21:06
Гожув раскрыл тайну Грудзёндза
Пётр Палух (тренер Сталь Гожув) -  В этом году правила экстралиги разрешают отдавать своих юниоров в аренду командам низших лиг в качестве гостей и это хорошее решение. Мы используем это правило потому, чтобы юниоры, которые себе не найдут место в Стали могли бы постоянно стартовать в других клубах и мы уже имеем договорённость по двум юниорам , это Лукаш Циран и  Адриан Цифер.
Если один из них не будет задействован в гонках экстралиге, то он не будет смотреть за гонкой с трибуны, а получит шанс повышать своё мастерство среди взрослых гонщиков команды Грудзёндз на перволиговом фронте.  Победа со взрослыми гонщиками придаст в себе уверенность, а наши юниоры смогут ездить на треке


Иринеуш Мацей Змора (президент Стали Гожув) - Наша идея, это долгосрочная политика основанная на наших воспитанниках. Опыт показал, что больше всего достичь в этом спорте можно только благодаря своим гонщикам. Этого же ожидают и болельщики. Мы извлекли эти уроки из сезонов прошлых лет и сейчас даём нашей молодёжи возможность набираться опыта на лиговых стартах. Я надеюсь, что благодаря этому уже скоро рядом с Барошем Змажликом появится другой юниор такого уровня, который сможет набирать очки в нашей лиге. 
У нас ещё есть Лукаш Качмарек и Патрик Качмарек , которые тоже получат шанс стартовать в первой или второй лиге в качестве гостей или будут сданы в аренду другому клубу на весь сезон
.

Збигнев Фиялковский (президент клуба Грудзёндз) - Подписали договор с Лукашем Цмираном и Адрианом Цифером. Оговорили условия приезда на гонку и  очковые. Будут иметь одинаковую технику. Мы не гарантируем старты если не будет результата, поедут только тогда, когда будут возить очки. Если один из них не найдёт себе место в составе Стали, тогда сможет стартовать у нас. Ранее мы не разглашали эту информацию. Однако если Сталь официально это уже объявила, то я подтверждаю.

Ранее руководство Грудзёндз обещали открыть "тайну" своих юниоров-гостей только перед первой лиговой гонкой!

Польская пресса
Категория: Польша | Просмотров: 1456 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 03:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.222.69.152




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz