METANOL.lv

12:47
Гонки польской лиги
Экстра лига:

Stal Gorzów - 50
9.
Daniel Nermark - zastępstwo zawodnika
10.
Linus Sundstroem - 9+3 (1*,2*,2,2*,0,2)
11. Krzysztof Kasprzak - 13+1 (3,1,3,2,3,1*)
12. Paweł Hlib - 3+1 (2*,0,1,-,-)
13. Niels Kristian Iversen - 16 (2,3,3,3,3,2)
14. Łukasz Cyran - 1 (1,0,0)
15. Bartosz Zmarzlik - 8+1 (3,0,1,1*,2,1)

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 40
1.
Andreas Jonsson - 9+1 (3,2*,2,0,2,t)
2. Jonas Davidsson - 0 (0,-,0,-)
3. Piotr Protasiewicz - 6+1 (1,1*,3,1,d)
4. Krzysztof Jabłoński - 2 (0,2,0,-,-)
5. Jarosław Hampel - 14 (2,3,0,3,3,3)
6. Patryk Dudek - 9+2 (2,1*,1,1*,1,3)
7. Kamil Adamczewski - 0 (w,-,w,0)

Bieg po biegu:
1.
 (61,22) Jonsson, Iversen, Sundstroem, Davidsson 3:3
2. (61,34) Zmarzlik, Dudek, Cyran, Adamczewski (w/u) 4:2 (7:5)
3. (61,47) Kasprzak, Hlib, Protasiewicz, Jabłoński 5:1 (12:6)
4. (60,91) Iversen, Hampel, Dudek, Zmarzlik 3:3 (15:9)
5. (61,23) Hampel, Jonsson, Kasprzak, Hlib 1:5 (16:14)
6. (61,85) Iversen, Jabłoński, Protasiewicz, Cyran 3:3 (19:17)
7. (61,66) Kasprzak, Sundstroem, Dudek, Hampel 5:1 (24:18)
8. (61,35) Iversen, Jonsson, Zmarzlik, Davidsson 4:2 (28:20)
9. (61,47) Protasiewicz, Sundstroem, Zmarzlik, Jabłoński 3:3 (31:23)
10. (61,84) Hampel, Kasprzak, Hlib, Adamczewski (w/u) 3:3 (34:26)
11. (61,72) Iversen, Sundstroem, Protasiewicz, Jonsson 5:1 (39:27)
12. (62,25) Kasprzak, Jonsson, Dudek, Cyran 3:3 (42:30)
13. (62,16) Hampel, Zmarzlik, Dudek, Sundstroem 2:4 (44:34)
14. (61,21) Dudek, Sundstroem, Zmarzlik, Protasiewicz (d4) 3:3 (47:37)
15. (61,97) Hampel, Iversen, Kasprzak, Adamczewski, Jonsson (t) 3:3 (50:40)

------------------------------------------------------------------------------------

Betard Sparta Wrocław - 47
1. Tai Woffinden - 12+1 (1,3,3,3,2*)
2. Zbigniew Suchecki - 8+1 (3,0,2*,3,0)
3. Tomasz Jędrzejak - 3 (1,1,0,1)
4. Peter Ljung - 11 (3,3,1,1,3)
5. Troy Batchelor - 12 (1,3,2,3,3)
6. Patryk Dolny - 0 (t,u,0)
7. Łukasz Bojarski - 1 (1,0,d)

Fogo Unia Leszno - 43
9. Przemysław Pawlicki - 10 (2,2,3,2,1)
10. Damian Baliński - 1 (0,1,-,0,-)
11. Fredrik Lindgren - 3+2 (0,1*,1,1*,-)
12. Kenneth Bjerre - 7 (2,2,3,0,0)
13. Grzegorz Zengota - 4 (3,0,1,-)
14. Tobiasz Musielak - 9+3 (2*,2,2*,2,1*)
15. Piotr Pawlicki - 9+1 (3,2*,d,2,2)

Bieg po biegu:
1. (61,94) Suchecki, Prz. Pawlicki, Woffinden, Baliński 2:4
2. (61,91) Pi. Pawlicki, Musielak, Bojarski, Dolny (t) 5:1 (7:5)
3. (61,44) Ljung, Bjerre, Jędrzejak, Lindgren 2:4 (9:9)
4. (61,22) Zengota, Pi. Pawlicki, Batchelor, Bojarski 5:1 (14:10)
5. (61,66) Woffinden, Bjerre, Lindgren, Suchecki 3:3 (17:13)
6. (61,53) Ljung, Musielak, Jędrzejak, Zengota 2:4 (19:17)
7. (61,18) Batchelor, Prz. Pawlicki, Baliński, Dolny (u3) 3:3 (22:20)
8. (61,72) Woffinden, Suchecki, Zengota, Pi. Pawlicki (d3) 1:5 (23:25)
9. (62,31) Prz. Pawlicki, Musielak, Ljung, Jędrzejak 5:1 (28:26)
10. (61,47) Bjerre, Batchelor, Lindgren, Bojarski (d4) 4:2 (32:28)
11. (62,50) Suchecki, Prz. Pawlicki, Jędrzejak, Baliński 2:4 (34:32)
12. (62,16) Woffinden, Musielak, Lindgren, Dolny 3:3 (37:35)
13. (61,46) Batchelor, Prz. Pawlicki, Ljung, Bjerre 2:4 (39:39)
14. (62,63) Ljung, Pi. Pawlicki, Musielak, Suchecki 3:3 (42:42)
15. (61,90) Batchelor, Woffinden, Prz. Pawlicki, Bjerre 1:5 (43:47)

------------------------------------------------------------------------------------

Lechma Start Gniezno - 40
1. Matej Zagar - 7+1 (2*,3,0,2,0)
2. Piotr Świderski - 9 (3,1,2,2,1)
3. Antonio Lindbaeck - 6+1 (0,2,3,1*,0)
4. Davey Watt - 8+2 (3,1*,1,1*,2)
5. Sebastian Ułamek - 6 (1,1,2,2)
6. Oskar Fajfer - 3 (3,d,0)
7. Wojciech Lisiecki - 1+1 (0,0,1*)

Dospel Włókniarz Częstochowa - 50
9. Rune Holta - 8+1 (w,2*,2,3,1)
10. Michael Jepsen Jensen - 7 (1,3,d,0,3)
11. Grigorij Łaguta - 13 (2,2,3,3,3)
12. Rafał Szombierski - 1+1 (1*,w,0,-)
13. Emil Sajfutdinow - 14+1 (3,3,3,3,2*)
14. Hubert Łęgowik - 3 (2,0,1)
15. Artur Czaja - 4+2 (1*,2*,1,0)

Bieg po biegu:
1. (65,56) Świderski, Zagar, Jepsen Jensen, Holta (w/2 min.) 1:5
2. (65,47) Fajfer, Łęgowik, Czaja, Lisiecki 3:3 (4:8)
3.
(65,61) Watt, Łaguta, Szombierski, Lindbaeck 3:3 (7:11)
4.
(65,63) Sajfutdinow, Czaja, Ułamek, Lisiecki 5:1 (12:12)
5.
(64,93) Zagar, Łaguta, Świderski, Szombierski (w/u) 2:4 (14:16)
6.
(65,11) Sajfutdinow, Lindbaeck, Watt, Łęgowik 3:3 (17:19)
7.
(65,26) Jepsen Jensen, Holta, Ułamek, Fajfer (d2) 5:1 (22:20)
8.
(64,92) Sajfutdinow, Świderski, Czaja, Zagar 4:2 (26:22)
9.
(64,73) Lindbaeck, Holta, Watt, Jepsen Jensen (d4) 2:4 (28:26)
10.
(64,57) Łaguta, Ułamek, Lisiecki, Szombierski 3:3 (31:29)
11.
(65,27) Sajfutdinow, Świderski, Lindbaeck, Jepsen Jensen 3:3 (34:32)
12.
(65,47) Łaguta, Zagar, Łęgowik, Fajfer 4:2 (38:34)
13.
(64,94) Holta, Ułamek, Watt, Czaja 3:3 (41:37)
14.
(64,75) Jepsen Jensen, Watt, Holta, Lindbaeck 4:2 (45:39)
15.
(64,82) Łaguta, Sajfutdinow, Świderski, Zagar 5:1 (50:40)

------------------------------------------------------------------------------------

Unia Tarnów - 54
9. Maciej Janowski - 13+1 (3,3,2,3,2*)
10. Patrcik Hougaard - 0 (t,0,0,-)
11. Artiom Łaguta - 15 (3,3,3,3,3)
12. Martin Vaculik - 7+3 (1,1,2*,2*,1*)
13. Janusz Kołodziej - 11+1 (3,2,1*,3,2)
14. Mateusz Borowicz - 1 (1,0,0)
15. Kacper Gomólski - 7+1 (2*,2,1,2,0)

składywęgla.pl Polonia Bydgoszcz - 36
1. Greg Hancock - 11 (1,2,3,2,2,1)
2. Robert Kościecha - 0 (0,-,0,-)
3. Hans Andersen - 2+1 (0,-,1,1*)
4. Aleksandr Łoktajew - 10 (2,1,3,1,3,d)
5. Krzysztof Buczkowski - 5 (2,0,2,1,w)
6. Szymon Woźniak - 8+2 (3,3,1*,1*,0)
7. Mikołaj Curyło - 0 (w,d,0)

Bieg po biegu:
1. (69,10) Janowski, Gomólski (Hougaard - t), Hancock, Kościecha, 5:1
2. (69,13) Woźniak, Gomólski, Borowicz, Curyło (w/u) 3:3 (8:4)
3. (68,09) Łaguta, Łoktajew, Vaculik, Andersen 4:2 (12:6)
4. (70,81) Kołodziej, Buczkowski, Gomólski, Curyło (d/4) 4:2 (16:8)
5. (69,16) Łaguta, Hancock, Vaculik, Buczkowski 4:2 (20:10)
6. (69,94) Woźniak, Kołodziej, Łoktajew, Borowicz 2:4 (22:14)
7. (68,79) Janowski, Buczkowski, Woźniak, Hougaard 3:3 (25:17)
8. (70,31) Hancock, Gomólski, Kołodziej, Kościecha 3:3 (28:20)
9. (69,48) Łoktajew, Janowski, Andersen, Hougaard 2:4 (30:24)
10. (69,28) Łaguta, Vaculik, Buczkowski, Curyło 5:1 (35:25)
11. (69,90) Kołodziej, Hancock, Andersen, Gomólski 3:3 (38:28)
12. (67,99) Łaguta, Hancock, Woźniak, Borowicz 3:3 (41:31)
13. (69,96) Janowski, Vaculik, Łoktajew, Buczkowski (w/u) 5:1 (46:32)
14. (69,72) Łoktajew, Kołodziej, Vaculik, Woźniak 3:3 (49:35)


------------------------------------------------------------------------------------

Unibax Toruń - 54
9. Chris Holder - 11+1 (3,2*,3,2,1,d)
10. Kamil Brzozowski - 1 (0,1,0,-,-)
11. Adrian Miedziński - 18 (3,3,3,3,3,3)
12. Darcy Ward - zastępstwo zawodnika
13.
Tomasz Gollob - 11+2 (1,3,2*,2,2,1*)
14. Paweł Przedpełski - 8 (1,3,1,1,2)
15. Emil Pulczyński - 5+1 (3,1,1*,0)

PGE Marma Rzeszów - 36
1. Rafał Okoniewski - 6+1 (1*,1,3,1,0)
2. Dawid Lampart - 3 (2,0,0,1,-)
3. Jurica Pavlic - 13 (2,1,3,3,3,1)
4. Dennis Andersson - 0 (0,0,-,0,-)
5. Grzegorz Walasek - 10 (2,2,2,2,0,2)
6. Łukasz Sówka - 4 (2,0,0,2)
7. Łukasz Kret - 0 (w,d,-)

Bieg po biegu:

1. (59,09) Holder, Lampart, Okoniewski, Brzozowski 3:3
2. (59,50) Pulczyński, Sówka, Przedpełski, Kret (w/u) 4:2 (7:5)
3. (58,39) Miedziński, Pavlic, Gollob, Andersson 4:2 (11:7)
4. (59,41) Gollob, Walasek, Pulczyński, Kret (d/start) 4:2 (15:9)
5. (58,48) Miedziński, Holder, Okoniewski, Lampart 5:1 (20:10)
6. (59,14) Przedpełski, Gollob, Pavlic, Andersson 5:1 (25:11)
7. (59,04) Holder, Walasek, Brzozowski, Sówka 4:2 (29:13)
8. (59,74) Okoniewski, Gollob, Pulczyński, Lampart 3:3 (32:16)
9. (59,58) Pavlic, Holder, Okoniewski, Brzozowski 2:4 (34:20)
10. (60,16) Miedziński, Walasek, Przedpełski, Sówka 4:2 (38:22)
11. (59,72) Pavlic, Gollob, Lampart, Pulczyński 2:4 (40:26)
12. (59,81) Miedziński, Sówka, Przedpełski, Okoniewski 4:2 (44:28)
13. (59,66) Miedziński, Walasek, Holder, Andersson 4:2 (48:30)
14. (60,24) Pavlic, Przedpełski, Gollob, Walasek 3:3 (51:33)
15. (59,22) Miedziński, Walasek, Pavlic, Holder (d/start) 3:3 (54:36)

Первая лига:

Orzeł Łódź - 49
1. Peter Kildemand - 11+1 (3,2,1*,2,3)
2. Daniel Pytel - 6 (1,w,2,3,0)
3. Rory Schlein - 9 (3,2,3,1,0)
4. Magnus Zetterstroem - 3+2 (2*,1*,0,0)
5. Kenni Larsen - 15 (3,3,3,3,3)
6. Marcin Bubel - 1 (w,0,1)
7. Kamil Pulczyński (gość) - 4+2 (w,2*,2*)

Kolejarz Rawag Rawicz - 40
9. Ryan Fisher - 5+3 (0,1*,1*,2,1*)
10. Sławomir Musielak - 6 (2,2,2,0,-)
11. Wiktor Gołubowskij - 1 (0,1,d,-)
12. Jason Doyle - 9+2 (1,3,1,1*,2,1*)
13. Mariusz Puszakowski - 14 (1,3,3,2,3,2)
14. Bartosz Pietrykowski - 2 (2,0,-)
15. Adrian Gała (gość) - 3 (3,0,0,u)

Bieg po biegu:
1. Kildemand, Musielak, Pytel, Fisher 2:4
2. Gała, Pietrykowski, Bubel (w/u), Pulczyński (w/u) 5:0 (7:4)
3. Schlein, Zetterstroem, Doyle, Gołubowskij 1:5 (8:9)
4. Larsen, Pulczyński, Puszakowski, Gała 1:5 (9:14)
5. Doyle, Kildemand, Gołubowskij, Pytel (w/u) 4:2 (13:16)
6. Puszakowski, Schlein, Zetterstroem, Pietrykowski 3:3 (16:19)
7. Larsen, Musielak, Fisher, Bubel 3:3 (19:22)
8. Puszakowski, Pytel, Kildemand, Gała 3:3 (22:25)
9. Schlein, Musielak, Fisher, Zetterstroem 3:3 (25:28)
10. Larsen, Pulczyński, Doyle, Gołubowskij (d4) 1:5 (26:33)
11. Pytel, Puszakowski, Schlein, Musielak 2:4 (28:37)
12. Puszakowski, Kildemand, Bubel, Gała (u) 3:3 (31:40)
13. Larsen, Fisher, Doyle, Zetterstroem 3:3 (34:43)
14. Kildemand, Doyle, Fisher, Pytel 3:3 (37:46)
15. Larsen, Puszakowski, Doyle, Schlein 3:3 (40:49)

------------------------------------------------------------------------------------

Lubelski Węgiel KMŻ 43:
1. Daniel Jeleniewski - 2+1 (0,1*,0,1)
2. Karol Baran - 7 (1,2,3,0,1)
3. Paweł Miesiąc - 10+2 (2*,2,2*,2,2)
4. Cameron Woodward - 9+1 (3,1*,3,2,u)
5. Maciej Kuciapa - 13+1 (3,3,3,1*,3)
6. Mateusz Łukaszewski - 1 (1,0,0)
7. Arkadiusz Madej - 1 (0,0,1)

Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk 47:
9. Thomas H. Jonasson - 3+2 (2*,1*,d,-)
10. Renat Gafurow - 8 (3,2,1,1,1)
11. Artur Mroczka - 8 (0,0,2,3,3)
12. Dawid Stachyra - 4 (1,3,d,0,-)
13. Robert Miśkowiak - 8+1 (2,0,1*,3,2)
14. Krystian Pieszczek - 11+1 (3,3,2*,3,w)
15. Marcel Szymko - 5+2 (2*,1*,2)

Bieg po biegu:
1. (64,41) Gafurow, Jonasson, Baran, Jeleniewski 5:1
2. (64,22) Pieszczek, Szymko, Łukaszewski, Madej 5:1 (10:2)
3. (64,65) Woodward, Miesiąc, Stachyra, Mroczka 1:5 (11:7)
4. (65,07) Kuciapa, Miśkowiak, Szymko, Madej 3:3 (14:10)
5. (64,53) Stachyra, Baran, Jeleniewski, Mroczka 3:3 (17:13)
6. (64,28) Pieszczek, Miesiąc, Woodward, Miśkowiak 3:3 (20:16)
7. (64,03) Kuciapa, Gafurow, Jonasson, Łukaszewski 3:3 (23:19)
8. (65,72) Baran, Szymko, Miśkowiak, Jeleniewski 3:3 (26:22)
9. (64,82) Woodward, Miesiąc, Gafurow, Jonasson (d4) 1:5 (27:27)
10. (64,88) Kuciapa, Mroczka, Madej, Stachyra (d2) 2:4 (29:31)
11. (65,28) Miśkowiak, Miesiąc, Gafurow, Baran 4:2 (33:33)
12. (64,66) Mroczka, Pieszczek, Jeleniewski, Łukaszewski 5:1 (38:34)
13. (65,22) Pieszczek, Woodward, Kuciapa, Stachyra 3:3 (41:37)
14. (64,38) Mroczka, Miesiąc, Baran, Pieszczek (w) 3:3 (44:40)
15. (64,72) Kuciapa, Miśkowiak, Gafurow, Woodward (u) 3:3 (47:43)

------------------------------------------------------------------------------------

ŻKS Litex MDM Polcopper Ostrovia Ostrów Wlkp. - 38
1. Peter Karlsson - 11+1 (2,3,1*,1,3,1)
2. Mariusz Staszewski - 3 (0,1,-,1,1)
3. Adam Skórnicki - 0 (0,u/-,-,-)
4. Denis Gizatullin - 11 (2,2,2,0,3,2)
5. Michał Szczepaniak - 10 (2,1,3,0,1,3)
6. Damian Michalski - 0 (w,d,w)
7. Marcin Nowak - 3 (1,0,1,1)

GKM Grudziądz - 52
9. Scott Nicholls - 9+2 (1,2*,2*,2,2)
10. Andriej Karpow - 12 (3,3,3,3,w)
11. Norbert Kościuch - 5 (1,2,u,2,0)
12. Kevin Woelbert - 5 (3,0,2,0)
13. Chris Harris - 11+1 (3,3,0,2*,3)
14. Mateusz Rujner - 3+1 (2*,w,1)
15. Adrian Cyfer - 7 (3,1,3)

Bieg po biegu:
1. (65,13) Karpow, Karlsson, Nicholls, Staszewski 4:2
2. (66,69) Cyfer, Rujner, Nowak, Michalski (w/u) 5:1 (9:3)
3. (67,41) Woelbert, Gizatullin, Kościuch, Skórnicki 4:2 (13:5)
4. (66,73) Harris, Szczepaniak, Cyfer, Nowak 4:2 (17:7)
5. (66,40) Karlsson, Kościuch, Staszewski, Woelbert 2:4 (19:11)
6. (67,13) Harris, Gizatullin, Nowak, Skórnicki (u/-), Rujner (w/s.u.) 3:3 (22:14)
7. (67,14) Karpow, Nicholls, Szczepaniak, Michalski (d4) 5:1 (27:15)
8. (68,19) Cyfer, Gizatullin, Karlsson, Harris 3:3 (30:18)
9. (67,52) Karpow, Nicholls, Karlsson, Gizatullin 5:1 (35:19)
10. (68,16) Szczepaniak, Woelbert, Nowak, Kościuch (u2) 2:4 (37:23)
11. (69,07) Karpow, Harris, Staszewski, Szczepaniak 5:1 (42:24)
12. (68,75) Karlsson, Kościuch, Rujner, Michalski (w/s.u.) 3:3 (45:27)
13. (68,69) Gizatullin, Nicholls, Szczepaniak, Woelbert 2:4 (47:31)
14. (69,50) Szczepaniak, Nicholls, Staszewski, Kościuch 2:4 (49:35)
15. (68,63) Harris, Gizatullin, Karlsson, Karpow (w/u) 3:3 (52:38)

Вторая лига:

Kolejarz Opole - 37:
1. Stanisław Burza - 8+1 (1*,3,1,2,1)
2. Tomasz Rempała - 9 (2,1,3,3,0,0)
3. Jesper Monberg - 6 (3,3,0,0,d)
4. Marcin Jędrzejewski - 7+1 (0,2*,1,3,1)
5. Marcin Rempała - 3 (1,2,d,-)
6. Adrian Wojewoda - 1 (1,w,-)
7. Rafał Malczewski - 3 (2,d,1,d)

ŻKS ROW Rybnik - 53:
9. Michał Mitko - 7+1 (0,3,3,1*)
10. Roman Chromik - 10+2 (3,1,2*,2,2*)
11. Ilja Czałow - 12+1 (1*,2,3,3,3)
12. Wiktor Kułakow - 8+2 (2,u,2*,2,2*)
13. Lewis Bridger - 10+1 (3,1,2,1*,3)
14. Kacper Woryna - 1 (w,0,1)
15. Alex Zgardziński - 5+1 (3,2*,0)

Bieg po biegu:
1. Chromik (64,90), T. Rempała, Burza, Mitko 3:3
2. Zgardziński (64,74), Malczewski, Wojewoda, Woryna (w/u) 3:3 (6:6)
3. Monberg (64,96), Kułakow, Czałow, Jędrzejewski 3:3 (9:9)
4. Bridger (64,73), Zgardziński, M. Rempała, Malczewski (d4) 5:1 (14:10)
5. Burza (65,33), Czałow, T. Rempała, Kułakow (u3) 2:4 (16:14)
6. Monberg (64,81), Jędrzejewski, Bridger, Woryna 1:5 (17:19)
7. Mitko (66,73), M. Rempała, Chromik, Wojewoda (w/u) 4:2 (21:21)
8. T. Rempała (65,99), Bridger, Burza, Zgardziński 2:4 (23:25)
9. Mitko (65,87), Chromik, Jędrzejewski, Monberg 5:1 (28:26)
10. Czałow (64,95), Kułakow, Malczewski, M. Rempała (d4) 5:1 (33:27)
11. T. Rempała (66,04), Chromik, Bridger, Monberg 3:3 (36:30)
12. Czałow (65,01), Burza, Woryna, Malczewski (d4) 4:2 (40:32)
13. Jędrzejewski (65,30), Kułakow, Mitko, T. Rempała 3:3 (43:35)
14. Bridger (65,22), Kułakow, Jędrzejewski, Monberg (d4) 5:1 (48:36)
15. Czałow (65,35), Chromik, Burza, T. Rempała 5:1 (53:37)
sportowefakty.pl

Категория: Польша | Просмотров: 698 | Добавил: woodwe
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.12.2016 / 11:57




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.163.94.5




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz