 (1,2,1*,1,w)
12. Maciej Kuciapa - 6 (3,1,2,u,-)
13. Andriej Karpow - 13 (3,3,3,3,1,d)
14. Marcin Wawrzyniak - 3 (2,0,0,1)
15. Eryk Budzyń - 1+1 (1*,0,0)

 

Bieg po biegu:
1. Ma. Szczepaniak, Watt, Michelsen, Hansen 2:4
2. Ajtner-Gollob, Wawrzyniak, Budzyń, Borowicz 3:3 (5:7)
3. Kuciapa, Ajtner-Gollob, Trojanowski, Mi. Szczepaniak 4:2 (9:9)
4. Karpow, Holta, Ajtner-Gollob, Budzyń 3:3 (12:12)
5. Michelsen, Trojanowski, Kuciapa, Ma. Szczepaniak (w/u) 3:3 (15:15)
6. Karpow, Porsing, Mi. Szczepaniak, Wawrzyniak 3:3 (18:18)
7. Borowicz, Holta, Watt, Hansen 1:5 (19:23)
8. Karpow, Michelsen, Ma. Szczepaniak, Budzyń 3:3 (19:23)
9. Watt, Mi. Szczepaniak, Porsing, Hansen 3:3 (25:29)
10. Holta, Kuciapa, Trojanowski, Ajtner-Gollob 3:3 (28:32)
11. Karpow, Ma. Szczepaniak, Mi. Szczepaniak, Hansen (d4) 3:3 (31:35)
12. Michelsen, Borowicz, Trojanowski, Wawrzyniak 1:5 (32:40)
13. Holta, Porsing, Wawrzyniak, Kuciapa (u) 1:5 (33:45)
14. Ma. Szczepaniak, Porsing, Karpow, Trojanowski (w/su) 1:5 (34:50)
15. Michelsen, Watt, Holta, Karpow (d/start) 2:4 (36:54)

 

Лодзь, с таким же счетом (36-54), как и Краков, проиграл у себя дома, команде из Рыбника. В гонке, были дебюты у Станислава Бужи, который провалил эту гонку, набрав 2 очка в трех заездах, и у Роуэна Тангейта, который провел вполне удачную гонку, набрав 7 очков в 5 заездах. Результаты:

 

ŻKS ROW Rybnik - 54
1. Troy Batchelor - 12+2 (3,2*,2*,3,2)
2. Max Fricke - 8+1 (0,3,3,2*,0)
3. Sebastian Ułamek - 11+1 (3,2,2,3,1*)
4. Dakota North - 4+1 (1,1*,0,2)
5. Damian Baliński - 9+1 (2*,2,2,d,3)
6. Kacper Woryna - 5+1 (3,1*,1)
7. Robert Chmiel - 5+1 (2*,3,0)

Orzeł Łódź - 36
9. Hans Andersen - 12 (2,3,3,1,3)
10. Stanisław Burza - 2+1 (1*,0,-,1)
11. Rohan Tungate - 7 (2,0,3,2,0)
12. Jakub Jamróg - 7 (0,1,1,3,2)
13. Witalij Biełousow - 7+1 (1,3,1,1,d,1)
14. Sebastian Niedźwiedź - 0 (0,0,d)
15. Oskar Polis - 1 (1,0,0)

 

Bieg po biegu:
1. Batchelor, Andersen, Burza, Fricke 3:3
2. Woryna, Chmiel, Polis, Niedźwiedź 1:5 (4:8)
3. Ułamek, Tungate, North, Jamróg 2:4 (6:12)
4. Chmiel, Baliński, Biełousow, Polis 1:5 (7:17)
5. Fricke, Batchelor, Jamróg, Tungate 1:5 (8:22)
6. Biełousow, Ułamek, North, Niedźwiedź 3:3 (11:25)
7. Andersen, Baliński, Woryna, Burza 3:3 (14:28)
8. Fricke, Batchelor, Biełousow, Polis 1:5 (15:33)
9. Andersen, Ułamek, Biełousow, North 4:2 (19:35)
10. Tungate, Baliński, Jamróg, Chmiel 4:2 (23:37)
11. Ułamek, Fricke, Burza, Biełousow (d/3) 1:5 (24:42)
12. Batchelor, Tungate, Woryna, Niedźwiedź (d/4) 2:4 (26:46)
13. Jamróg, North, Andersen, Baliński (d/4) 4:2 (30:48)
14. Baliński, Jamróg, Biełousow, Fricke 3:3 (33:51)
15. Andersen, Batchelor, Ułamek, Tungate 3:3 (36:54)

 

После 11-ого тура:

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1 ŻKS ROW Rybnik 10 4 20 8 0 2 +177
2 Lokomotiv Daugavpils 9 3 17 7 0 2 +84
3 ŻKS Ostrovia 8 1 13 6 0 2 +43
4 Polonia Bydgoszcz 10 2 10 4 0 6 +7
5 Orzeł Łódź 9 1 8 3 1 5 -98
6 Speedway Wanda Kraków 10 1 7 3 0 7 -114
7 Start Gniezno 8 0 1 0 1 7 -99

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 783 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

08.12.2016 / 20:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.211.82.105




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz