19:17
Грэг Хэнкок о ...
http://www.idealvideo.co.uk/images/Greg-Hancock-s.jpgО первых шагах в спидвей
 Папа взял меня впервые на спидвей в возрасте пяти лет. Это были соревнования в  Cossa Messa iи это мой так же любимый трек в США. Позже были несколько гонщиков, которые меня в это немного втянули. Ни когда не хотел делать ни чего другого. 

О спидвее в США
Ещё в годах 70. cили 80. о спидвее можно было прочитать информацию в  "Los Angeles Times" или "Orange County Regiester". Там информация появлялась несколько раз в неделю, а теперь если там есть какие-то результаты гонок, то это чудо. 

О Томаше Голлобе
Это очень талантливый и хороший гонщик. Очень много работает с собственными двигателями и очень хорошо с ними ладит. Он так же удивителен на мотоцикле и только из-за слабых показателей на первом этапе 2010 года он тогда потерял мировое чемпионство.

О Гран-При в Новой Зеландии
Я не знаю очень много о том треке, но я ездил на подобных овалах в Австралии и США. Буду просматривать видеофильмы соревнований на том треке, чтобы познать о нём что-то большее.

О сезоне 2012 года.
Буду стартовать в Польше, Швеции, Гран-При, а дополнительно в Дании и Чехии, в сезоне приму участие примерно до  75 гонок. Когда был молодым, мне не требовалось много сна, но в моём возрасте , когда у меня есть семья, то нужно быть отдохнувшим, потому я перестал ездить  в Англию, иначе у меня было бы около 125 гонок в течении пяти, шести месяцев.

espeedway.pl
Категория: Мир | Просмотров: 2035 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 21:04




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.12.108.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz