18:37
Гонщики Ванды провели первую тренировку на домашнем треке!

 

В субботу состоялась первая тренировка Спидвей Ванды Instal Краков на собственном треке. В тренировке проехали большинство гонщиков команды Краков.

На двух тренировочных  сессих присутствовали Рафал Трояновски, Мацей Куцяпа, Павел Месянц, Андрей Карпов, Даниэль Питель, Даниэль Качмарек и Марцин Ваврижняк. С 11:00 гонщики ездили  индивидуально и с 15.00 стартовали с под ленты. Тренировка предназначена для разогрева, Михал Видера  подчеркнул гонщикам, чтобы сосредоточились на себе исостоянию техники а не на соперничестве с коллегами.

 

 

 

Одним из гонщиков, для которых это была первая тренировка сезона на треке, это было Карпов. Украинец похвалил его новое место, и команду, в которой он оказался. - С моей формой все хорошо, но нам все еще нужно поработать. Трек является таким, что вы должны много работать на нем. Команда элегантная, ребята опытные, и есть позитивная атмосфера, никакого давления, - сказал новый гонщик Спидвей Ванда Instal Краков.

Осторожным в первой оценке был Павел  Месянц: - Раньше ездил в Тарнове, где  было  твердое покрытие. Тут это совсем другое. Сегодня, все было хорошо, пока мы только привыкаем   к этому треку. Проверяем  двигатели и пытаемся найти лучшие для  Кракова. На данный момент, я не могу сказать ничего больше. Другие вещи увижу в спаррингах, самому  всегда хорошо  ездить – сказал воспитанник Стали Жешув.

Менее причин для удовлетворения было у  Рафала Трояновски: - На данный момент действительно не едет мой мотоцикл. Я поставил новый двигатель, который вообще не могу расшифровать и  есть проблема. Трек свежий после досыпки , так что ехать на нем  трудно, потому что он довольно быстро распадается и делаются  колеи, - прокомментировал капитан команды.

Собравшиеся на стадионе болельщики могли увидеть эффект от работы на стадионе, в том числе стулья на первом повороте. Еще одна возможность увидеть своих гонщиков в живую  будет во время воскресной тренировки, которая намечена на  13.00 .

Категория: Польша | Просмотров: 1163 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 11:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.216.121.55




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz