METANOL.lv

10:46
Гонки наших соперников.

Краков, у себя дома, выиграла со счетом 51-39. Результаты:

 

Speedway Wanda Instal Kraków: 51
9. Andriej Karpow (3,D,3,1,3,T) 10
10. Rafał Trojanowski - zastępstwo zawodnika
11. Maciej Kuciapa (1,3,1,3,1,1) 10
12. Pontus Aspgren (2*,0,2*,W) 4+2
13. Davey Watt (1,T,3,2*,D,2*) 8+2
14. Eryk Budzyń (2*,U,2) 4+1
15. Daniel Kaczmarek (3,3,3,2,1,3) 15

 

Orzeł Łódź: 39
1. Hans Andersen (0,2*,2,0,3,3) 10+1
2. Rohan Tungate (2,3,1,D,2*,2*) 10+2
3. Jakub Jamróg (1,2,1,3,0) 7
4. Stanisław Burza (0,2) 2
5. Witalij Biełousow (2,3,1,1,1) 8
6. Marcin Kościelski (0,D) 0
7. Sebastian Niedźwiedź (1,0,1,0) 2


 
Bieg po biegu:
1. A. Karpow, R. Tungate, M. Kuciapa, H. Andersen 4:2 (4:2)
2. D. Kaczmarek, E. Budzyń, S. Niedźwiedź, M. Kościelski 5:1 (9:3)
3. M. Kuciapa, P. Aspgren, J. Jamróg, S. Burza 5:1 (14:4)
4. D. Kaczmarek, W. Biełousow, D. Watt, S. Niedźwiedź 4:2 (18:6)
5. R. Tungate, H. Andersen, M. Kuciapa, P. Aspgren 1:5 (19:11)
6. D. Kaczmarek, J. Jamróg, R. Tungate, E. Budzyń (U) 3:3 (22:14)
7. W. Biełousow, D. Kaczmarek, S. Niedźwiedź, A. Karpow (D) 2:4 (24:18)
8. D. Watt, H. Andersen, D. Kaczmarek, R. Tungate (D) 4:2 (28:20)
9. A. Karpow, D. Watt, J. Jamróg, H. Andersen 5:1 (33:21)
10. M. Kuciapa, P. Aspgren, W. Biełousow, S. Niedźwiedź 5:1 (38:22)
11. J. Jamróg, R. Tungate, A. Karpow, D. Watt (D) 1:5 (39:27)
12. H. Andersen, E. Budzyń, M. Kuciapa, M. Kościelski (D) 3:3 (42:30)
13. A. Karpow, S. Burza, W. Biełousow, P. Aspgren (W) 3:3 (45:33)
14. D. Kaczmarek, D. Watt, W. Biełousow, J. Jamróg 5:1 (50:34)
15. H. Andersen, R. Tungate, M. Kuciapa, 1:5 (51:39)

 

 

 

Острув, без проблем, выиграла команду из Гнезно, со счетом 59-31. Результаты:

 

MDM Komputery ŻKS Ostrovia: 59
9. Michał Szczepaniak (2,2,2,1,2) 9
10. Oskar Ajtner-Gollob (1*,0,0) 1+1
11. Mateusz Borowicz (3,1,3,3,2*) 12+1
12. Mateusz Szczepaniak (2*,3,2*,2,1*) 10+3
13. Rune Holta (3,3,2*,3,3) 14+1
14. Norbert Krakowiak (2*,1,1) 4+1
15. Rafał Malczewski (3,1,3,2*) 9+1

 

Łączyńscy-Carbon Start Gniezno: 31
1. Adrian Gomólski (3,2,0,2) 7
2. Michał Piosicki (0,0) 0
3. Jesper Soegaard (1,2,3,0,3) 9
4. Kyle Newman (0,W,1,W,0) 1
5. Norbert Kościuch (0,3,1,1,3,1) 9
6. Dawid Wawrzyniak (1,1,0) 2
7. Mike Trzensiok (0,2,1,0,0) 3

 

Bieg po biegu:
1. A. Gomólski, Mi. Szczepaniak, O. Ajtner-Gollob, M. Piosicki 3:3 (3:3)
2. R. Malczewski, N. Krakowiak, D. Wawrzyniak, M. Trzensiok 5:1 (8:4)
3. M. Borowicz, Ma. Szczepaniak, J. Soegaard, K. Newman 5:1 (13:5)
4. R. Holta, M. Trzensiok, R. Malczewski, N. Kościuch 4:2 (17:7)
5. Ma. Szczepaniak, A. Gomólski, M. Borowicz, M. Piosicki 4:2 (21:9)
6. R. Holta, J. Soegaard, N. Krakowiak, K. Newman (W) 4:2 (25:11)
7. N. Kościuch, Mi. Szczepaniak, D. Wawrzyniak, O. Ajtner-Gollob 2:4 (27:15)
8. R. Malczewski, R. Holta, M. Trzensiok, A. Gomólski 5:1 (32:16)
9. J. Soegaard, Mi. Szczepaniak, K. Newman, O. Ajtner-Gollob 2:4 (34:20)
10. M. Borowicz, Ma. Szczepaniak, N. Kościuch, M. Trzensiok 5:1 (39:21)
11. R. Holta, R. Malczewski, N. Kościuch, J. Soegaard 5:1 (44:22)
12. M. Borowicz, A. Gomólski, N. Krakowiak, D. Wawrzyniak 4:2 (48:24)
13. N. Kościuch, Ma. Szczepaniak, Mi. Szczepaniak, K. Newman (W) 3:3 (51:27)
14. J. Soegaard, Mi. Szczepaniak, Ma. Szczepaniak, K. Newman 3:3 (54:30)
15. R. Holta, M. Borowicz, N. Kościuch, M. Trzensiok 5:1 (59:31)

 

 

После 14-ого тура:

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1 Lokomotiv Daugavpils 12 5 25 10 0 2 +147
2 ŻKS ROW Rybnik 12 6 24 9 0 3 +207
3 ŻKS Ostrovia 12 4 22 9 0 3 +115
4 Polonia Bydgoszcz 12 3 13 5 0 7 +11
5 Speedway Wanda Kraków 12 2 10 4 0 8 -128
6 Orzeł Łódź 12 1 10 4 1 7 -124
7 Start Gniezno 12 0 1 0 1 11 -228

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 543 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 06:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 23.23.50.247




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz