16:56
Говорят призёры мира 2012 года.
Крис Холдер - В последних месяцах в моей жизни много что изменилось. Вначале я стал отцом, теперь чемпионом мира. Разве можно себе представить лучший сезон. Это такое чувство, что тяжело выразить словами. Победа среди таких гонщиков, как Ники Педерсен т Грэг Хэнкок, это фантастическое достижение. Особенно трудно бороться с Ники, он ни когда не уступает на треке. Радует, что это мой счастливый день.  Я должен поблагодарить  всю команду, механиков и спонсоров. Радуюсь, что смог многому научиться от Джейсона Крампа, который часто мне помогал, подсказывал и был хорошей душой. Теперь постараюсь немного отдохнуть, а через год меня ожидает ещё большее напряжение, потому, что я буду защищать титул. Надеюсь с этим справиться.

Ники Педерсен - Хотел бы поздравить Криса с победой.  Ну я старался из всех сил, однако он был в этот раз лучший. Сегодня, как и всегда в Торуне, после старта не много что можно было сделать. Имел план, попасть в полуфинал, это удалось, ну а потом все видели что произошло. После той напряжённой ситуации с падением в полуфинале, мы всё спокойно с Крисом выяснили. Весь свой сезон я оцениваю позитивно, обеспечил себе место в тройке и самое важное, что мне всё удалось исполнить. Вернулся туда, где я должен быть и не могу дождаться уже следующего сезона.  

Грег Хэнкок: - Перед тем как что-то сказать, шапки с голов перед этим парнем, который стоит рядом со мной. Мои поздравления новому чемпиону мира, Крису Холдеру.. Весь сезон делал что мог, чтобы отстоять титул и вначале было всё даже не плохо, но в нескольких последних этапах  всё растерял и у меня нет ни каких оправданий.  Спидвей, это моя жизнь, люблю то, что делаю, всегда хотел быть чемпионом мира, но временами этот титул нужно просто отдать.  В эти минуты я не имею планов о своей дальнейшей карьере. Я уже не молод, но возраст, это только циферки, ведь пока у меня есть силы, я хочу сосредоточиться на том, что люблю.   В следующим году я вновь стану на старт и буду бороться за титул чемпиона мира

По материалам польской прессы
Категория: Мир | Просмотров: 1439 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.04.2024 / 03:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.133.147.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz