METANOL.lv

10:55
Гонки наших соперников.

Лодзь, у себя дома, неожиданно выиграл команду из Острува со счетом 51-39. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 51
9. Hans Andersen (2*,3,1,3,3) 12+1
10. Rohan Tungate (3,T,3,1,2*) 9+1
11. Jakub Jamróg (2,3,3,3,0) 11
12. Damian Adamczak (0,0,D,D) 0
13. Witalij Biełousow (2,3,3,3,3) 14
14. Sebastian Niedźwiedź (2,1,0,0) 3
15. Marcin Kościelski (1*,1*,0) 2+2

MDM Komputery ŻKS Ostrovia: 39
1. Michał Szczepaniak (0,2,1*,2,1) 6+1
2. Oskar Ajtner-Gollob (1,1*,2,0) 4+1
3. Mikkel Michelsen (3,2,2,2,2) 11
4. Mateusz Szczepaniak (1,0,0,1) 2
5. Rune Holta (3,2,2,2,1*) 10+1
6. Norbert Krakowiak (0,1*) 1+1
7. Mateusz Borowicz (3,0,1,1*,0) 5+1

Bieg po biegu:
1. R. Tungate, H. Andersen, O. Ajtner-Gollob, Mi. Szczepaniak 5:1 (5:1)
2. M. Borowicz, S. Niedźwiedź, M.Kościelski, N. Krakowiak 3:3 (8:4)
3. M. Michelsen, J. Jamróg, Ma. Szczepaniak, D. Adamczak 2:4 (10:8)
4. R. Holta, W. Biełousow, M.Kościelski, M. Borowicz 3:3 (13:11)
5. J. Jamróg, Mi. Szczepaniak, O. Ajtner-Gollob, D. Adamczak 3:3 (16:14)
6. W. Biełousow, M. Michelsen, S. Niedźwiedź, Ma. Szczepaniak 4:2 (20:16)
7. S. Niedźwiedź, H. Andersen, R. Holta, N. Krakowiak 3:3 (23:19)
8. W. Biełousow, O. Ajtner-Gollob, Mi. Szczepaniak, M.Kościelski 3:3 (26:22)
9. R. Tungate, M. Michelsen, H. Andersen, Ma. Szczepaniak 4:2 (30:24)
10. J. Jamróg, R. Holta, M. Borowicz, D. Adamczak (D) 3:3 (33:27)
11. W. Biełousow, M. Michelsen, R. Tungate, O. Ajtner-Gollob 4:2 (37:29)
12. J. Jamróg, Mi. Szczepaniak, M. Borowicz, S. Niedźwiedź 3:3 (40:32)
13. H. Andersen, R. Holta, Ma. Szczepaniak, D. Adamczak (D) 3:3 (43:35)
14. H. Andersen, R. Tungate, Mi. Szczepaniak, M. Borowicz 5:1 (48:36)
15. W. Biełousow, M. Michelsen, R. Holta, J. Jamróg 3:3 (51:39) (78:102)

 

 

 

Быдгощ, у себя дома, разгромила команду из Кракова со счетом 58-32. Результаты:

 

Polonia Bydgoszcz: 58
9. Patrick Hougaard (3,2,3,3,1) 12
10. Marcin Jędrzejewski (2*,1*,1,1) 5+2
11. Robert Kościecha (2*,2,1,3) 8+1
12. Robert Miśkowiak (3,1*,3,2*) 9+2
13. Szymon Woźniak (3,3,3,3,3) 15
14. Dominik Kubera (3,1,2*,2) 8+1
15. Patryk Rydlewski (1,0,0,0) 1

Speedway Wanda Instal Kraków: 32
1. Davey Watt (0,3,2,T,D,0) 5
2. Maciej Kuciapa (1,D,1*,2,3) 7+1
3. Daniel Pytel (0,D,1) 1
4. Paweł Miesiąc (1,2,0,0) 3
5. Andriej Karpow (2,3,2,2,1,2) 12
6. Daniel Kaczmarek (2,0,0,0,1) 3
7. Alex Zgardziński (0,1*) 1+1

Bieg po biegu:
1. P. Hougaard, M. Jędrzejewski, M. Kuciapa, D. Watt 5:1 (5:1)
2. D. Kubera, D. Kaczmarek, P. Rydlewski, A. Zgardziński 4:2 (9:3)
3. R. Miśkowiak, R. Kościecha, P. Miesiąc, D. Pytel 5:1 (14:4)
4. S. Woźniak, A .Karpow, A. Zgardziński, P. Rydlewski 3:3 (17:7)
5. D. Watt, R. Kościecha, R. Miśkowiak, M. Kuciapa (D) 3:3 (20:10)
6. S. Woźniak, P. Miesiąc, D. Kubera, D. Pytel (D) 4:2 (24:12)
7. A .Karpow, P. Hougaard, M. Jędrzejewski, D. Kaczmarek 3:3 (27:15)
8. S. Woźniak, D. Watt, M. Kuciapa, P. Rydlewski 3:3 (30:18)
9. P. Hougaard, A .Karpow, M. Jędrzejewski, P. Miesiąc 4:2 (34:20)
10. R. Miśkowiak, A .Karpow, R. Kościecha, D. Kaczmarek 4:2 (38:22)
11. D. Kaczmarek, S. Woźniak, M. Kuciapa, M. Jędrzejewski 4:2 (42:24)
12. R. Kościecha, D. Kubera, D. Kaczmarek, D. Watt (D) 5:1 (47:25)
13. P. Hougaard, R. Miśkowiak, A .Karpow, P. Miesiąc 5:1 (52:26) 
14. M. Kuciapa, D. Kubera, D. Pytel, P. Rydlewski 2:4 (54:30)
15. S. Woźniak, A .Karpow, P. Hougaard, D. Watt 4:2 (58:32)

 

 

 

После 13-ого тура:

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1 ŻKS ROW Rybnik 11 5 23 9 0 2 +226
2 Lokomotiv Daugavpils 11 5 23 9 0 2 +128
3 ŻKS Ostrovia 11 3 19 8 0 3 +87
4 Polonia Bydgoszcz 12 3 13 5 0 7 +11
5 Orzeł Łódź 11 1 10 4 1 6 -112
6 Speedway Wanda Kraków 11 1 7 3 0 8 -140
7 Start Gniezno 11 0 1 0 1 10 -200

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 428 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 00:14




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.158.84.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz