METANOL.lv

10:30
Гонки наших соперников.

Рыбник, у себя дома, разгромил команду из Гнезно со счетом 69-20.  Результаты:

 

ŻKS ROW Rybnik: 69
9. Troy Batchelor (2*,2*,3,2*) 9+3
10. Max Fricke (3,3,2*,3) 11+1
11. Sebastian Ułamek (3,3,2*,3,2*) 13+2
12. Dakota North (1,1,3) 5
13. Damian Baliński (3,3,3,3) 12
14. Kacper Woryna (1,2*,3,3,2) 11+1
15. Kamil Wieczorek (3,2*,1,1,1) 8+1

 

Łączyńscy-Carbon Start Gniezno: 20
1. Norbert Kościuch (1,2,2,W,D) 5
2. Jesper Soegaard (0,D,0,2,1) 3
3. Kyle Newman (2,1,1,0,2,1) 7
4. Dawid Wawrzyniak (0,0,0) 0
5. Adrian Gomólski (1,1,W,D) 2
6. Mike Trzensiok (2,D,U,D) 2
7. Michał Piosicki (0,0,1) 1

 

Bieg po biegu:
1. M. Fricke, T. Batchelor, N. Kościuch, J. Soegaard 5:1 (5:1)
2. K. Wieczorek, M. Trzensiok, K. Woryna, M. Piosicki 4:2 (9:3)
3. S. Ułamek, K. Newman, D. North, D. Wawrzyniak 4:2 (13:5)
4. D. Baliński, K. Wieczorek, A. Gomólski, M. Piosicki 5:1 (18:6)
5. S. Ułamek, N. Kościuch, D. North, J. Soegaard (D) 4:2 (22:8)
6. D. Baliński, K. Woryna, K. Newman, M. Trzensiok 5:1 (27:9)
7. M. Fricke, T. Batchelor, A. Gomólski, M. Trzensiok (U) 5:1 (32:10)
8. K. Woryna, N. Kościuch, K. Wieczorek, J. Soegaard 4:2 (36:12)
9. T. Batchelor, M. Fricke, K. Newman, D. Wawrzyniak 5:1 (41:13)
10. K. Woryna, S. Ułamek, M. Piosicki, A. Gomólski (W) 5:1 (46:14)
11. D. Baliński, J. Soegaard, K. Wieczorek, K. Newman 4:2 (50:16)
12. S. Ułamek, K. Woryna, N. Kościuch (W), M. Trzensiok (D) 5:0 (55:16)
13. D. North, K. Newman, K. Wieczorek, A. Gomólski (D) 4:2 (59:18)
14. M. Fricke, T. Batchelor, J. Soegaard, D. Wawrzyniak 5:1 (64:19)
15. D. Baliński, S. Ułamek, K. Newman, N. Kościuch (D) 5:1 (69:20)

 

 

Острув, у себя дома дома, без проблем выиграл команду из Быдгощи со счетом 56-34. Результаты:

 

MDM Komputery ŻKS Ostrovia: 56
9. Michał Szczepaniak (2*,2*,2,2*,0) 8+3
10. Nicklas Porsing (3,3,1*,3,0) 10+1
11. Mikkel Michelsen (1,3,3,2,1) 10
12. Mateusz Szczepaniak (3,1,2*,3,2) 11+1
13. Rune Holta (1*,1,3,2*) 7+2
14. Oskar Ajtner-Gollob (3,0,1*) 4+1
15. Mateusz Borowicz (2*,2,2*) 6+2

 

Polonia Bydgoszcz: 34
1. Patrick Hougaard (0,2,0,3,3) 8
2. Marcin Jędrzejewski (1,0,1,1) 3
3. Robert Kościecha (2,2*,0,1) 5+1
4. Robert Miśkowiak (0,3,3,0,0,2*) 8+1
5. Szymon Woźniak (3,1,1,1,3) 9
6. Patryk Rydlewski (0,0,0) 0
7. Damian Stalkowski (1,0,0) 1

 

Bieg po biegu:
1. N. Porsing, Mi. Szczepaniak, M. Jędrzejewski, P. Hougaard 5:1 (5:1)
2. O. Ajtner-Gollob, M. Borowicz, D. Stalkowski, P. Rydlewski 5:1 (10:2)
3. Ma. Szczepaniak, R. Kościecha, M. Michelsen, R. Miśkowiak 4:2 (14:4)
4. Sz. Woźniak, M. Borowicz, R. Holta, D. Stalkowski 3:3 (17:7)
5. M. Michelsen, P. Hougaard, Ma. Szczepaniak, M. Jędrzejewski 4:2 (21:9)
6. R. Miśkowiak, R. Kościecha, R. Holta, O. Ajtner-Gollob 1:5 (22:14)
7. N. Porsing, Mi. Szczepaniak, Sz. Woźniak, P. Rydlewski 5:1 (27:15)
8. R. Holta, M. Borowicz, M. Jędrzejewski, P. Hougaard 5:1 (32:16)
9. R. Miśkowiak, Mi. Szczepaniak, N. Porsing, R. Kościecha 3:3 (35:19)
10. M. Michelsen, Ma. Szczepaniak, Sz. Woźniak, D. Stalkowski 5:1 (40:20)
11. N. Porsing, R. Holta, R. Kościecha, R. Miśkowiak 5:1 (45:21)
12. P. Hougaard, M. Michelsen, O. Ajtner-Gollob, P. Rydlewski 3:3 (48:24)
13. Ma. Szczepaniak, Mi. Szczepaniak, Sz. Woźniak, R. Miśkowiak 5:1 (53:25)
14. P. Hougaard, Ma. Szczepaniak, M. Jędrzejewski, Mi. Szczepaniak 2:4 (55:29)
15. Sz. Woźniak, R. Miśkowiak, M. Michelsen, N. Porsing 1:5 (56:34)

 

 

 

После 12-ого тура:

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1 ŻKS ROW Rybnik 11 5 23 9 0 2 +226
2 Lokomotiv Daugavpils 10 4 20 8 0 2 +110
3 ŻKS Ostrovia 10 2 18 8 0 2 +99
4 Polonia Bydgoszcz 11 2 10 4 0 7 -15
5 Orzeł Łódź 10 1 8 3 1 6 -124
6 Speedway Wanda Kraków 10 1 7 3 0 7 -114
7 Start Gniezno 10 0 1 0 1 9 -182

 

Категория: Польша | Просмотров: 718 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 16:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.171.35




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz