12:59
Гран-при в Австралии в течение 5 лет!

 

То о чем говорили  в течение некоторого времени, стало  реальностью - после 12 лет серия Speedway Grand Prix возвращается  в Австралию. Ареной  борьбы лучших  гонщиков мира в течение ближайших пяти лет будет стадион Etihad в Мельбурне. 24 октября в следующем году, там пройдет гонка.

 

Менеджеры BSI  подписали контракт на  пять лет, что в последнее время  случается очень редко. Etihad Stadium является крупнейшим крытым стадионом  в южной части земного шара, был открыт 13 лет назад. Глава BSI, Полл Беллами рад, что серия SGP  вернется в страну, где спидвей берет  свое начало на заре 20-го века.

 

  - Австралия является одной  из мировых спидвейных стран  и одна из наших целей была достижение долгосрочного контракта, благодаря которому цикл вернется в эту страну. Гран-при  состоялся во многих замечательных местах по всему миру, и Etihad Stadium, несомненно, одно из таких мест. Мельбурн живет спортом, особенно автоспортом. Мы надеемся, что болельщики из Мельбурнеа,  Австралии, Новой Зеландии и остального мира приедут  на соревнования в следующем году. Несмотря на уход из  цикла трехкратного чемпиона  мира Джейсона Крампа и 10-кратного чемпиона  Австралии Ли Адамса  в предыдущие годы, Австралия по-прежнему имеет в своих рядах гонщиков  мирового класса . Я уверен, что Крис  Холдер  и Джейсон Дойл, который выиграл аванс  на следующий год, будут рады участвовать в гонках на родной земле. Австралийские болельщики  проводят большую часть сезона перед мониторами, чтобы просмотреть в прямом эфире на своих любимцев. Я надеюсь, что они будут использовать возможность поболеть за них в более цивилизованной форме  на Etihad Stadium - сказал Полл Беллами после подписания контракта на турниры в Мельбурне на 5 лет.

Категория: Мир | Просмотров: 1348 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 16:30




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.119.104.238




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz