METANOL.lv

12:46
Гонщики России и Украины в лигах Польши, 28 апреля

MIR Równe  - 23
1. Jarosław Poljuchowicz - 6 (0,1,2,2,1)
2. Witalij Łysik - 6 (1,2,0,3,0)
3. Władimir Omelian - 0 (0,0,0,-)
4. Paweł Kondratiuk - 3 (1,1,1,0,0)
5. Władimir Kołodij - 7 (1,1,2,1,2)
6. Pietro Legeckij - 0 (0,0,0)
7. Maksim Rosoczuk - 1 (1,0,0,w)


Speedway Wanda Instal Kraków - 67
9. Tobias Kroner - 9+3 (2*,2*,2*,3)
10. Timo Lahti - 11 (3,3,3,2,-)
11. Kenneth Hansen - 12 (3,3,-,3,3)
12. Rafał Fleger - 10+2 (2*,d,3,2*,3)
13. Paweł Staszek - 8+1 (3,2*,3,-,-)
14. Mikołaj Drożdżowski - 8+1 (2*,3,1,1,1)
15. Ernest Koza (gość) - 9+2 (3,2*,1,1,2*)


Bieg po biegu:
1. (70,0) Lahti, Kroner, Łysik, Poljuchowicz 5:1
2. (69,9) Koza, Drożdżowski, Rosoczuk, Legeckij 5:1 (10:2)
3. (70,0) Hansen, Fleger, Kondratiuk, Omelian 5:1 (15:3)
4. (70,8) Staszek, Koza, Kołodij, Rosoczuk 5:1 (20:4)
5. (71,0) Hansen, Łysik, Poljuchowicz, Fleger (d/st) 3:3 (23:7)
6. (72,3) Drożdżowski, Staszek, Kondratiuk, Omelian 5:1 (28:8)
7. (69,3) Lahti, Kroner, Kołodij, Legeckij 5:1 (33:9)
8. (73,0) Staszek, Poljuchowicz, Koza, Łysik 4:2 (37:11)
9. (69,9) Lahti, Kroner, Kondratiuk, Omelian 5:1 (42:12)
10. (70,2) Fleger, Kołodij, Drożdżowski, Rosoczuk 4:2 (46:14)
11. (71,8) Łysik, Lahti, Koza, Rosoczuk (w/2min) 3:3 (49:17)
12. (70,8) Hansen, Poljuchowicz, Drożdżowski, Legeckij 4:2 (53:19)
13. (70,3) Kroner, Fleger, Kołodij, Kondratiuk 5:1 (58:20)
14. (73,0) Fleger, Kołodij, Drożdżowski, Kondratiuk 4:2 (62:22)
15. (71,2) Hansen, Koza, Poljuchowicz, Łysik 5:1 (67:23)



 Сергей Пелешок (руководитель MIR Ровно): У нас молодой состав, гонщики  учатся ездить на польских треках, учатся подбирать настройки с которыми должны выигрывать. Мы ещё не являемся  серьёзными соперниками для польских клубов, но думаю, что с каждой гонкой сможем ездить лучше. Спасибо полякам за то, что приняли нас в свою лигу. Для наших мальчиков, это хорошая школа, а на нашем треке будем себя показывать ещё лучше.



Аж три россиянина ехало в гонке  Рыбник - Пила.

Victoria Piła - 41
1. Dakota North - 11+1 (2,2,1,3,2,1*)
2. Piotr Dziatkowiak - 1+1 (1*,0,-,-,0)
3. Krzysztof Pecyna - 11+1 (2,3,2,0,1*,3)
4. Aleksiej Charczenko - 1 (0,0,-,1)
5. Piotr Świst - 15 (3,3,2,2,3,2)
6. Patryk Karczmarz - 2 (2,0,0)
7. Bartosz Bietracki - 0 (0,u,0)


ŻKS ROW Rybnik - 49
9. Roman Chromik - 8+1 (3,2,1*,2,0)
10. Michał Mitko - 7+2 (0,1*,2,3,1*)
11. Ilja Czałow - 15 (3,3,3,3,3)
12. Wiktor Kułakow - 3 (1,1,1,w)

13. Lewis Bridger - 7 (t,2,3,0,2)
14. Kacper Woryna - 7+1 (3,2,1*,1)
15. Mike Trzensiok - 2 (1,1,d)


Bieg po biegu:
1. Chromik, North, Dziatkowiak, Mitko 3:3
2. Woryna, Karczmarz, Trzensiok, Bietracki 4:2 (7:5)
3. Czałow, Pecyna, Kułakow, Charczenko 4:2 (11:7)
4. Świst, Woryna (Bridger - t), Trzensiok, Bietracki (u3) 3:3 (14:10)
5. Czałow, North, Kułakow, Dziatkowiak 4:2 (18:12)
6. Pecyna, Bridger, Woryna, Charczenko 3:3 (21:15)
7. Świst, Chromik, Mitko, Karczmarz 3:3 (24:18)
8. Bridger, Pecyna, North, Trzensiok (d4) 3:3 (27:21)
9. North, Mitko, Chromik, Pecyna 3:3 (30:24)
10. Czałow, Świst, Kułakow, Bietracki 4:2 (34:26)
11. Mitko, Świst, Pecyna, Bridger 3:3 (37:29)
12. Czałow, North, Woryna, Karczmarz 4:2 (41:31)
13. Świst, Chromik, Charczenko, Kułakow (u/w) 2:4 (43:35)
14. Pecyna, Bridger, Mitko, Dziatkowiak 3:3 (46:38)
15. Czałow, Świst, North, Chromik 3:3 (49:41)



Виктор Кулаков (ŻKS ROW Rybnik): Я не доволен своим выступлением. Не пошло так как должно было. Не мог настроить мотоцикл. Сегодняшний трек отличался от того, какой был на последней тренировке. Поверхность была тяжёлой для езды. Упал. Первым ехал хорошо по треку, поехал чуть шире, въехал в яму, ну и конец. Однако, всё в порядке



В экстралиге за свои клубы  стартовали Артём Лагута, Григорий Лагута, Олег Бесчастнов и Александр Локтаев.

Stal Gorzów - 47:
1. Krzysztof Kasprzak - 11 (3,2,3,3,d)
2. Paweł Hlib - 3+1 (2*,0,1,0,-)
3. Niels Kristian Iversen - 14 (3,3,3,3,2)
4. Linus Sundstroem - 7+1 (2*,0,0,3,2)
5. Tomasz Gapiński - 5 (3,1,1,0)
6. Bartosz Zmarzlik - 4 (2,0,1,1)
7. Łukasz Cyran - 3 (1,2,0)


Unia Tarnów - 42:
9. Artem Laguta - 6+2 (1,2*,1*,2)
10. Maciej Janowski - 8 (0,3,2,2,d,1)
11. Leon Madsen - 10 (1,1,3,2,3)
12. Martin Vaculik - 3+2 (0,-,2*,1*,-)
13. Janusz Kołodziej - 11+1 (w,3,2,2,1*,3)
14. Mateusz Borowicz - 0 (d,-,0)
15. Kacper Gomólski - 4+1 (3,t,1*,0)


Bieg po biegu:
1. (68,90) Kasprzak, Hlib, Łaguta, Janowski 1:5
2. (69,43) Gomólski, Zmarzlik, Cyran, Borowicz (d4) 3:3 (4:8)
3. (68,14) Iversen, Sundstroem, Madsen, Vaculik 1:5 (5:13)
4. (69,63) Gapiński, Cyran, Kołodziej (w/su), Gomólski (t) 0:5 (5:18)
5. (70,24) Kołodziej, Kasprzak, Madsen, Hlib 4:2 (9:20)
6. (68,74) Iversen, Kołodziej, Gomólski, Sundstroem 3:3 (12:23)
7. (69,41) Janowski, Łaguta, Gapiński, Zmarzlik 5:1 (17:24)
8. (69,25) Kasprzak, Kołodziej, Hlib, Gomólski 2:4 (19:28)
9. (69,70) Iversen, Janowski, Łaguta, Sundstroem 3:3 (22:31)
10. (69,74) Madsen, Vaculik, Gapiński, Cyran 5:1 (27:32)
11. (69,74) Iversen, Janowski, Kołodziej, Hlib 3:3 (30:35)
12. (69,18) Kasprzak, Madsen, Zmarzlik, Borowicz 2:4 (32:39)
13. (69,96) Sundstroem, Łaguta, Vaculik, Gapiński 3:3 (35:42)
14. (70,74) Madsen, Sundstroem, Zmarzlik, Janowski (d4) 3:3 (38:45)
15. (69,76) Kołodziej, Iversen, Janowski, Kasprzak (d4) 4:2 (42:47)


Артём Лагута: - Очень жаль, что не смогли выиграть у себя. Вчера тренировались на этом треке, всё было в порядке. Сегодня шёл дождь и трек уже не был нашим преимуществом. Я сам не смог настроить мотоцикл. После проигранного старта, ни чего не смог сделать.



В Ченстохова впервые на треке появился Олег Бесчастнов, уже во время пробы трека, он удостоился громких оваций болельщиков Влукняжа. Очков Олег не привёз в своём единственном заезде, но Влукняж им остался вцелом доволен.

Fogo Unia Leszno - 50:
1. Grzegorz Zengota 4+4 (1*,1*,1*,1*)
2. Damian Baliński 9 (2,2,2,2,1)
3. Fredrik Lindgren 5+2 (1,2*,1,1*,-)
4. Kenneth Bjerre 7 (3,3,0,1,0)
5. Przemysław Pawlicki 11+1 (3,2*,3,3,d)
6. Piotr Pawlicki 9 (1,3,2,3)
7. Tobiasz Musielak 5 (3,1,1)


Dospel Włókniarz Częstochowa - 40:
9. Rune Holta 12+1 (3,1,2*,3,0,3)
10. Oleg Biesczastnow 0 (0,-,-,-)
11.
Grigorij Łaguta 10+1 (2,0,3,d,3,2*)
12. Rafał Szombierski 8+1 (d,3,d,2,2,1*)
13. Mirosław Jabłoński 8 (2,1,3,0,2)
14. Rafał Malczewski 0 (0,0,0)
15. Adam Strzelec 2 (2,0,0)


Bieg po biegu:
1. (63,94) Holta, Baliński, Zengota, Biesczastnow 3:3 (3:3)
2. (64,93) Musielak, Strzelec, Pi. Pawlicki, Malczewski 2:4 (5:7)
3. (64,10) Bjerre, Łaguta, Lindgren, Szombierski (d/4) 2:4 (7:11)
4. (64,10) Prz. Pawlicki, Jabłoński, Musielak, Strzelec 2:4 (9:15)
5. (64,14) Szombierski, Baliński, Zengota, Łaguta 3:3 (12:18)
6. (63,77) Bjerre, Lindgren, Jabłoński, Malczewski 1:5 (13:23)
7. (65,57) Pi. Pawlicki, Prz. Pawlicki, Holta, Szombierski (d/4) 1:5 (14:28)
8. (64,66) Jabłoński, Baliński, Zengota, Strzelec 3:3 (17:31)
9. (64,33) Łaguta, Holta, Lindgren, Bjerre 5:1 (22:32)
10. (64,04) Prz. Pawlicki, Szombierski, Musielak, Łaguta (d/4) 2:4 (24:36)
11. (64,74) Holta, Baliński, Lindgren, Jabłoński 3:3 (27:39)
12. (64,31) Łaguta, Pawlicki, Zengota, Malczewski 3:3 (30:42)
13. (64,92) Prz. Pawlicki, Szombierski, Bjerre, Holta 2:4 (32:46)
14. (65,00) Pi. Pawlicki, Jabłoński, Szombierski, Bjerre 3:3 (35:49)
15. (64,96) Holta, Łaguta, Baliński, Prz. Pawlicki (d/s) 5:1 (40:50)



Betard Sparta Wrocław:
1. Tai Woffinden - 16 (3,3,3,3,1,3)
2. Zbigniew Suchecki - 1 (0,1,0,-)
3. Tomasz Jędrzejak - 4 (1,1,1,1,0)
4. Peter Ljung - 5 (0,3,0,2,0)
5. Troy Batchelor - 5+1 (0,1*,2,w,2)
6. Patryk Malitowski - 3 (1,2,0)
7. Patryk Dolny - 2 (0,1,1)


składywęgla.pl Polonia Bydgoszcz:
9. Greg Hancock - 8 (2,3,3,u)
10. Robert Kościecha - 1+1 (1*,0,-,-)
11. Hans Andersen - 11+2 (2*,2,3,3,1*)
12. Aleksander Łoktajew - 9 (3,0,d,3,3)
13. Krzysztof Buczkowski - 10+1 (2*,2,2,2,2)
14. Mikołaj Curyło - 7+1 (3,0,2*,1,1)
15. Szymon Woźniak - 8+3 (2*,3,1*,2*,0)



Bieg po biegu:

1. (61,81) Woffinden, Hancock, Kościecha, Suchecki 3:3
2. (62,21) Curyło, Woźniak, Malitowski, Dolny 5:1 (8:4)
3.
(61,53) Łoktajew, Andersen, Jędrzejak, Ljung 5:1 (13:5)
4. (62,47) Woźniak, Buczkowski, Dolny, Batchelor 5:1 (18:6)
5. (62,56) Woffinden, Andersen, Suchecki, Łoktajew 2:4 (20:10)
6. (62,75) Ljung, Buczkowski, Jędrzejak, Curyło 2:4 (22:14)
7. (62,18) Hancock, Malitowski, Batchelor, Kościecha 3:3 (25:17)
8. (62,61) Woffinden, Buczkowski, Woźniak, Suchecki 3:3 (28:20)
9. (63,43) Hancock, Woźniak, Jędrzejak, Ljung 5:1 (33:21)
10. (63,54) Andersen, Batchelor, Dolny, Łoktajew (d/4) 3:3 (36:24)
11. (63,83) Woffinden, Buczkowski, Jędrzejak, Woźniak 2:4 (38:28)
12. (63,92) Andersen, Curyło, Woffiden, Malitowski 5:1 (43:29)
13. (64,02) Łoktajew, Ljung, Curyło, Batchelor (w) 4:2 (47:31)
14. (64,90) Łoktajew, Batchelor, Curyło, Jędrzejak 4:2 (51:33)
15. (64,50) Woffinden, Buczkowski, Andersen, Ljung 3:3 (54:36)



Обзор по материалам сайта sportowefakty.pl


Категория: Россия | Просмотров: 796 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

06.12.2016 / 02:49




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.205.176.107




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz